Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Как уломать девушку

Рекомендуемые сообщения

Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер.

Школа "УХ". Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы "УХ", и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе "УХ" или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы "ЭЙ".

Школа "ОХ". Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе "ОХ" первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.

В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.

 

 

Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.

Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой "Орбит"). Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить.

Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - "Он такой же как все, ему нужно от меня только это".

В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой.

На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке.

А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора.

Я бы назвал эту методику школой "АЙ", потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе "АЙ", чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону.

Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу "ОЙ". Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы "ЭЙ" только местом первоначального знакомства. По школе "ОЙ" надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хм... Правда я не понял, почему эта инструкция в разделе ЮМОР... Все реально, школа АЙ практически безотказна, так что ничего смешного... ;)

 

Предлагаешь наказать splxgf за оффтоп?

А потом говорите, что я злой.

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, может быть напишем что-нибудь про школу "а не пошел бы ты...!"? ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер.

Остальные 4/5 владеют школой

"а не пошел бы ты...!"

 

 

 

Все на этом тему закрываю.

Люля

Ждем "женский" вариант школ

 

По просьбам трудящихся открываю

Но чтобы поменьше флуда, и побольше юмора

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, может быть напишем что-нибудь про школу "а не пошел бы ты...!"? :beer:

Да, да... напишите, а то нам интересно как это вы отделываетесь от самых назойливых :beer: Могу помочь в опробировании различных вариантов :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. ... Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.

Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.

Слушайте не ужели все настолько бонально.Хорошо что все таки есть школа "а не пошел бы ты...!"


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте не ужели все настолько бонально.Хорошо что все таки есть школа "а не пошел бы ты...!"

Ага, именно так банально... Кстати школой "а не пошел бы ты...!", владеют очень мало девушек, ну или по крайней мере её редко применяют:beer:, да и против школы "Ай" это выглядит грубо.

 

Вот например, давай завтра вечерком встретимся, ну или на выходных если тебе так удобнее:beer:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да мы то грубиянки, зато вы все принци, белый конь и т.д. вообщем все как положено


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мы просто точно знаем чего мы хочем или хотим:beer:, поэтому до цели добираемся гораздо быстрее:beer:.

 

Так что насчет вечера, где нам лучше встретиться? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пример какой школы при встрече вы собираетесь мне показывать?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто приглашаю вас скоротать вечер за приятным времяпрепровождением и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=32&t=994 там конкретное время и место встречи

Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знаю, но ведь можно и быстрее, да и к тому же интереснее пообщаться тет-а-тет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто приглашаю вас скоротать вечер за приятным времяпрепровождением и ничего более.

Похоже школа "ОХ" c элементами "ЭЙ" :beer::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто приглашаю вас скоротать вечер за приятным времяпрепровождением и ничего более.

Похоже школа "ОХ" c элементами "ЭЙ" :beer: :beer: :D

Похоже splxgf решил применить знания на практике!! :50::beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×