Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Парковка Серебрянка, 48-1

Рекомендуемые сообщения

А вопросы аренды и аукциона будут решаться большинством на голосовании. 

Меня, например, не устраивает тот момент, что я заплачу за место, пользоваться год, а потом это место достанется тому кто ни копейки не сдал.

Вы хотите пользоваться вечно тем, что вам не принадлежит по закону? 

Есть пара телефонов, которые сделают личное общественным:

ГИБДД 8(495)993-41-09

Адмтехнадзор 8(495)993-43-88

И потом вы отдаёте деньги за стоянку, и аукцион определит истинную её цену. На мой взгляд это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну и что? 10-этажка как и тысячи домов в этой стране,  сделали так, и уже который год живут и радуются, а мы все будем делать по закону.... не надо ничего ждать, надо делать! на собрании этот вопрос подымаем и голосуем.

 

И ты предлагаешь каждый год по 30 000 руб. за место собирать? Жесть. Интересно в каком направлении пошлют нас соседи, если мы им предложим такой вариант? После такого предложения вопрос парковки так и останется не решённым, т.к. никого он не устроит и голосовать никто не будет ЗА.

Саш, не по 30 тыс, а по 12-15, для персонального места на год-это шикарный тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит и цена должна значит быть другой никак не в 30 тыс. на год пользования!

 

Эти же телефоны действительны и при установке столбиков, шин и т.д., но это по-моему уже будет свинство со стороны соседей, да и решение будет принято большинством голосов жителей дома.

 

Что-то никто не звонит по поводу единоличной площадки мерседеса в заднем дворе и единоличном использовании им же  общего помещения?..

 

А справедливо будет благоустраивать территорию нашего дома, а пользоваться будут в том числе и другие?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, не по 30 тыс, а по 12-15, для персонального места на год-это шикарный тариф

А никто не подскажет сколько стоит месячная аренда места на платной парковке? Думаю и 30 тысяч не предел с учётом дефицита))) Исходя из этого 10 мест самое то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда при таком подходе мы не сдвинимся с места. И придется довольствоваться тем, что есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет сколько стоит месячная аренда места на платной парковке? Думаю и 30 тысяч не предел с учётом дефицита ))) Исходя из этого 10 мест самое то.

С таким подходом ситуация не сдвинется с места, а газоны будут такими же темпами ликвидироваться!

 

Может быть действительно по 12-15 тыс. это будет выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким подходом ситуация не сдвинется с места, а газоны будут такими же темпами ликвидироваться!

 

Может быть действительно по 12-15 тыс. это будет выход.

Вы по себе не судите. Глядя на авто, стоящие на круглой клумбе, можно надеятся на дополнительные общественные места.

А относительно быдловладельцевавто на газоне стыльной стороны дома, то пора за них браться сообща, или просто пересадить туда дерево...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мусорным" помещением 2-ого подъезда меня попросили воспользоваться временно. Человек содержит помещение в чистоте и порядке.Не вижу ничего плохого.

Желающие могут пользоваться общедолевыми помещениями . Самое главное контролировать кто и что хранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет сколько стоит месячная аренда места на платной парковке? Думаю и 30 тысяч не предел с учётом дефицита ))) Исходя из этого 10 мест самое то.

Поясните тогда, пожалуйста, вы готовы заплатить за 1 год за стоянку у дома более 30 т.р.? или вы будите пользоваться только теми дополнительными местами, которые появяться за счет других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните тогда, пожалуйста, вы готовы заплатить за 1 год за стоянку у дома более 30 т.р.? или вы будите пользоваться только теми дополнительными местами, которые появяться за счет других?

Найдутся те, кто заплатит за псевдособственность, я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда все понятно.

Есть люди, которые ждут дополнительные места для машин за счет других, не вкладывая денег. Тогда не понятно, для чего вставлять палки в колеса, для решения данной проблемы. Даже если сделать все 30 дополнительных мест личного пользования, то также автоматически появяться 30 свободных мест для общака.

Если мы хотим, чтобы люди вкладывались, то надо нормальные условия предлагать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аренда гаража порядка 3000 в месяц, стоянка открытая не знаю, вечером спрошу.

 

 

Есть люди, которые ждут дополнительные места для машин за счет других, не вкладывая денег

 

а почему бы и нет? ведь это общая территория.  одни платят за удовольствие быть с личным местом, а других появляется  ВОЗМОЖНОСТЬ воспользоваться за бесплатно общественным.

Изменено пользователем Fly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда все понятно.

Есть люди, которые ждут дополнительные места для машин за счет других, не вкладывая денег. Тогда не понятно, для чего вставлять палки в колеса, для решения данной проблемы. Даже если сделать все 30 дополнительных мест личного пользования, то также автоматически появяться 30 свободных мест для общака.

Если мы хотим, чтобы люди вкладывались, то надо нормальные условия предлагать.

Никто никому эти условия не навязывает, пройдитесь по рынку, приценитесь, может где и дешевле. 

Не вложитесь вы, вложаться другие, здесь главное не прогадать и не опоздать. 

 

Fly, респект за понимание. Сообщите, пожалуйста цену, от неё надо отталкиваться с учётом скидки за годовую предоплату. 

Изменено пользователем Eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никому эти условия не навязывает, пройдитесь по рынку, приценитесь, может где и дешевле. 

Не вложитесь вы, вложаться другие, здесь главное не прогадать и не опоздать. 

 

Fly, респект за понимание. Сообщите, пожалуйста цену, от неё надо отталкиваться с учётом скидки за годовую предоплату. 

Ну это уже коммерцией "попахивает"!!! Вы собираетесь навариться на этом или благоустройством заниматься?

 

Что же мешает ставить машину на платной парковке? И заморачиваться не надо! 

Изменено пользователем O*Nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×