Перейти к содержанию
olgaj

Где можно дешево купить песок карьерный?

Рекомендуемые сообщения

Я на днях брал 5 кубов за 5 штук. Не знаю, кинули меня или нет.. Но, мне каэцца, я не много переплатил..

кинули, в два раза.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей, я прочитав с телефона , чуть не подавилась конфеткой (((( я чернозем за эту цену хочу брать . А песок за полтора рубля получилось , пять кубов...

Поделитесь потом контактом.

Если не секрет что за автомобиль вам возит по пять кубов?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не секрет что за автомобиль вам возит по пять кубов?
 

 камаз был... вроде... а что?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей,камаз вроде как от 7кубов,если только он не маленький.Про чернозём отпишитесь пожалуйста как возьмёте,мне тоже надо.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Главный, может, и 7, тогда.... а что значит "маленький"?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, две оси,как у легковой


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь потом контактом.

Если не секрет что за автомобиль вам возит по пять кубов?

Да ,вот не брала я номер я подъезжала на карьер и договаривалась . Сегодня мимо поеду , возьму номер . Машина какая я не знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне тоже контакты-координаты по грунту и по песку. Я покупала на дачу чернозем за 8,000 12 кубов, но мне надо искусственный бассейн засыпать на работе.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот: http://taxi-pesok.ru/pesok/prodazha-melkozernistogo-karernogo-peska

Всегда их рекомендую, сами обращались в эту организацию (правда не карьерный грунт брали, а планировочный) и остались очень довольны.

Изменено пользователем alexanderkorenev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-916-588-57-27 Александр. Песок, щебень от 1 куба по Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,скоро понадобится! будем дачу латать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Нужен 1 куб песка сеяного и 1 куб щебня - подскажите, где можно купить с доставкой по пушкино такой небольшой объем?

 

Или может в мешках не дорого где-то продается?

 

ps. хочу в гараже в подвале пол забетонировать, а в том же леруа закупаться песком и щебнем - дороговато (25кг песка - 75 рублей, а 30кг щебня - 122 рубля). 

Поставщики песка/гравия работают с большими объемами, а мне больше куба - даже сваливать некуда, только если соседские гаражи замуровать :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!  Неплохой песок есть в районе Сергиева Посада, в Больших дворах. Уп 20 или ум 20 фирма называется, точно не помню. Там карьер. Брал пару недель назад для стройки. Большой плюс, что можно взять хоть 100 кубов хоть 1 куб! По цене скажу точно - 285 р. И тел 4954071723

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×