Перейти к содержанию
olgaj

Где можно дешево купить песок карьерный?

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть контакты, где можно недорого купить песок в количестве 3 кубов? Везде продают большими партиями  от 5 кубов. А мне много не надо....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Никулино .Контактов нет .Подьехали, на месте договорились , через два часа песок на месте был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 куба в прошлом году покупали за 500руб  8-916-847-53-95 Владимир ( Правда это Ивантеевка, но можно позвонить и узнать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 куба в прошлом году покупали за 500руб 8-916-847-53-95 Владимир ( Правда это Ивантеевка, но можно позвонить и узнать)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Позвоню.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 куба в прошлом году покупали за 500руб  8-916-847-53-95 Владимир ( Правда это Ивантеевка, но можно позвонить и узнать)

Ого ! Это же еще + доставка , да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 куба в прошлом году покупали за 500руб  8-916-847-53-95 Владимир ( Правда это Ивантеевка, но можно позвонить и узнать)

Здравствуйте! А вы не знаете этот Владимир только песком занимается? Нужен планировочный грунт. Не нашла на форуме ничего, без рекомендаций не хочется покупать, мало ли откуда привезут и какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хочешь что то сделать- сделай это сам. Позвонила я этому Владимиру, цены совсем не низкие( мне из Москвы 20 кубов предложили в 2 раза дешевле, чем у него 10 кубов, просто мне нужно не больше 10 кубов, поэтому отказалась... Если есть желающие есть чистый планировочный грунт бесплатно, но везут его машинами по 15-20 кубов не менее 50 машин. Надо с кем то скооперироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна асфальтовая крошка 2 куба, везде большие объемы продаж. Может кто поможет с инфой, где купить, можно самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто строится сейчас( котлован роет?) срочно нужно кубов 20 планировочного грунта. Или может знает куда можно подъехать, напрямую договориться? ( может у кого соседи строятся?) буду очень благодарна.

Изменено пользователем l-ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто строится сейчас( котлован роет?) срочно нужно кубов 20 планировочного грунта. Или может знает куда можно подъехать, напрямую договориться? ( может у кого соседи строятся?) буду очень благодарна.

Уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, машина песка стоит 500р, все остальное - это стоимость доставки. Поэтому цена что 3, что 6 кубов будет одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,Если не знаешь цен,то тихо сиди и помалкивай :50: .Сгоняй в карьер и спроси сколько стоит один куб природного или намывного песка.Потом не забудь здесь отписаться.

 


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях брал 5 кубов за 5 штук. Не знаю, кинули меня или нет.. Но, мне каэцца, я не много переплатил..

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей, я прочитав с телефона , чуть не подавилась конфеткой (((( я чернозем за эту цену хочу брать . А песок за полтора рубля получилось , пять кубов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×