Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Юбилей, хочется праздника

Рекомендуемые сообщения

Форуму  десять в этом годе , Ленке двадцать , как совпало то ))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. на природу, к воде, с играми, купаниями и прочим!

Один из тех немногих разов, когда согласен на все 146%. Пирогово или Тишково или ещё куда. На все выходные. Шашлыки, алкоголий, купание, загарание, подвижные и неподвижные игрища.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарий одного Д.Р. Дача, 30 соток земли, есть где развернуцО ))) Веселые старты: бег в мешках, эстафета с палочкой и т.д. и т.п. В качестве приза за каждый выигрыш, выпить )) В перерывах шашлычок. Потом уже получились пьяные веселые-развеселые старты. Ржачно!!! Простецкая спортивная одежда, которую не жалко испачкать. Игра в "слона" мальчикам, а девочек заставили вспомнить "резиночку", "вышибалы" и даже в карты "в дурака (дурочку)" ))). Самое главное, что ни кто при такой движухе не смог "нажраться" ))) Ну и ночью, для желающих и не падающих от усталости, баня. Ни кто не отказался, даже те, кто обычно любят посидеть-побухать.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! я знаю как свои двадцать(нескажускока) отмечу ))))) На природу с играми! А всякие кафе-рестораны оставлю на потом )) кто родился летом- тому сам Бог велел на природе др отмечать. :)

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дача, природа, музон, чтоб потом никуда не ехать... караоке на природе... веселая компания.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо жЭ..., и у мню юбилей! :n23:

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя в истерике(((((( что предложено на праздник, у меня будни, моя зажралась ))) дача, шашлыки, баня, караоке, игры, шарады...даже отдых в жарких странах не экзотик(((

Идти мне в филармонию и прыгать с горы))) вместе с гостями))) ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Не празднуй, говорят же тебе.

Такого с тобой точно не было ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идти мне в филармонию и прыгать с горы вместе с гостями

ну можно написать сценарий " как правильно отпраздновать ДР" , порепетировать и отыграть спектакль- я думаю , будет все очень даже неплохо, привлечь всех именников - чтобы скучно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, И, кстати.

Вот неужели обязательно эта шумная "праздность" нужна? Или "уехать далеко" - это обязательно экзотик-курорт?

По-мойму, сейчас Сахалин для москвича экзотичнее Тайланда :D

У нас есть друзья - пара семейная. Родители жены на Сахалине живут, ё-маё, я когда фото увидела - обалдела просто.

А еще я бы куда-нить на Кунашир хотела. Не, нуачо, Курилы же "родина" Тишина :lol: :lol: :lol:

А Мишка у меня хочет куда-нибудь на Алтай...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как вы хотите отметить праздник, дёшево и сердито или дорого и не обычно. Как вариант, можно покатать на маленьком спортивном самолёте ЯК-52, мы с мужем катались, потрясающие ощущения, при желание можно попробовать и трюки, "мертвая петля", "бочка","штопор". Кстати, простой полёт 15 минут вполне приемлем, в районе 3500 руб. Могу по рекомендовать где.

Также можно заказать праздничный автобус Шикарус и с друзьями и шампанским покататься по Москве или любым другим окрестностям. Кстати на борту Шикаруса есть самая настоящая дискотека.http://party.shikarus.ru/tariffs.html

Можно заказать баню на колёсах и папариться в пути до подходящих природных мест, а потом сигануть в холодную воду какого нибудь подмосковного чистого водоёма http://banyanakolesax.ru- как вариант. Можно погуглить и прицениться, вариантов множество.

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мертвой петлей улыбнуло......, какой у нас отчаянный народ....:), я бы в этом самолете так и осталась, и был бы это мой последний день рождения.......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму, сейчас Сахалин для москвича экзотичнее Тайланда

 

Ну я не могу))) вот только Сахалина мне не хватало..... у меня родители там живут)))

@Sombra, Не празднуй, говорят же тебе.

Такого с тобой точно не было ))) ))) )))

Как это не было? Писала же.... с 30- ти не праздновала..... какие то два ДР сидели , и то потому что друзья приехали поздравить.

А Мишка у меня хочет куда-нибудь на Алтай...

За последний три месяца я была в: Египте , Абхазии, Сочи, Саратов, Новороссийск

будет все очень даже неплохо, привлечь всех именников - чтобы скучно не было.

Про флешмоб именинников я тоже думала....
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также можно заказать праздничный автобус Шикарус и с друзьями и шампанским покататься по Москве или любым другим окрестностям. Кстати на борту Шикаруса есть самая настоящая дискотека.http://party.shikarus.ru/tariffs.html

Честно говоря мне не очень понравилось ДР в дороге(((( сыну так юбилей праздновала

Смотря как вы хотите отметить праздник, дёшево и сердито или дорого и не обычно.

Дело не в цене вопроса, дорого- дешево)) конечно все по карману выбираться будет, просто получается что все как то шаблонно(((

Конечно идея прыгнуть с парашютом или мертвую петлю оформить это вариант развлечения, но ИМХО ,не на ДР ))

Так можно себя всяко развлекать просто ....

 

Я вот уже подумала , может сдернуть идеи фотосетов?! Чикаго, диско?! Так мы точно еще с друзьями не наряжались

Были как то карнавальные вечеринки, на НГ.

 

Блин(((( получается я себя весь год развлекаю, а на ДР ничего))) ну что ж я такая капризная то)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну что ж я такая капризная то )))

Да уж!!! Вам сложно угодить!!! )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alinka-96
      6 апреля .2015 года пропала немецкая овчарка по кличке юхани в дендропарке около 8 утра ! Есть клеймо в ухе , 7 лет от рождения , окрас черно рыжий , отвлекается на кличку юшка, юша, к незнакомым не доверчива, собака без ошейника.Видели последний раз где остановка 9 школа . Номер телефона 89168355955 зовут Алина .Вознограждение гарантируется



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×