Перейти к содержанию
Авторизация  
kolibri

ТСЖ и Инициативная группа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а когда голоса подсчитывать будут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж полночь близится, а Германа все нет...

Каковы итоги? Таки кто проголосовал? До меня так никто и не дошел с 21го по 27е :)

так как голосование проходит с 20 по 30 апреля, итоги будем подводить после окончания (то есть на праздниках). Странно, что Вас не застали. Вы же из 3-го подъезда, если не ошибаюсь? Прочесывали каждый подъезд не менее чем по 5 раз ( в разное время суток и в разные дни недели). Если так до сих пор не получили бюллетень, наберите меня (номер оставила в личке)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Инициативная группа, удалось ли подвести итоги голосования? Огласите, пож-та, результаты. На инф. досках в подъезде ничего не нашла.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Инициативная группа, удалось ли подвести итоги голосования? Огласите, пож-та, результаты. На инф. досках в подъезде ничего не нашла.

Заранее спасибо.

Итоги голосования будут обнародованы не позднее конца этой недели (просто часть жильцов только возвращаются из отпусков и очень просили дождаться передачи их бюллетеней, т.к. они не успели отдать бюллетени до майских праздников).

Еще хотела бы внести ясность: инициативная группа огласит результаты голосования, которое сама же и инициировала (то есть о переизбрании правления и председателя), что касается результатов параллельного голосования, которое инициировал Антон (там где 2 варианты правления), то здесь вопросы лучше задавать самому Антону, т.к. несмотря на обещания, данные на очном собрании, он отказался от совместного с представителями инициативной группы обхода жильцов с целью проведения заочного голосования по предложенной им повестке дня.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги голосования будут обнародованы не позднее конца этой недели (просто часть жильцов только возвращаются из отпусков и очень просили дождаться передачи их бюллетеней, т.к. они не успели отдать бюллетени до майских праздников).

Еще хотела бы внести ясность: инициативная группа огласит результаты голосования, которое сама же и инициировала (то есть о переизбрании правления и председателя), что касается результатов параллельного голосования, которое инициировал Антон (там где 2 варианты правления), то здесь вопросы лучше задавать самому Антону, т.к. несмотря на обещания, данные на очном собрании, он отказался от совместного с представителями инициативной группы обхода жильцов с целью проведения заочного голосования по предложенной им повестке дня.

Спасибо. Меня именно ваше голосование и интересовало. К слову, Антона (или его представителей) с его голосованием я даже не видела.

Kolibri, а у вас получилась большая "явка"? Много собственников удалось привлечь к голосованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Меня именно ваше голосование и интересовало. К слову, Антона (или его представителей) с его голосованием я даже не видела.

Kolibri, а у вас получилась большая "явка"? Много собственников удалось привлечь к голосованию?

По моей информации, Антон также ходил по квартирам по предложенной им повестке дня (меня он также не посетил, видимо я у него ни как житель, ни как член ТСЖ не фигурирую))). Что касается явки, то пока мы не видели протокола голосования Антона, трудно сказать, у кого "явка" или число голосов больше.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей информации, Антон также ходил по квартирам по предложенной им повестке дня (меня он также не посетил, видимо я у него ни как житель, ни как член ТСЖ не фигурирую ))). Что касается явки, то пока мы не видели протокола голосования Антона, трудно сказать, у кого "явка" или число голосов больше.

 

Ну лишь бы у вас всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи!

Прилагаю протокол голосования по вопросу смены правления и председателя ТСЖ.

Вся информация будет размещена для ознакомления сегодня вечером на дверях подъездах и в лифтовых холлах

Протокол общего собрания.pdf

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 4

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×