Перейти к содержанию

Name53570200

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Name53570200

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да заселена, не знаю как терпят.....
  2. Я смотрю они уже и плитку фасадную отколотили под окном. А долбят так, что у меня на 5 этаже и стены и стол трясется. Задрали.
  3. Кто же штробит во второй секции так, что страшно становится??????? Начинают в 9 утра и заканчивают в 8 вечера. И так уже не меньше месяца. Ну вот что можно делать в квартире СТОЛЬКО времени. Как-то мне неспокойно, что люди в квартире "соорудить" задумали с таким масштабом.
  4. Name53570200

    ТСЖ и Инициативная группа

    Ну лишь бы у вас всё получилось.
  5. Name53570200

    ТСЖ и Инициативная группа

    Спасибо. Меня именно ваше голосование и интересовало. К слову, Антона (или его представителей) с его голосованием я даже не видела. Kolibri, а у вас получилась большая "явка"? Много собственников удалось привлечь к голосованию?
  6. Name53570200

    ТСЖ и Инициативная группа

    Уважаемая Инициативная группа, удалось ли подвести итоги голосования? Огласите, пож-та, результаты. На инф. досках в подъезде ничего не нашла. Заранее спасибо.
  7. Согласана с Вами на 105%. Я тут почитала ветку СБ про работу их ТСЖ и всё те же претензии жителей к управлению домами. И так и не поняла смысл того, что жильцы сменили УК на ТСЖ. Всё те же проблемы, только у "кормушки ЖКХ" другие лица. Какая разница кого заставлять работать. Мы же все прекрасно отдаем себе отчет, что работа в ТСЖ - это полноценная работа. Многие из нас готовы отказаться от своей работы и трудоустроиться в ТСЖ? За "очень хорошие" деньги это понятно, но мы с вами готовы их платить эти "очень хорошие" деньги? А нанимать сторонних сотрудников - так чем УК отличается? Может быть наша проблема в том, что мы сразу озвучили УК все наши пожелания и замечания. Безусловно, они не беспочвенны, эти претензии. Но может быть нам выделить для начала что-то самое основное (1-2 позиции) и "додавить" УК на это основное. И так шаг за шагом. Не знаю... это так мысли вслух, подумать. А напомните, пож-та, кто знает - по чт. вечером собиралась инициативная группа во 2 подъезде. Сейчас еще собираются соседи или нет? Я поздно я работы возвращаюсь - видимо не застаю.
  8. Мдиана, Вы знаете, всё так и останется, как есть, пока каждый из нас не начнет не просто здесь на форуме растекаться мыслью по древу, а писать официальные запросы в УК, долбить их телефонными звонками и т.п. демонстрировать свою активную позицию. Ну что толку Вы здесь возмущаетесь? На какой эффект Вы рассчитываете и кому конкретно направлен Ваш праведный гнев? Вся эта интернет-дискуссия так здесь и останется. Может стоит начинать с каких-то реальных действий. А по поводу воды Вы, конечно, перегнули палку - я в Пушкино уже очень много лет живу. Да во всем городе в воде повышено содержание железа и в городе эта проблема не решена, это не только беда нашего дома. Но при этом бытовая техника по причине воды ни у кого не ломалась пока, а в квартирах у нас стоят индивидуальные фильтры. Площадки у нас во 2-ой секции моют нормально, хотя может просто у нас соседи такие, не грязнули. Да и консьержи меня тут приятно поразили, когда я приглашала к себе много гостей - всех посторонних людей они тормозили на первом этаже. Не ожидала от них такой бдительности. Да и гости мои тоже не ожидали : По поводу собак и продуктов их жизнедеятельности говорить излишне. Любому современному воспитанному человеку очевидно, что убирать за ними - ответственность хозяев, а не дворников. И на счет работы дворников тоже не соглашусь. Я рано выхожу на работу, к 7 часам утра весь снег был зимой почищен либо они доделывали работу. Вот как-то так...
  9. Name53570200

    Интернет и тв

    Я бы тоже пошла по этому пути, но (это я "эстетику"тут выше качества ТВ ставлю, а очень хочется совместить: * новые провода для Триколора и НТВ не хочу по готовому ремонту тянуть (голову раньше включать надо было!) * все ТВ висят на стенах - приставки ставит некуда * два пульта просто убивают..... Буду смотреть аналог в ужасном кач-ве пока. А я еще про Ростелеком подумала. Они в нашем доме смонтировались. Но вот как у них кач-во услуг - не знаю. Пакеты у них похожие и САМ модули есть. Надо их будет посмотреть.
  10. Name53570200

    Интернет и тв

    Ну повезло! Теперь за такую карточку П-Т минимум 2 т.р. хочет. Я вот вообще думаю (я конечно технически в этом деле 0, поэтому на истину не претендую нисколько - просто мысли вслух) - если ТВ провайдер транслирует ЦТВ, то монтируя оборудование в неком доме почему сразу не раскодировать каналы на весь дом. Абонентка за ЦТ и АТ одинаковая на базовый пакет каналов. Если у кого-то нет ТВ, принимающего цифру и HD, то они по своему привычному ТВ смотрят АТ, а другие - ЦТ без дополнительного гемора в виде доп соглашений, приставок и т.п. Конечно это рушит весь "бизнес" провайдера по продаже САМ-модулей и приставок..... Но вот я думаю, сотовые операторы же не продают СИМ-карты за сто-тыщ-мильонов, чтобы подключиться к ним.... В общем что-то тут неправильно.....
  11. У меня тоже по счетчику выходит дороже. Мне кажется, что дешевле у тех, у кого в квартире прописано 10 чел, а проживает реально 1-2. У меня же всё по-честному. В итоге - дороже выходит.
  12. Name53570200

    Интернет и тв

    Ну не несколько.... у меня было 89 цифровых каналов.Причем выбора не стояло, что подключать. Тупо заключили стандарный договор (может монтажник такой попался,да и я лохушка не погружалась особо - всё заработало и супер!).А теперь - вот пожалуйста..... купите у нас ресивер за 2 т.р. а то дальше работать не будет! Слов нет...
  13. ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЦИФРОВЫМ ТЕЛЕКАНАЛАМ С 1 ФЕВРАЛЯ БУДЕТ ЗАКРЫТ. Уважаемые абоненты , мы рады сообщить что в новом 2014 году «Пушкино-Телеком» изменяет пакеты вещания и готов предложить Вам новый формат вещания " Цифрового телевидения" состоящий из трех пакетов! Полный пакет из трех пакетов ("Базовый","Развлекательный", "Наш футбол") стоит 520 рублей. В дополнение к "Базовому цифровому " можно взять либо "Развлекательный" либо "Футбол" либо и то и другое вместе. Пушкино-Телеком рад сообщить. Просто супер! Ну я понимаю, что вы разделили пакеты и за доп каналы нужно доплачивать. ОК. Но почему теперь для просмотра ЦТ нужно покупать у вас доп оборудование, а? Т.е. до 1 февраля достаточно было ТВ с цифрой, а теперь будь любезен прикупи у П-Т приставку за 2 т.р. на каждый ТВ. Вы считаете это нормально?
  14. Name53570200

    Интернет и тв

    Подключилась в нашем доме к Пушкино-Телеком. Когда подключалась никакого разницы между ЦТ и АТ не было, заключали один договор, но показывало ЦТ. Теперь всё отрубили и высняется, что у них нужно покупать цифровые приемники по 2 т.р. на телевизор. И каналы разделили на пакеты. Зашибись! Кроме Бэйреля, на который тоже жалуются и этого ПТ других вариантов в нашем доме нет? Триколор уже не рассматриваю, т.к. ремонт закончен и тащить новые провода не буду......
  15. Name53570200

    ТСЖ или УК

    Не у кого нет устава нашего ТСЖ "Парус"? Хочу внимательно почитать, прежде чем принимать решение о вступлении.
×