Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Модные парки без рядов - в ритме стиля!

Рекомендуемые сообщения

на встрече буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за курточку. Цвет хаки очень красивый, не жалею, что черный не выкупился. По размеру чуть великовата, но ничего, можно теплую кофту вниз одеть, а по длине именно как я и хотела, чтобы попу полностью закрывало. Еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан, СПАСИБО!!! Куртка подошла, цвет и размер всё как заказывала  :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Не нашла в прайсе цену на модель М 13 (зима).Есть ли она в наличии и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за парку. Все таки размер L - это на 46, мне конечно же куртка велика :(

Я так расстроилась :n27:

Но я ее уже пристроила, подруга у меня сразу же ее забрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за парку. Все таки размер L - это на 46, 

Вам повезло. мне пришла куртка по заказу на 46 р-р российский, а в действительности она ближе к 42!! размеру. я в печали.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не повезло, по заказу на 48 р.р., но в действительности она на 44-46 р.Жаль курточка хорошенькая.Будем пристраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло. мне пришла куртка по заказу на 46 р-р российский, а в действительности она ближе к 42!! размеру. я в печали.. :(

Странно! Что такое с размерностью? У меня пришел L - реальный 46 р-р. Что то видать там намудрили с размерностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не повезло, по заказу на 48 р.р., но в действительности она на 44-46 р.Жаль курточка хорошенькая.Будем пристраивать.

Очень вам сочувствую( посмотрела вашу модельку, думала если подойдет, у вас перекупить, но для меня украшения лишние(((

Даже не знаю, какую теперь заказывать и каким размером(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не повезло. Куртка размера xl, больше на 42 русский похож, мне мала. Думаю вот, пристраивать или дочке на вырост оставить. Жаль, очень симпатичная курточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×