Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Пропал кот! Шотландский вислоухий!

Дымчатого цвета,ушки загнутые, кастрированный. Возможно, 08.03.2014 незаметно выбежал на лестн.клетку или упал с балкона по адресу ул.Крылова д.1

Огромная просьба сообщить,вернуть!

Нам без него очень плохо, -страдает ребенок,плачет, ждет своего Севочку!

Нашедшему щедрое вознаграждение!!!

т, 8-916-955-53-65

post-52299-0-78108800-1394643279_thumb.jpg

Изменено пользователем Екатерина Володина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, видела объявление сегодня, очень жалко котика, это дом по- соседству, давайте смотреть повнимательней!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите рядом с домом, подвал.

Читайте молитву на возвращение есть в первом посте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

крылова 1 это вроде пятиэтажка?

9-этажка. Там еще страшное заведение располагается


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wings не волнутеся так.Молитву не я размещала в первом посте.

Молитва на возврат .Говорят помогает.

А сами фигню всякую пишите.Искать надо.А такого красавца могут и прибрать к рукам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,

Спасибо за понимание! Вчера опять ходили, искали, в первый день пропажи прочесали все,-подвал, улицы, обошли всех соседей на лестничной клетке.

Я и не думала, что заведя животное (а он у меня первый), так буду переживать,- такое ощущение на душе, что пропал близкий мне человек!, Очень скучаю, он стал для нас членом семьи (. 

За молитву спасибо, вчера вечером прочитала,  и опять пошла искать. А на счет того что я фигню как Вы выразились пишу, это конечно ваше личное мнение... (просто не пойму в чем заглючается суть фигни по Вашему мнению?).

Благодарю Вас, за то что обратили внимание на мою беду. (я раньше думала что все люди в основном черствые, занятые своими личными проблемами)

Сейчас понимаю, что это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера опять ходили, искали, в первый день пропажи прочесали все,-подвал, улицы, обошли всех соседей на лестничной клетке.

Стоило бы обойти весь подъезд. И заведения с обратной стороны. Особенно самое страшное (я про муз.школу) - там неплохо бы и объявление повесить (дети ходят разными дворами, с разных сторон дома, могли и увидеть котика). И привлеките ребенка к поискам - у меня когда-то потерявшийся точно так же кот вылез из подвала на голос младшего брата, хотя в подвале я его искала до этого, и кошка как-то выползла из подвала тоже на голос ребенка. Очень надеюсь, что найдется Ваша пропажа. И опросите дворников на всякий случай.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Спасибо! Я все проделала по несколько раз, объявление кругом развесила, где муз.школа тоже.  Ходим ищем с мужем и ребенком. Он очень переживает. Дворников попросила...Уже и не знаю что остается делать.  Сердцем чувствую что его кто то подобрал на лестничной клетке и не отдает.  Объявление написала, что в случае находки нашего кота- Вознаграждение 10 000руб. Думаю может кто его держит, за эту сумму вернет и пойдет себе купит такогоже котика.

 

Вчера позвонили и сказали что нашолся кот, по приметам похожим на нашего. Адрес: ул. Оранжерейная д.13. Там оказался потярянный котик и тоже очень ждет своего хозяина, - но только он оказался Британец, дымчатого цвета, ухоженный. Молодой человек, который его подобрал  тоже занимается поиском его хозяина.

 Может кто то из Вас знает, у кого пропал такой кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сердцем чувствую что его кто то подобрал на лестничной клетке и не отдает.

На самом деле, хорошо если так. Это как минимум означает, что кот жив, здоров, в тепле и накормлен, что гораздо лучше, чем наоборот (о чем даже думать не хочется). Есть вероятность, что вернут, когда объявление увидят или кот сам вернется. А по соседним дворам тоже никто не видел? Гаражи? Дома там какие-то частные были в сторону ЖК? Место у Вас там неудачное - убежать со страху мог куда угодно... :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулась с мошейниками!!!!!

Сначала на номер телефона пришло письмо : « Я по поводу кота, перезвоните- Николай!»

Я обрадовалась, звоню. Мне говорят (причем очень наглым тоном), кот у нас, но мы вам его отдадим только тогда- когда отдадите деньги. Я говорю конечно, нет проблем.

Начинаю договариваться о встрече, объясняю что сейчас на работе в Москве, (кот то у меня в Пушкино пропал)… короче мне говорят что они якобы с женой живут по близости и назначают мне в встречу в Москве, рядом с моей работой

Тут я поняла, что здесь что то не так… … В итоге когда я оказалась в назначенном месте, мне опять звонят и требуют перекинуть средства им на карту. Т.к. он (мошейник), дискать в полицейской форме, не хочет святиться…бла-бла-бла…

 Короче РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ!  Как только я сказала что на карту не собираюсь ничего класть, связь оборвалась   и все!!!

 

Да…Думаю еще и не такое увидешь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, Спасибо огромное! Буду очень Вам благодарна! Если мой Севочка найдется, - я наверное от счастья умру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон в студию )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смсок щас ему накидаем, очень много скажем, какое он чмо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Володина,

 т. +79299475961 Николай (только я уже проверяла, он практически сразу потом отключился).

И как таких людей земля носит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×