Перейти к содержанию

Екатерина Володина

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Екатерина Володина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 4 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Хочу выразить безграничную благодарность детскому саду «Журавленок»! В связи с моим необходимым выходом на работу, в этот садик мы стали ходить, когда моему сыну было 1,5 года. Мое материнское сердце всегда было спокойно за малыша. Чуткий коллектив, индивидуальный подход , учет и анализ любой мелочи для комфортного пребывания ребенка в садике и как следствие спокойствие родителей. Профессиональное обучение, сейчас нам 6 лет – мы уже умеем писать, читать (свободно-не по слогам),складывать, отнимать числа- знаем всю таблицу умножения. Кругозор ребенка значительно развит, с ним занимаются, что то постоянно учат. Все это, я конечно вижу и узнаю от своего сына, т.к самой заниматься образованием ребенка у меня к сожалению нет времени, в силу занятости на работе. Питание на высоте, в полном смысле этого слова. Только полезные продукты и правильно составленное детское меню. Каждый вечер мне ребенок рассказывает что он кушал и просит сделать ему дома так же . Приходилось брать рецептики и секретики у повара в садике ). Когда нам дали путевку в муниципальный сад ,разница конечно колоссальная. (я думаю и писать об этом не стоит…) . В то же время не могу сказать ничего плохого, но разница конечно ощутимая . В итоге мы вернулись так как очень скучали в «Журавленок» . Многие детки, которым также достались путевки в другие садики, приходят в гости. В садике проходят замечательные праздники, выступления детей, клоуны, профессиональные выступления артистов ,эстафеты и т.д. Отдельное спасибо руководителю садика Елене Анатольевне. За эти годы взросления моего ребенка я остаюсь и останусь Вам очень благодарна, т.к. вы послужили монолитным фундаментом в воспитании, образовании и развитии моего сына. В этом году нам идти в школу, идем мы подготовленными, уверенными и самостоятельными во всех начинаниях.
  2. Екатерина Володина

    Нашли Британского кота.

    Вчера вечером был обноружен британский кот с карими глазами! Может его кто-то ищет он у Московского 57 корпус 4
  3. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    Здравствуйте! Без белых ( полностью дымчатый)
  4. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    Спасибо Вам Огромное!!! Ищу, жду его каждый день. Чекнусь наверное скоро...- привыкла к нему как к ребенку. Благодарю Вас за перепост!
  5. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    Осторожно!!! Еще одня гнида (иначе не назовешь) по земле ходит. т. 89657438366 (причем иногда у него при звонке отвечают - "Такого номера не существует"-а-ха-ха). Пытается развести на деньги, - звонит и говорит что нашел животное...- ну а потом как у всех этих мразей- развод на деньги. Осторожно!!!! Будьте бдительны!
  6. Екатерина Володина

    Йорка пропала

    @ktn_msk_82, Крепитесь! Прекрасно Вас понимаю. У меня кот попал 08.03.2014г. тоже все извелись. Так что я знаю что такое, когда кошки на душе скребут...Крепитесь и верте в лучшее, как я пытаюсь верить. Расклеивайте объявления!- ну и пускай их срывают, вешайте опять. По крайней мере хоть какуюто информацию благодаря им Вы получите. сама так делаю. попросите в ближайших магазинах чтобы разрешили повесить ваше объявление! Там точно не сорвут! ( я тоже так сделала). Еще раз желаю Вам удачи, крепитесь и главное не сдавайтесь.
  7. Екатерина Володина

    Нашли Британского кота.

    Друзья! это я ищу кота, а это объявление разместила, - когда своего искала, нашла этого. Мне мальчик позвонил, сказал что нашел кота, по приметам похожим на нашего. М ы поехали, а там сидит такая же прелесть (только Британец),- но не наш! Вот я подумала и скинула сюда информацию, вдруг его тоже кто то ищет, с ума сходит. Кот видно благородный и тоже сбежал. А телефон свой оставила, т.к. без согласия этого мальчика не решилась выкладывать его данные.
  8. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @igor8443, Я знаю что их срывают. Вижу каждое утро! Но я все равно буду клеить! Опять повторюсь, - у нас много добрых людей. Мне тут позвонил человек из конторы (не знаю как она называется точно)- они объявления под наши стекла у подъезда размещают. Чуток поругал, что я испортила лентой стекло, когда лепила объявления!- я пообещала и сделала.(пошла все соскребла)! А он мне предложил объявления под стекло разместить ) Вот сегодня так и поступим. Везу ему листовки!
  9. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @М@няш@, Благодарю Вас! Я и не думала, что столько людей откликнутся! Я прям и не знаю..... Дай Бог что он найдется, - тогда все ко мне на чай
  10. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @Кучера, Спасибо Вам огромное за поддержку! Еще раз повторюсь, мир не без добрых людей! Есть и мошейники (с ними вчера столкнулась), но все же добрые люди есть! Я убедилась в этом благодаря всем Вам, людям, которые просто звонят и советуют что предпринять!- предлагают свою помощь абсолютно безвозмездно! Благодарю своих соседей по дому за поддержку, Мне кажется своего Севку я больше не увижу, может мне это урок? Надо быть добрым и отзывчивым и в первую очередь я начну с себя!
  11. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @Екатерина Володина, т. +79299475961 Николай (только я уже проверяла, он практически сразу потом отключился). И как таких людей земля носит?
  12. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @AlenaL, Спасибо огромное! Буду очень Вам благодарна! Если мой Севочка найдется, - я наверное от счастья умру.
  13. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    Сегодня столкнулась с мошейниками!!!!! Сначала на номер телефона пришло письмо : « Я по поводу кота, перезвоните- Николай!» Я обрадовалась, звоню. Мне говорят (причем очень наглым тоном), кот у нас, но мы вам его отдадим только тогда- когда отдадите деньги. Я говорю конечно, нет проблем. Начинаю договариваться о встрече, объясняю что сейчас на работе в Москве, (кот то у меня в Пушкино пропал)… короче мне говорят что они якобы с женой живут по близости и назначают мне в встречу в Москве, рядом с моей работой Тут я поняла, что здесь что то не так… … В итоге когда я оказалась в назначенном месте, мне опять звонят и требуют перекинуть средства им на карту. Т.к. он (мошейник), дискать в полицейской форме, не хочет святиться…бла-бла-бла… Короче РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ! Как только я сказала что на карту не собираюсь ничего класть, связь оборвалась и все!!! Да…Думаю еще и не такое увидешь…
  14. Екатерина Володина

    Нашли Британского кота.

    Нашли Британского кота, дымчатого цвета. На вид ему примерно от 3-х лет. Сейчас он находится по адресу г.Пушкино, ул.Оранжерейная 13. (очень красивый),- ждет своего хозяина! Его нашли в ближайшей просеке, собаки загнали под машину. т. 8-916-955-53-65
  15. Екатерина Володина

    Пропал кот!

    @Tigrasha, Спасибо! Я все проделала по несколько раз, объявление кругом развесила, где муз.школа тоже. Ходим ищем с мужем и ребенком. Он очень переживает. Дворников попросила...Уже и не знаю что остается делать. Сердцем чувствую что его кто то подобрал на лестничной клетке и не отдает. Объявление написала, что в случае находки нашего кота- Вознаграждение 10 000руб. Думаю может кто его держит, за эту сумму вернет и пойдет себе купит такогоже котика. Вчера позвонили и сказали что нашолся кот, по приметам похожим на нашего. Адрес: ул. Оранжерейная д.13. Там оказался потярянный котик и тоже очень ждет своего хозяина, - но только он оказался Британец, дымчатого цвета, ухоженный. Молодой человек, который его подобрал тоже занимается поиском его хозяина. Может кто то из Вас знает, у кого пропал такой кот?
×