Перейти к содержанию
Авторизация  
Marina22

Тюльпаны к 8 марта

Рекомендуемые сообщения

марина,еще вопросик. А тюльпаны прям однотонные или с добавлением другого цвета?

есть и однотонные и с добавлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тогда еще 21шт любого цвета (кроме белых) с добавлением.

тел сейчас в ЛС напишу, а вы сумму мне пришлите.


23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тогда еще 21шт любого цвета (кроме белых) с добавлением.

тел сейчас в ЛС напишу, а вы сумму мне пришлите.

хорошо, все записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тогда еще 21шт любого цвета (кроме белых) с добавлением.

 

Марин,извините,отмените пока еще не поздно вот это. Передумали.


23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,извините,отмените пока еще не поздно вот это. Передумали.

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, доброго времени суток. А можно и мне цветочков ))) . 1 пачку(20 шт) фиолетовых, и 1 пачку ( 20 шт) розовых. На счет числа напишу сегодня, но чуть позже. Контакты скину  в личку, но только завтра.Сегодня лимит по сообщениям у меня закончился )))  ))) . И еще вопросик.... А есть фиолетовые с белой каймой?? Марин, и еще... А можно чек ( кассовый, или товарный) для род. комитета?. Спасибо.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, доброго времени суток. А можно и мне цветочков ))) . 1 пачку(20 шт) фиолетовых, и 1 пачку ( 20 шт) розовых. На счет числа напишу сегодня, но чуть позже. Контакты скину  в личку, но только завтра.Сегодня лимит по сообщениям у меня закончился )))  ))) . И еще вопросик.... А есть фиолетовые с белой каймой?? Марин, и еще... А можно чек ( кассовый, или товарный) для род. комитета?. Спасибо.

ОК, записала. Буду ждать адреса и тел. К сожалению таких нет, есть розовые перетекающий в белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, здравствуйте. А можно на два дня доставку на 6  и 7 число в обед или утро? 

 

1 пачку- 20 шт (белых), 1 пачку- 20 шт (розовых), 1 пачку- 20 шт (фиолетовых)  на 7 число в обед

1 пачку  (20 шт.махровых красно-желтых на 6 число в обед.

 

Спасибо.


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, здравствуйте. А можно на два дня доставку на 6  и 7 число в обед или утро? 

 

1 пачку- 20 шт (белых), 1 пачку- 20 шт (розовых), 1 пачку- 20 шт (фиолетовых)  на 7 число в обед

1 пачку  (20 шт.махровых красно-желтых на 6 число в обед.

 

Спасибо.

Да, конечно. Все записала. В обед 6 и 7. Адрес и телефончик в личку скинте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, записала. Буду ждать адреса и тел. К сожалению таких нет, есть розовые перетекающий в белый.

Хорошо. Тогда 1 пачку(20 шт) фиолетовых + 1 пачку(20 шт) розовых, перетекающих в белый. Контакты написала в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Тогда 1 пачку(20 шт) фиолетовых + 1 пачку(20 шт) розовых, перетекающих в белый. Контакты написала в личку. Спасибо.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marina22, подскажите а на 4 число на приблизительно к 13-14 часам в центр города можно заказать? Если да, то мне нужна 1 пачка сиреневых тюльпанов. И пленка упаковочная на 4 букета. И товарный чек. Спасибо.

 

И еще на 7 марта день или вечер 1 пачка фиолетовый или сиреневый и 1 пачка розовых. С пленкой для 6 букетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, можно мне две упаковки махровых тюльпанов можно разных, чтобы сделать букеты, кроме белых на 6 марта с15 часов до 17 часов, контакты вличке спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marina22, подскажите а на 4 число на приблизительно к 13-14 часам в центр города можно заказать? Если да, то мне нужна 1 пачка сиреневых тюльпанов. И пленка упаковочная на 4 букета. И товарный чек. Спасибо.

 

И еще на 7 марта день или вечер 1 пачка фиолетовый или сиреневый и 1 пачка розовых. С пленкой для 6 букетов.

Да, все записала. На 7 на вечер. На 4 к 13-14 часам. Адрес и тел. скинте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, можно мне две упаковки махровых тюльпанов можно разных, чтобы сделать букеты, кроме белых на 6 марта с15 часов до 17 часов, контакты вличке спасибо

хорошо, записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×