Перейти к содержанию
Авторизация  
Marina22

Тюльпаны к 8 марта

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Марина добавьте к моему заказу еще 20 штук белых тюльпанов. Спасибо.

 

ок, добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите пож. заказик  на 5 марта вечер 3 пачки разные - белые, желтые и бордовые, самые свежие, конечно :D . Два вопроса: зависит ли величина бутона от цвета и достоят ли до 7 марта, дарить нужно в разные дни.

Изменено пользователем nat45909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если честно, то лень перечитывать 8 стр. переписки. Возможно такой вопрос уже задавали и я повторюсь. Скажите, а доставку на утро 8-го можно? Часиков на 12.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите пож. заказик  на 5 марта вечер 3 пачки разные - белые, желтые и бордовые, самые свежие, конечно :D . Два вопроса: зависит ли величина бутона от цвета и достоят ли до 7 марта, дарить нужно в разные дни.

Доброй ночи, нет величина бутона от цвета не зависит, это зависит от сорта.Да достоят, тюльпаны еще в подвале на воду будут выставлять завтра. Заказик внесла, жду координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если честно, то лень перечитывать 8 стр. переписки. Возможно такой вопрос уже задавали и я повторюсь. Скажите, а доставку на утро 8-го можно? Часиков на 12.

Доброй ночи. У меня есть один заказ на утро в 9, если Вас устроит, то по пути могу и к вам заскочить. Если да, то жду заказик и адресок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. У меня есть один заказ на утро в 9, если Вас устроит, то по пути могу и к вам заскочить. Если да, то жду заказик и адресок

Хорошо. Давайте на утро 8-го. 1 уп. красно-желтые махровые. Я так поняла вас 8-го в 9ч. уже будут ждать по первому адресу? Можно тогда ко мне после них? ))) Адресок ща накалякаю. Спасибо.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Давайте на утро 8-го. 1 уп. красно-желтые махровые. Я так поняла вас 8-го в 9ч. уже будут ждать по первому адресу? Можно тогда ко мне после них? ))) Адресок ща накалякаю. Спасибо.

Ответила в личку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на 7 на вечер: 1 упаковку фиолетовых тюльпанов или розово-белых и 3 шт. слюды по 5 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Можно мне 1 пачку сиреневых или малиновых или розовых и 1 пачку махровых красно-желтых (или других) + слюда по 5 руб 6 шт. на 6 марта вечер.

Спасибо.

Адрес напишу.

Изменено пользователем Аленушка

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, запишите мне еще

1 упак. белых и 1 упак. розовых (итого 6 упак. х 20 шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день! Прошу прощенья, а мой заказ принят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне красных махровых 21 шт 8го в первой половине дня в Ивантеевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мне надо 2 пачки: 1 пачку(20 шт) фиолетовых, и 1 пачку ( 20 шт) розовых тюльпанов на 6 марта до обеда. Доставка на Западную сторону. В личку напишу.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Если можно, мне 1 пачку  фиолетовых или сиреневых, или любых других - на вечер 6-го марта. И слюды на 4 букета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день,не знал в какую тему написать-решил суда

А вы не подскажите я хотел бы букет большой из роз что бы внутри они были белыми,а снаружи красными и в виде сердца,где можно такие вещи найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×