Перейти к содержанию
Авторизация  
Marina22

Тюльпаны к 8 марта

Рекомендуемые сообщения

Мне на 7 на вечер: 1 упаковку фиолетовых тюльпанов или розово-белых и 3 шт. слюды по 5 руб.

 

Мне на 7 на вечер: 1 упаковку фиолетовых тюльпанов или розово-белых и 3 шт. слюды по 5 руб.

Ок, записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Можно мне 1 пачку сиреневых или малиновых или розовых и 1 пачку махровых красно-желтых (или других) + слюда по 5 руб 6 шт. на 6 марта вечер.

Спасибо.

Адрес напишу.

Хорошо, заказ внесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, запишите мне еще

1 упак. белых и 1 упак. розовых (итого 6 упак. х 20 шт.)

Добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добрый день! Прошу прощенья, а мой заказ принят?

 

Марина, добрый день! Прошу прощенья, а мой заказ принят?

Да, не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне красных махровых 21 шт 8го в первой половине дня в Ивантеевку?

 

Можно мне красных махровых 21 шт 8го в первой половине дня в Ивантеевку?

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мне надо 2 пачки: 1 пачку(20 шт) фиолетовых, и 1 пачку ( 20 шт) розовых тюльпанов на 6 марта до обеда. Доставка на Западную сторону. В личку напишу.

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Если можно, мне 1 пачку  фиолетовых или сиреневых, или любых других - на вечер 6-го марта. И слюды на 4 букета.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добавьте мне пачку белых 20 штук тюльпанов и

2 слюды по 10 руб спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а добавьте мне еще , пжл., 1 слюда по 5 руб. Итого: 28 шт. слюда по 5 руб.+ 1 шт.слюда по 10 руб. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, добавьте мне пачку белых 20 штук тюльпанов и

2 слюды по 10 руб спасибо

белых уже нет, замена возможна?, если да то на какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а добавьте мне еще , пжл., 1 слюда по 5 руб. Итого: 28 шт. слюда по 5 руб.+ 1 шт.слюда по 10 руб. Спасибо.

Ок, добавила

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте и мне пожалуйста 7 шт. слюды по 5 руб. к заказику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте и мне пожалуйста 7 шт. слюды по 5 руб. к заказику

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Марина, доброго дня! У меня заказ для нескольких организаций, немного сложно. Примите, пожалуйста: 1 пачка розовых и 2 сиреневый. Можно наоборот-больше тех, которые будут крупнее и лучше выглядеть. Из них я должна сделать 7-мь букетов по 5-ть штук и один букет на 25-ть штук. Всего 60 шт. 2-е упаковки желтых тюльпанов(на замену любые хорошего качества). Всего 40 шт. Слюды на 13 букетов по 5-ть цветочков. Марина, а для букета в 25-ть цветов есть что-нибудь: органза или что-то другое красивое. Если есть, то положите для этого букета. Доставка: Желтые 40 шт. 5-е число среда вечер от 18 ч. Пушкино центр. Розовые и сиреневые 60 шт.- 6-е число. Вечер(после 18). Пушкино центр. Получится? Спасибо. Данные в личке. "

 

 

 

 

Марина, доброй ночи! Это мой заказ. Я обсчиталась со слюдой. Нужно не 13 шт., а 15. К первому заказу-40 желтых тюльпанов-8 шт. и ко второму-60 шт. розова-сиреневых-7-мь шт. слюды и сетка на 25 цветов. Поправьте, пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Марина, доброго дня! У меня заказ для нескольких организаций, немного сложно. Примите, пожалуйста: 1 пачка розовых и 2 сиреневый. Можно наоборот-больше тех, которые будут крупнее и лучше выглядеть. Из них я должна сделать 7-мь букетов по 5-ть штук и один букет на 25-ть штук. Всего 60 шт. 2-е упаковки желтых тюльпанов(на замену любые хорошего качества). Всего 40 шт. Слюды на 13 букетов по 5-ть цветочков. Марина, а для букета в 25-ть цветов есть что-нибудь: органза или что-то другое красивое. Если есть, то положите для этого букета. Доставка: Желтые 40 шт. 5-е число среда вечер от 18 ч. Пушкино центр. Розовые и сиреневые 60 шт.- 6-е число. Вечер(после 18). Пушкино центр. Получится? Спасибо. Данные в личке. "

 

 

 

 

Марина, доброй ночи! Это мой заказ. Я обсчиталась со слюдой. Нужно не 13 шт., а 15. К первому заказу-40 желтых тюльпанов-8 шт. и ко второму-60 шт. розова-сиреневых-7-мь шт. слюды и сетка на 25 цветов. Поправьте, пожалуйста. Спасибо.

Поправила

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×