Перейти к содержанию
Авторизация  
ZLYDEN

Переоформление автомобиля 2014

Рекомендуемые сообщения

 

 

Единственный момент при самостоятельном заполнении ДКП это не должно быть ни одной помарочки и исправления.

Сейчас изобрели компьютеры и принтеры. Остается только подпись поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту форму данные забить: http://formz.ru/forms/autosale/

Распечатать в трёх экземлаярах. Один себе, два новому владельцу (один он оставит в ГИБДД). Если машина из другого региона, придётся покататься пару месяцев с чужими номерами, если из области, то всё делается на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту форму данные забить: http://formz.ru/forms/autosale/

Распечатать в трёх экземлаярах. Один себе, два новому владельцу (один он оставит в ГИБДД). Если машина из другого региона, придётся покататься пару месяцев с чужими номерами, если из области, то всё делается на раз.

а при чем тут другой/не другой регион?Я покупал машину в ноябре вообще из смоленского региона даже на транзитах и ставил в строгинском ГИБДД через три дня при этом прописка у меня калужская,без проблем всяких прошла процедура.Сейчас же нет привязки к региону.Если ошибаюсь поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут другой/не другой регион?Я покупал машину в ноябре вообще из смоленского региона даже на транзитах и ставил в строгинском ГИБДД через три дня при этом прописка у меня калужская,без проблем всяких прошла процедура.Сейчас же нет привязки к региону.Если ошибаюсь поправьте меня.

Про собственную прописку мы не говорим, про транзиты так же. Если мы живём в Подмосковье и приехали ставить авто в Москву, то номера нам поставят московские, в этом случае придётся подождать пока они запрос отправят в подмосковье, он вернётся и только тогда примут номера. Хотя может сейчас всё быстро, мне пришлось два месяца ждать при смене московских номеров на подмосковные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы живём в Подмосковье и приехали ставить авто в Москву, то номера нам поставят московские...

А могут оставить те номера на которых приехал, хоть 01, хоть 95. Это для тех кто не хочет платить 1500р. за новые номера.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×