Перейти к содержанию
Авторизация  
Tulinka

Витамины.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Совсем нет силенок, постоянно хочется спать, кожа и волосы никакими средствами в порядок привести никак не могу.
Проверьте щитовидку.

По сабжу: сама уже много лет пью курсами Алфавит. От многих других то сыпь,то чешется кожа, короче, аллергия, то мутит... Алфавит переношу хорошо, никаких побочек нет, эффект чувствую, правда, не от месячного приема.)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте нейромультивит. Йодомарин.

Йодомарин вообще хрень полная.

А нейромультивит читала - хороша вещь.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не удается нормализовать что-то в организме, нужно, по-хорошему так, обследоваться и выявить причины, а не жрать все подряд таблетки из волшебной бутылочки, которые в интернете посоветовали ;)

В особенности, когда человек есть что попало, не спит нормально и большую часть жизни сидит на попе.

Имхо, нормализация питания может решить многие проблемы и без дополнительного приема витаминов. Тем более "вслепую", когда нет уверенности в том, чего организму не хватает.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не медик, но понимаю это так, ешь ты хоть что (фрукты, кашу) можно даже вагонами..., но не будет пользы, если есть проблема с желудочно кишечным трактом.Они просто не усваиваются должным образом.

И кроме витаминов, для человека нужны еще и микроэлементы.

Свое здоровье конечно же в ваших руках. 

И прежде, чем что либо кардинально начинать принимать лучше посоветоваться с врачом (хорошим) и обязательно сдать анализы!

Например для меня противопоказан всеми любимый витамин "С"

Да я тоже не медик, допустим кораблекрушение выживших осталось только десять в том числе и вы на спасательном плату (шлюпке) случай свел так, что у всех проблема с желудочно кишечным трактом, да конечно будит спасательном плату (шлюпке) и питьевая вода и еда и витамины в таблетке, но и конечно же два ящика фруктов апельсины и киви. Все закончится хотите вы не хотите, но передете на фрукты.Цингой ведь не хочется болеть. Когда врач под рукой это одно и да же хорошо, а когда его нет, смотреть на витамин "С" в экстремальных условиях , нонсенс.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не знаешь уже что съесть - овощи, фрукты - все пустые , если , конечно, не самим выращенные. Да что там овощи - все магазинное пустое уже давно. Витамины тоже не панацея - по сравнению с натуральными синтетические хуже усваиваются, а некоторые вообще не усваиваются.

Сильно сказано. Но ссылки на конкретные исследования биологов или медиков можно? А то уже достали мантры про "овощи с грядки" и "натуральные живые продукты".

Р.С. А принимая витамины (и пр.) хорошо бы знать условия их максимального (или хотя бы оптимального) усвоения. Важны сочетания. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - сдать анализы!!! )))

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать зимой. Совсем нет силенок, постоянно хочется спать, кожа и волосы никакими средствами в порядок привести никак не могу. Только хотелось бы таких витамин, чтобы не во вред здоровью, а в помощь.

 

Возможно стоит проконсультироваться со специалистом, иммунолог к примеру…. потому что сейчас реально столько “витаминов” в которых одна химия и польза сомнительная. Если есть возможность, лучше уже покупать дороже, но натуральные витамины, типа японских Fancl, вот у них реально качественно, для себя “химию” делать не будут.

 

 

Апельсинов купите.

 

Я вот фрукты не люблю.....а вот овощи....ням, любые и в любом виде.

 

 

Если надо без вредных последствий - покупайте свежие овощи и фрукты. Других вариантов нет. Чем больше рациона они будут составлять, тем лучше.

Согласна, но сейчас ведь страшно и это покупать, неизвестно как оно выращено, на чем, чем обрабатывали чтоб хранилось....в общем надо огород себе заводить ;)

 

 

знаешь сколько надо сьесть апельсинов что б была суточная доза например витамина С?? ))) )))ну примерно 10 штук ))))

аж аскома (или как её) во рту появилась....бррр

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

натуральные витамины
на дереве растут?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсинов купите.

На апельсины у меня аллергия часто появляется. Сейчас люблю мандарины, их нормально могу есть без последствий.

 

Если надо без вредных последствий - покупайте свежие овощи и фрукты. Других вариантов нет. Чем больше рациона они будут составлять, тем лучше.

Как много сейчас свежих овощей :(  Или замороженные, или картошку, морковь, свеклу, капусту.....других не ем и не покупаю. 

 

 Без вредных последствий это, когда выращены на своих 6-ти сотках и сдобрены не химией, а навозом... :)

 

@Tulinka, есть такая Российская компания Тенториум, о пользе меда, пыльцы, прополиса, пчелиной обножки, пчелиного яда известно давно и практически всем. (я пользуюсь продукцией  с 2002 года)

Противопоказание единственоое - непереносимость пчелопродукции.

Всю информацию о Тенториуме и его продукции можно найти в инете!

И много в меде витамин содержится? Или они кроме меда, пыльцы и прополиса еще что-то производят?

 

 Самое главное чтобы витамины были  зарегистрированные (для лечения гиппо- и авитаминоза), а не биологическая добавка - каких сейчас очень много (тот же витрум, допель герц - всего лишь БАД) еще неизвестно, что туда напихали. Еще лучше анализы сдать - чтоб увидеть чего не хватает. Еще лучше анализы сдать - чтоб увидеть чего не хватает.

А какие сейчас витамины зарегестрированные как лекарства, а не БАДы? Да, и кстати, а БАДы что ли никак не регистрируют7

 

Это понятно, отсутствие витаминов приводит к заболеванием.Пшенную кашу нужно есть.

В пшене много витамин? Сто лет ее не ела :rolleyes:

 

Возможно стоит проконсультироваться со специалистом, иммунолог к примеру…. потому что сейчас реально столько “витаминов” в которых одна химия и польза сомнительная. Если есть возможность, лучше уже покупать дороже, но натуральные витамины, типа японских Fancl, вот у них реально качественно, для себя “химию” делать не будут.

 

Ой, нет только не к врачу, они так загоняют и загрузят своими анализами, что еще уже станет….у меня непереносимость больниц с некоторых пор… Готова заплатить и подороже, только лишь бы они меня “разбудили” и сил придали в целом и волосам отдельно. Это реально или много от витамин я жду….. Вы сами те витамины японские принимали? Что вы имеете в виду...для себя делать химию не будут… в смысле для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, нет только не к врачу, они так загоняют и загрузят своими анализами, что еще уже станет….у меня непереносимость больниц с некоторых пор… Готова заплатить и подороже, только лишь бы они меня “разбудили” и сил придали в целом и волосам отдельно. Это реально или много от витамин я жду…..
:n09: :n09: :n09:

"Дайте мне волшебную таблетку, чтобы сразу все мои проблемы исчезли сами собой".

 

Вам не витамины, вам фея с волшебной палочкой нужна.

Маняяяяяяяша, иди сюда, тут твои услуги требуются! :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нет только не к врачу, они так загоняют и загрузят своими анализами, что еще уже станет….у меня непереносимость больниц с некоторых пор… Готова заплатить и подороже, только лишь бы они меня “разбудили” и сил придали в целом и волосам отдельно. Это реально или много от витамин я жду….. Вы сами те витамины японские принимали? Что вы имеете в виду...для себя делать химию не будут… в смысле для себя?

Я думаю реально ждать такое от витамин, от качественных, должен был эффект, самочувствие должно улучшиться. Да я их пила конечно, иначе бы не советовала, вы можете сами по поиску забить отзывы о витаминах Fancl, и почитать. А для себя имелось ввиду, что японцы для себя гадость делать не будут, они эти витамины для внутреннего рынка в основном выпускают.

Даже не буду писать где я их покупаю, боюсь, а то забанят. Напишите в личку если интересно.

Изменено пользователем Пушюнька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В пшене много витамин? Сто лет ее не ела
Пшеном можно лечить  лишай.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

У Вас бенефис чтоли? Жжете во всех темах...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас бенефис чтоли? Жжете во всех темах..
Я же не виноват в том, что вы не можете не опровергнуть и не доказать, что пшеном можно вылечатся от лишая.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарной машиной можно вылечить плоскостопие.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×