Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите , а кто-нибудь знает почему в регпалате отказываются регистрировать договор переуступки на квартиры в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaroslavka, Возможно, как раз потому, что Вы не подписали доп. соглашение.... хотя....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая хотела приобрести квартиру, она не совсем поняла почему ей отказали в регпалате , но речь шла о каких-то судебных исках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая хотела приобрести квартиру, она не совсем поняла почему ей отказали в регпалате , но речь шла о каких-то судебных исках

спросите пользователя  Fackel , она что-то писала про судебные иски отказ в регистрации

 

UPD вот отсюда и дальше http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/66215-ul-naberezhnaia-v-raione-doma-№3/?p=3284328

Изменено пользователем S_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, сколько взяли за договор?

Я не знаю, вернее даже не интересовалась ,знаю только результат , что мои знакомые так и не смогли купить квартиру в этом доме, то есть в нашем доме на данный момент квартиру нельзя ни купить, не продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, вернее даже не интересовалась ,знаю только результат , что мои знакомые так и не смогли купить квартиру в этом доме, то есть в нашем доме на данный момент квартиру нельзя ни купить, не продать

Не в курсе, от КНП договора (а не по переуступке) регистрируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все регистрируют,продаю по переуступке заказал договор у застройщика,сказали проблема с регистрацией решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из источника, который пожелал остаться неизвестным я получила информацию о том, что уже несколько договоров ждут регистрации в регистарционной палате. Договора Альфа-Бест прекратили регистрировать на неопределенный срок. Причиной, тому, по сведениям моего информатора, является арест участка в районе дома номер три по улице Набережная. Как бывший журналист хочу проверить эту информацию в двух источниках, посоветуйте, куда можно еще обратиться за разъяснением? 

Источник из юридических и риэлторских кругов ссылаются на начавшиеся судебные тяжбы с застройщиком, по этим причинам может быть наложен арест на участок...

 

 

поговаривают, что арест сняли. 

 

 

Молодец Факель , хорошо протролила . Поговаривают что арест лишь твоя выдумка :):) 

 

Вот краткое содержание этих слухов в прошлый раз (ссылка чуть выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все регистрируют,продаю по переуступке заказал договор у застройщика,сказали проблема с регистрацией решена!

Если будет не сложно,отпишитесь пожалуйста когда зарегистрируете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет не сложно,отпишитесь пожалуйста когда зарегистрируете

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в договоре переуступки в пункте 1.2. какой срок ввода в эксплуатацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×