Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Проблема другой ориентации

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел, на нашем форуме затрагивались темы нетрадиционной ориентации. Узнаем, что будет, забудем, что было… хочется рассмотреть тему несколько в другом русле. Как Вы думаете, почему происходит смена ориентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Проблема другой ориентации, Опять же ваше мнение

Исковерканная душа.


Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам ответил на вопрос. Смена ориентации- слабый и сильный. Мужчина и женщина. Все перепуталось, мужчины хотят быть более женственными, отсюда и..., а женщины- более мужественными. Нежелание и неумение находить общий язык с противоположным полом.

Страх от возможных проблем от этого общения, вот отсюда все и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Зря поднял эту тему.

Если Москва уже где-то смирилась и даже принила это явление как должное то области...... не хочу говорить об этом.

Лучше закрой ее. Прошу тебя по человечески.

Изменено пользователем Kotyara

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Такими не становятся, такими рождаются. Человек растет и не понимает, что с ним происходит. Когда вырос пытается сопротивляться: женится, размножается. А потом не сопротивляется и становится самим собой. Лучше бы уж сразу становился самим собой. Жутко становится, когда вдруг дядя преклонного возраста с женой и многочисленным потомством, с "цепи срывается" и начинает страстно и беззаветно любить особей собственного пола.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема другой ориентации, Опять же ваше мнение…

У меня этой проблемы нет...

А че? Хто-то мается с этой проблемой?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Парни! Парни! Вы слышали!!! Вася гей!

-Фууу... а мы с ним целовались!

 

От себя хочу сказать, что мне ащще пофигу=) Конечно, если вам больше нечем заняться, то обсуждайте и мусольте тему, создавая дополнительный пиар гомофобии, а также гомосексуализма...

Особо меня радует, когда вопят люди в подобном контексте"фууу он гей, мы не будем с ним дружить, а то он нас поимеет" итд... Это смешно...

Скажите, к вам часто геи подходят на улице и предлагают подержать руку у вас на попе? Или вам часто предлагают мужики заниматься сексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, к вам часто геи подходят на улице и предлагают подержать руку у вас на попе? Или вам часто предлагают мужики заниматься сексом?

Ко мне нет, но к знаколмому одному как-то в электричке пристал и предложил отсосать. Чел клянётся, что отказался.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, к вам часто геи подходят на улице и предлагают подержать руку у вас на попе? Или вам часто предлагают мужики заниматься сексом?

Ко мне нет, но к знаколмому одному как-то в электричке пристал и предложил отсосать. Чел клянётся, что отказался.

недое*ит и время года на каждого действуют по разному.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только девушка может ублажить другую девушку, к мужикам это наверное неотноситься...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, я тоже могу ублажить девушку, ну в пределах разумных габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×