Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Сотовый телефон или коммуникатор?

Рекомендуемые сообщения

Я, например, использую связку КПК и сотового телефона. через bluetooth. Это очень удобно, так как идет подевайсовое разделение функций. Что нужно, то берешь, что не нужно, то не берешь. А когда все нужно, берешь все...

Это не очень удобно. Особливо когда это "подевайсовое разделение" по карманам распихиваешь. Да и тратить время на установку соединения по bluetooth тоже не всегда есть желание. Позвонить с КПК нельзя (позвонить, а не набрать номер). Работа с SMS корректно поддерживается лишь немногими телефонами.


Смешные наклейки на авто: http://nabamper.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот смарт - штука бесполезная, вот здесь обсуждалось:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=8077&st=30

 

Может я чето не поняла, но совершенно несогласна! У меня смарт Моторола МРх200 - модель 2002 года между прочим, со всеми ф-циями телефона и кпк соответственно,

+компактный размер (это ешще и раскладушка) - помещается в один карман, например, рабочей одежды вмсете со вторым моим телом гнусмасом Х460 - попробуйте засуньте кпк и телефон в один карман ))) Да, пусть дисплей меньше чем у кпк, но я читаю уже 11-ю книжку (а телефон у меня с мая этого года), книжки с большим кол-вом страниц, напряга с глазами пока нет. Смотрю фильмы, чем удивляю всех тетенек на работе. Сижу в аське, захожу в инет. Что еще? Звоню! Пишу смс. Играю в игрушки, причем некоторые из них 3D-шные. Ну стилуса нет, ну чтож поделать :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Фильмы, говоришь, смотришь? И что прямо так без перекодировки? С таким размером дисплея, IMHO, - это сомнительное удовольствие.

 

А все остальное, уважаемая Катерина умеет SE K700 за 6000 рублев, без обид )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

 

Фильмы, говоришь, смотришь? И что прямо так без перекодировки? С таким размером дисплея, IMHO, - это сомнительное удовольствие.

 

А все остальное, уважаемая Катерина умеет SE K700 за 6000 рублев, без обид )

Почему без перекодировки? :appl: С ней, конечно. До того, как попробобовать, я тоже везде говорила - "смотреть фильмы на смарте с таким экранчиком - извращение" А потом попробовала. И больше так не говорю.

 

Насчет SE K700 - мне не очень нравятся Сонерики, мне не очень нравятся моноблоки и мне не очень нравится его цена - 6000. Мой Мото достался мне за 2500, да пусть он б/у, но пара царапин на корпусе для меня не главное. Зато там стоит пятая винда и проги которые реально нужны мне, а не те, что засунут производители.

 

Никаких обид, ведь для этого мы все здесь и собрались, чтобы что-то обсуждать, обмениваться мнением :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормальном КПК можно и без кодировки )

 

 

p.s. А мне очень нравятся сониэрики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все остальное, уважаемая Катерина умеет SE K700 за 6000 рублев, без обид )

У меня тоже к700, пробовал конечно книги читать - изврат полный

На нормальном КПК можно и без кодировки

Сечас по-моему на любом кпк фильмы без перекодировки смотреть можно, с учетом размеров продаваемых флешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышла что без перекодировки можно фильмы смотреть только на каком-то самсунге, вроде как потому что у него частота процессора 400 мгц. Ошибаюсь?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже к700, пробовал конечно книги читать - изврат полный

 

Я лично видел, как читают, неудобно, но можно.

 

Сечас по-моему на любом кпк фильмы без перекодировки смотреть можно, с учетом размеров продаваемых флешек

 

От флешки ничего не зависит, главное - технические хар-ки устройства.

 

C@tRiN

А я слышла что без перекодировки можно фильмы смотреть только на каком-то самсунге, вроде как потому что у него частота процессора 400 мгц. Ошибаюсь?

 

Вполне возможно, не тестировал, а так есть куча КПК, на которых запросто идет фильм, уменя таких было два.

 

p.s. нашел где-то прогу для КПК, которая ДВД вроде бы крутит. Сомневаюсь, что заработает, но попробую точно, попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×