Перейти к содержанию

skazo4nik

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о skazo4nik

  • Звание
    Активный пользователь

Контакты

  • ICQ
    9683132

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. skazo4nik

    Трабл на КПК

    У меня тоже самое.
  2. skazo4nik

    Хачу на каток!!!

    Наверное просто несезон. А вообще, по настроению иногда в Дмитров ездим. Вполне довольны.
  3. skazo4nik

    короткие номера смс

    Если интерес непраздный и действительно есть средства, можем поговорить.
  4. Ты встал на "скользкую дорожку"? ) Еще недавно писал, что ни разу на коньках не стоял.
  5. skazo4nik

    ГЛОНАСС

    К широкому использованию не приспособлена. Приемников в широком распространении нет, и неизвестно появятся ли. Но при этом, подобная система россии однозначно нужна, потому что в вопросах национальности невозможно полагаться на "вероятного противника". Посему, GPS для нас, широких масс, наиболее актуален. Кстати, количество каналов в современных приемниках достигает 20-ти, а не 12-ти.
  6. skazo4nik

    Хачу на каток!!!

    Спасибо. А в какое время?
  7. skazo4nik

    Хачу на каток!!!

    Ребят, а где у нас заточить коньки можно?
  8. Ребят, а где у нас заточить коньки можно?
  9. Это не очень удобно. Особливо когда это "подевайсовое разделение" по карманам распихиваешь. Да и тратить время на установку соединения по bluetooth тоже не всегда есть желание. Позвонить с КПК нельзя (позвонить, а не набрать номер). Работа с SMS корректно поддерживается лишь немногими телефонами.
  10. skazo4nik

    Pocket PC или просто КПК

    Одну? Объем оперативной и встроенной памяти. Я не воспринимаю WM2k5, как преимущество. Такой вот рынок. КПК все ещё покупают. Меньше, но покупают. При этом, акценты смещаются в пользу аппаратов с GPS и коммуникаторов. По поводу будущей кончины рынка КПК я и не думал спорить, это известный факт.
  11. Фильмы, сконвертированные для мобильных телефонов и PDA: http://www.v4m.ru/. Бесплатно, но требует регистрации. http://multiki.arjlover.net/ - фильмы, детские фильмы, мультики(!), сказки(!). Очень занятный ресурс.
  12. skazo4nik

    Pocket PC или просто КПК

    Гм. http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/en/sm/WF...f67-421420.html middle-модель? Простите, но она и ваш 4700 уделывает . Посему флагман просто поменялся. UPD: только вот экран там qVGA. Под словом "актуальные" я понимаю те модели, которые производятся в данный момент или будут производиться в дальнейшем. LOOX 720 с производства давно снят. На смену пришли N520, N560, C550 и, возвожно, ещё некоторые модели. Так что рынок Fujitsu-Siemens просто так, без боя, оставлять не желает.
  13. skazo4nik

    Pocket PC или просто КПК

    Почему ты так думаешь? Навскидку: http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/en/sm/WF...eld/handheld_pc У них показаны только актуальные девайсы. По поводу коммуникаторов - ежели они будут иметь производительность и время работы сходное с кпк, я задумаюсь о переходе на новую платформу.
  14. skazo4nik

    Pocket PC или просто КПК

    http://www.xpda.de/shop/oxid.php/sid/x/shp...s-Loox-600_610/ Выглядеть это будет примерно так. А вот конкретно под твою модель - придется поискать.
  15. skazo4nik

    Pocket PC или просто КПК

    Я бы порекомендовал Bluetooth-адаптер GPS. Имеет смысл брать модели на новом чипе SirfStar III. Стоить он будет порядка сотни долларов, а использовать его удобнее. А карты - этого добра тоже хватает - Pocket GPS Pro, ГИС Русса (но у них сейчас разлад в коллективе разработчиков и не совсем понятно, что будет дальше) и прочие. Есть и платные - в районе 1000-3000 р. и "относительно платные" - уже заботливо кем-то взломанные.
×