Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

В каких магазинах вы НЕ одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

мне пофиг какой магазин, хоть на рынке, главное, чтоб вещь понравилась и соответствовала цена качеству.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

cогласна, в последнее время оч. разочаровалась, не радует буйство цветов!! и вообще качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазах, подобных оджи, можно найти стоящую шмотку!

но тока раз в пятилетку


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта конечно не одежка но меня реально порадовали туфли, которые я купила в обувном в Дикси. Мягкие, кожа натуральная и очень удобные, хоть и на каблуке, марка Respect. Оч. довольна, не жалею о потраченнных денежках :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil , у марки Respect покупала босоножки несколько лет назад. Брала целенаправленно дешевые, чтобы относить один сезон и выкинуть. Прослужили три сезона. :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка - аццтой, я где то видел пост типа там вещи для нормальной молодежи так вот в таком случае я оч рад что я к ним не отношусь ;)))))))

И вообще для меня главное стиль а вся гопота которая там продаеца фуфло больше всего взбесило это подобие кедов конверс :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в престиже продают обувь марки Carnaby и Tj Collection старых коллекций не снижая цены: что новая коллекция, что старая - скидок никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот смысл покупать Carnaby в "Престиже", если в часе езды есть "Охотка", где в фирменном магазине этой марки есть и размеры, и скидки, и ассортимент, и постоянное обновление коллекций..... :crazy:

Маш, это всё от лени.

 

Подходит на днях коллега и спрашивает, где сейчас можно джинсы со скидкой купить. Я ей начинаю перечислять магазины, где накануне видела большие размеры и хорошие модели. Она все выслушала, потом спрашивает: "Это в Москве, что ли?" Ей, видите ли, ЛЕНЬ ехать час на электричке и метро, а хочется и к дому поближе одеться, и выглядеть нормально.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Красном Ките в Мытищах можно много чего прикупить.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не одеваюсь в неспециализированных магазинах типа рынков. Где продают неизвестно что.

Если я прихожу в ту же "Охотку", я должна знать, какая фирма меня одевает. Есть бутики, где мне ничего не подходит, а есть, где всё прям на меня.

Выбираю по стилю и удобству лекал.

Ну и качество пошива, разумеется, поэтому отечественное беру только лицензионное и "на вес", по дешёвке, то есть не рассчитывая, что это будет долго носиться. Обычно это всякие прикольные трикотажные кофтёнки, которые носишь с приличными костюмами (костюмы все дизайнерские и только индивидуального пошива - они должны сидеть, как влитые).

Китай тоже только лицензионный. Джинсы - ну куда ж деваться, Америка отшивает всё в Китае.

В местных магазинах покупаю нижнее бельё. Какой-никакой выбор есть, а в этом деле нужно сосредоточиться и под настроение попасть. Бельё мне обычно нужно здесь и немедленно, иначе помру. В таком состоянии ехать куда-то в "Орхидею" просто немыслимо, скончаюсь по пути от нетерпения.

На днях прикупила в "Престиже" офигительный французский комплект за сто баксов. Увидела, схватила и снимать уже не хотелось - как родилась в нём...

А вообще-то одеваться надо в Милане или Париже на распродажах. Самый лучший и дешёвый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во загоны :conf:

Хорошо что я за фак - гламур! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

ну да, если кому-то не охота ехать в Москву, там есть и Froggy, Oggi, Incity, Respect, TBOE... и еще много чего!

да, согласна, когда учишься в Москве, то можно выкроить время и сходить в охотку или еще куда-нибудь, но мне, например, было лень ехать туда в это воскресенье - в единственный выходной, поэтмоу заглянула в Красного кита - все что нужно было, нашла там :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×