Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Лечение храпа

Рекомендуемые сообщения

сама не знаю. скорее без исходный)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храп надо лечить, это однозначно. Врачи говорят, он грозит апноэ ночного сна и недалек летальный исход. Хотя муж говорит, что я тоже, бывает, нарушаю покой )))

Хотя я сплю мало и крепко, поэтому ему мало верю.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По свежим следам, как говорится..Очень храпел муж, сама чутко сплю-всхрапнул-проснулась-всё..больше не усну.Беру подушку иду спать в другую комнату..измучилась, особенно за последний год.Просила сходить к врачу. Но, мужики народ трусоватый,врачей боится. Действовала угрозами, шантажом, лаской, короче взяла измором-сходил к врачу: искривлена носовая перегородка и полипы в носу.на удивление сразу согласился на операцию. Уже вторую неделю сопит рядышком, как младенец-тиихонько. :rolleyes: В больнице провёл неделю, потом неделю на больничном. Операция при общем наркозе, синяков под глазами не было, чуть оттёкший нос . Можно было это сделать намного раньше и не мучится, и меня не мучить столько времени! B)

Так что к врачу-у храпа должна быть причина.

Причем тут шантаж милая .Он наверное толстый.Подушку ему на нос и делу конец.А если серьезно,говорят такие маски есть,типа намордников,Ночью в них спят и не храпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут шантаж милая .Он наверное толстый.Подушку ему на нос и делу конец.А если серьезно,говорят такие маски есть,типа намордников,Ночью в них спят и не храпят.

Вы пробовали в такой маске спать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини, вы избрали неверный тон общения на форуме. Это не тема про мои отношения с мужем и не про его внешность. Своему мужу можете и намордник одеть и подушку на нос, а я обойдусь без ваших замечаний.

  • Нравится 3

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего храп образуется из-за искривления перегородок носа, у самого сие счастье и храплю бодро, а операция, ну мягко говоря "малых" денег стоит, сильно в свое время нос пострадал.

Врач спасет, грамотный, а то могут сделать и хуже, я не пугаю, а предостерегаю.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите я с юмором обидеть не хотела.Не знаю,что-то нашло вот и написала так. А теперь по делу действительно такие маски есть.Помоему ими занимаются в 33 больнице в Москве. Учат правильно дышать во сне. Я сама бы не смогла спать в такой маске точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего храп образуется из-за искривления перегородок носа, у самого сие счастье и храплю бодро, а операция, ну мягко говоря "малых" денег стоит, сильно в свое время нос пострадал.

Врач спасет, грамотный, а то могут сделать и хуже, я не пугаю, а предостерегаю.

Да забыла сказать мой муж тоже храпит,но редко. Тогда я его на бок переворачиваю.А на маску денег жалко да я и не представляю его в таком виде. Возможно тут действительно нужно снижение веса и консультация лор врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бухну, так и храплю.....

Вывод... храпят те, кто много бухает )))))) не бухай и храпеть не будешь )))))) ато ишь.. операции, носовая перегородка, намордник )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, теб не бухать, кому то операцию делать, есть и не пьющие люди)

 

Операция не спасает, тоже бывает такое, увы.

Посмотрим, думаю в будущем займусь своим носом.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка многие из нас, так или иначе, сталкиваются с этим. Лично у меня храпит муж. Не всегда, в связи с этим, удаётся выспаться. Когда толкаю его и поворачиваю голову, он ворчит и ругается. Вопрос: Кто и как с этим боролся? Может у кого-нибудь есть личный опыт? На просторах инета наткнулась на такую штуку http://hrapa-net.ru/?utm_source=smi2&utm_content=9&utm_medium=cpc&utm_campaign=10653. Что думаете о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×