Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Беседы о легальном контенте

Рекомендуемые сообщения

Не знал, что DC еще актуален :)  Года четыре назад пользовался последний раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по-другому немного воспринимаю :rolleyes:

Да, берем бесплатно. Но иногда просто возникает желание отблагодарить штоль :D

Ну не знаю на что похоже, наверное больше всего на чаевые ))) ))) )))

 

P.S. Кстати, имхо, нормальное такое желание...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если сделают действительно удобный и доступный сервис для покупки фильмов, то народ подтянется и я буду в первых рядах :)  Сейчас, купить фильм в HD можно, в среднем, за 300 рублей, если в половину уменьшат эту сумму, то заманчивость предложения сильно возрастет и, со временем, в плюсе окажутся все. А еще большой косяк лицензионных фильмов в том, что приходится долго ждать. Причем, я еще понимаю, когда фильм появляется в продаже по окончании прокатного периода, чтобы успеть выжать все бабло из кинотеатров, но когда это затягивается на пол года.... :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

Не хочу вступать в полемику где воруют больше, а где меньше. Смысл в том, что воруют везде.

Ты же утверждаешь что 

 

У нас в стране принято воровать просто на клеточном уровне

 

А я говорю, что это общее свойство человеческой породы - утянуть все что плохо лежит.

Дело не отсутствуии или наличии совести, а в безнаказанной возможности.

В сша и в европе сделали так, что тянуть стало сложно и даже опасно. Тянуть стали в разы меньше.

Как пример - в Финляндии рутрекер заблокированный ресурс.

У нас тоже начинают принимать антипиратские законы и лет через 5-7 будет как в сша. Да и так уже очень много "закрытых" сеток отловили и позакрывали.

Я раньше юзал bt.degunino.net. Теперь все закончилось и думаю, что из-за антипиратского закона.

 

А еще большой косяк лицензионных фильмов в том, что приходится долго ждать.

У меня iptv от ростелекома. Есть сервис "прокат фильма". Фильмов около 1500 шт.  Стоит вроде 50 руб. На каникулах был момент когда было лень лопатить торренты и думал глянуть что-нибудь оттуда. Не нашел. В новинках было то что я уже посмотрел месяца три назад.

 


 

 

Я думаю, если сделают действительно удобный и доступный сервис для покупки фильмов, то народ подтянется и я буду в первых рядах 

Удобным массово он станет только тогда, когда бесплатные ресурсы станут очень неудобными.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×