Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Инициативные девушки

Рекомендуемые сообщения

Зависит не от пола а от характера =)) вообще лучше мужскую инициативу придерживать в рамках... а то дамы зазнаются )))


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

на опыте людей коих я знаю и один раз даже на своем - инициатива от женщины заканчивалась в итоге ничем

тоесть была инициатива - были некие отношения и встречи после оной

потом как-то все это глохло от того, что инициатива со стооны женщины прекратилась, а с мужской не последовала

 

из чего я лично делаю вывод, что отсутствие инициативы с мужской стороны в большинтсве своем говорит о том, что ему либо вовсе не нужны с вами отношения, либо нужны как нечто способное помочь скоротать время и не более.

 

был лишь один случай, когда реально человеку не хватало решительности и моя инициатива могла бы способствовать развитию серьезных отношений. Но моей инициативы не последовало, а потом было уже поздно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если парень инетересен девушке, то почему бы самой не проявить инициативу. Тут знаете ли как в поговорке: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) лично мне вообще по барабану кто инициатор =)) главное задатки... а проявлять инициативу или нет... зависит от случая =)

КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Про миллиционера так ничё и не узнала. ;)

 

Нет, женская инициатива только тогда полезна, когда видно, что мужчина нерешителен, но симпатию имеет. Это ж нетрудно понять. Мы же даже самые глупые это понимаем даже не мозгом, а просто всем существом. )))

 

Вообще-то когда мужчина неравнодушен он горы свернёт, любой, даже самый скромный на глазах "наглеет".

А "пинок" что? После "пинка" очнётся и скажет: "Это что вообще происходит? Зачем мне всё это надо было? ))) " И лапти в руки....

Вот только иногда они горы сворачивать начинают даже на решительное "нет".

Это уж дурь. Насильно мил не будешь. Как и мила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то когда мужчина неравнодушен он горы свернёт, любой, даже самый скромный на глазах "наглеет".

Горы-то может и свернёт, но насчёт наглеет ой как не уверен, мне этой наглости в 20 лет ужасно нехватало и даже сильная любовь ничего с этим не сделала, напротив, когда девушка очень нравится (как тогда мне), то боишься чем либо обидеть и становишься ещё скучнее / менее наглым / тихим / скромным и т.д. )))

 

а теперь то ли из-за отсутствия любви, то ли из-за возраста уже не "зависаю", но вот хорошо ли это точно сказать не могу... (всё ж сильные чувства, даже не разделённые, это и называется словом "жизнь")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда девушка очень нравится, то боишься чем либо обидеть и становишься ещё скучнее / менее наглым / тихим / скромным и т.д. ;)

вот с этим я согласна. ))) у многих так получается, что чем больше человек нравится, тем больше при виде него робеешь, и тут не то что симпатию показать неможет, а вообще как черепашка, в панцырь прячется. люди ведь тоже разные бывают.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вообще-то когда мужчина неравнодушен он горы свернёт, любой, даже самый скромный на глазах "наглеет".

Горы-то может и свернёт, но насчёт наглеет ой как не уверен, мне этой наглости в 20 лет ужасно нехватало и даже сильная любовь ничего с этим не сделала, напротив, когда девушка очень нравится (как тогда мне), то боишься чем либо обидеть и становишься ещё скучнее / менее наглым / тихим / скромным и т.д. ;)

 

а теперь то ли из-за отсутствия любви, то ли из-за возраста уже не "зависаю", но вот хорошо ли это точно сказать не могу... (всё ж сильные чувства, даже не разделённые, это и называется словом "жизнь")

Если тааак сомневались, то и я сомневаюсь, что это любовь у Вас была.

 

Но подумайте сами, страх потерять девушку лишает Вас рассудка и Вы любыми способами начнёте придумывать как её удержать, не упустить, а раз упустили и ничего не предприняли - значит сами сомневались: а надо ли, а любовь ли это...

Так что не верю что-то я Вам. ))) Вот в Ваши сомнения мне верится. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тааак сомневались, то и я сомневаюсь, что это любовь у Вас была....

Так что не верю что-то я Вам. ;) Вот в Ваши сомнения мне верится. :???:

напрасно, просто наверно люди разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но подумайте сами, страх потерять девушку лишает Вас рассудка и Вы любыми способами начнёте придумывать как её удержать, не упустить, а раз упустили и ничего не предприняли - значит сами сомневались: а надо ли, а любовь ли это...

Так что не верю что-то я Вам. ;) Вот в Ваши сомнения мне верится. :???:

вот как раз страх потерять девушку (хотя трудно потерять то, чего у тебя нет, пусть будет "страх оттолкнуть девушку при нейтральных отношениях") заставлял человека контролировать каждое слово, действие и т.д. в иной компании он может балагурить с утра до вечера, а в присутствии нее становится замкнутым (читай, робким)...

 

ps/ с возрастом это проходит...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что инициативные девушки всегда весёлые. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

только эта веселость и активность часто пугают мужчин. :D или они воспринимают таких девушек как доступных и перестают напрягаться :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
PavLan

только эта веселость и активность часто пугают мужчин. :D или они воспринимают таких девушек как доступных и перестают напрягаться :)

ну если девушки недоступны на самом деле - тоды они как расслабились так и напрягутся :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к девушкам: проявляли ли вы инициативу в отношениях

 

проявляю

 

и к чему это привело?

 

к замужеству :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
и к чему это привело?

 

к замужеству :beer:

;):D

еще и к ребенку патом

маладес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×