Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна_Р

Принимают ли в детский сад без прививок?

Рекомендуемые сообщения

вот в этом и весь косяк! я не была против прививок как таковых, мне не нравится, что нет индивидуального подхода.

Да, детки все разные... Я тоже не против прививок, даже подумываю эту корьевую прививку сделать, но прежде чем делать эту прививку нужно обязательно провести тесты нет-ли аллергии на яичный белок, и на антибиотики. Ещё чтобы тромбоциты в крови в норме были. Но я уверенна, эти анализы нам никто в поликлинике не назначит, только если в платную идти сдавать. На яйцо у нас была аллергия, когда начинали  яйцо вводить в питание. Сейчас ничего на яичный белок не высыпает, но дочка эти яйца не особо то и ест, может раз в месяц кусочек варёного. А антибиотики мы ни разу не принимали, так что я и не знаю есть на них аллергияили нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р,ну Вам же никто не мешает попросить у педиатра направление на анализы....До 5 лет я просила у педиатра направление на анализы каждые 3 месяца,теперь сдаем анализы раз в полгода,мне педиатр ни разу не отказал в направлении.Если не было возможности попасть к педиатру (очереди,сезонное ОРВИ и т.д.),сдавали анализы в платной.На антибиотики не делала по направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р,ну Вам же никто не мешает попросить у педиатра направление на анализы....До 5 лет я просила у педиатра направление на анализы каждые 3 месяца,теперь сдаем анализы раз в полгода,мне педиатр ни разу не отказал в направлении.Если не было возможности попасть к педиатру (очереди,сезонное ОРВИ и т.д.),сдавали анализы в платной.На антибиотики не делала по направлению.

Да, я так и хочу, для начала с педиатром все обсудить и на анализы направление взять. Пойду на неделе в поликлинику в подробностях всё выяснять. Меня ещё мучает вопрос не только анализов, но и то что у нас второй ребенок появился и дочка ревность стала проявлять, капризы по вечерам, порой с истериками. Привыкает к новому режиму в семье. А после вакцинации возможна высокая температура и сыпь... Это на психологическую нагрузку еще и физические недомогания добавятся. Так что я в больших раздумьях делать или не делать сейчас прививку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет таких садов, есть родители, которые не умеют или не хотят отстаивать свои права.

а жапль. И когда же у нас законы начнут вводить, как в цивилизованных странах по поводу прививок..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жапль. И когда же у нас законы начнут вводить, как в цивилизованных странах по поводу прививок..

пример закона в цивилизованной стране в студию) можно на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример закона в цивилизованной стране в студию) можно на английском.

В Австралии сам закон вступит  в силу с 2016, пока навскидку про него информация http://eva.ru/kids/read-23786.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Австралии сам закон вступит в силу с 2016, пока навскидку про него информация http://eva.ru/kids/read-23786.htm

1) австралия это единственная "цивилизованная страна, на которую можно сослаться?

2) а где тут хоть слово про детский сад? там вообще про другое

3) закон еще не действует и не факт что примется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) австралия это единственная "цивилизованная страна, на которую можно сослаться?

2) а где тут хоть слово про детский сад? там вообще про другое

3) закон еще не действует и не факт что примется

1. Нет, не единственная, Вы просили пример, а не полный список.

2. Да, там про прививки

3. Но тенденция есть )

 

Я не собираюсь тут махать шашкой наголо в защиту прививок, уже отмахала свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет, не единственная, Вы просили пример, а не полный список.

2. Да, там про прививки

3. Но тенденция есть )

 

Я не собираюсь тут махать шашкой наголо в защиту прививок, уже отмахала свое.

просто вы так голословно высказвлись что мол в цивилизованных странах есть якобы закон.. а вот у нас...это бред.такого закона в цивилизованных странах нет и я просила именно прииер такого закона а не "что-то отдалеено напоминающее". просто когда что-то утверждаете, проверяйте факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вы так голословно высказвлись что мол в цивилизованных странах есть якобы закон.. а вот у нас...это бред.такого закона в цивилизованных странах нет и я просила именно прииер такого закона а не "что-то отдалеено напоминающее". просто когда что-то утверждаете, проверяйте факты.

Пример Франции Вас удовлетворит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример Франции Вас удовлетворит

смотря какой пример и чего)) давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла тут про прививочки.... http://www.baby.ru/blogs/post/28556340-6216952/ 

Сама, старшему сыну делала прививкини не думая.... а сейчас, чтобы младшей прививку сделать, сто раз думаю.. и анализы перед прививками сдаю..к трем годам у нас только гепатит и полиомелит сделан.. акдс вообще делать не хочу... слишком уж много побочек от него бывает 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла тут про прививочки.... http://www.baby.ru/blogs/post/28556340-6216952/ 

Сама, старшему сыну делала прививкини не думая.... а сейчас, чтобы младшей прививку сделать, сто раз думаю.. и анализы перед прививками сдаю..к трем годам у нас только гепатит и полиомелит сделан.. акдс вообще делать не хочу... слишком уж много побочек от него бывает 

не открывается, лучше вот это))

http://www.babyblog.ru/user/Lovecat/3022690 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И когда же у нас законы начнут вводить, как в цивилизованных странах по поводу прививок..

шашкой махать действительно ни к чему! У вас свое мнение, у нас свое! Спор вечный посему некчемный. Если ваш привит и это по вашему полная защита, то чем вам могут помешать непривитые дети?

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×