Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

Шубу жене покупал в Афинах, отдыхали еще на острове Закинтос, по мне с ребенком самое то

Изменено пользователем Дим@н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какой конторе брал машинку в аренду?

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на сайте Эгейнских авиалиний в закладке "спец предложения" обнаружил, что у них типа до 20.01 типа акция - 30 процентов скидка на вылеты до 30.06.

 

 

 

Предложение действительно для прямых международных авиаперелётов, выполняемых Aegean в/из пунктов Греции. Период продажи – до 20.01.2014, период перевозки – с 10.02.2014 по 30.06.2014. Исключая период с 11.04.2014 по 29.04.2014.

 

http://ru.aegeanair.com/special-offers/flight-offers/

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые отдохнули в Греции 8 лет назад- иииииии затянуло. Объехали почти всю страну вдоль и поперек. Самое лучшее сочетание-цены и качества!!!

 

Добрый день, подскажите кто-нибудь бывавший в Греции и совместивший и отдых и ценное приобретение. Планируем отдых в Греции семьёй 2+1реб 5лет с целью покупаться в море, позагарать и подготовиться к зиме (норковая шубка). Возникает ряд вопросов:

1. Стоит ли вообще приобретать в Греции норковую шубку? Или ее приобрести в России?

2. Если ехать, то тур приобретать как просто на отдых к морю и самостоятельный шопинг, ИЛИ шоп-тур?

3. В какой лучше регион Греции ехать? Хотелось, чтобы пляж песочек (из-за ребенка), отсутствие ветров, отель или аппартаменты, питание ALL или достаточно BB, HB

 

 


Я 100% НЕ СОВЕТУЮ ехать 1. в шоп-тур. 2. вообще в шубные места-там сразу цены задраны в 2-3раза. и когда видят русских -сразу достают метаксу и трут ручки.... лично я покупала шубы в самом центре Афин. (если Вам нужно- я спрошу у своих греков точный адрес) Шубу под меня подогнали за 2 дня (так как рост ого и руки длинные:) одну шубу вообще под меня сшили -благо дней было достаточно. ) тамже купила шубу моя подруга и когда приехала забирать сво-ее мама прям за 3 часа до вылета купила тоже там себе шубу. Там у них и норка и каракуль(причем есть редкий золотой каракуль) и соболь и рысь:)

 

@Helena Sh,@Люля, а в каких отелях вы были?Мы в прошлом году классно отдохнули на Родосе в Линдос принцесс.Сейчас хочу по РБ быстренько оплатить путевку,вот ищу альтернативу Линдос принцесс,пока не нахожу.

Линдос принцес-отличный отель,но пляж, конечно не очень-вход в море:( рядом в 5 минутах езды на авто-есть шикарный песчаный пляж. А где Вы ищите?какой остров или материк...чего-чего а отелей в Греции моооре и на любой вкус и кошелек!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы соотечественников, в целом положительные http://www.otzyv.ru/hotels/greece/hotel.php?id=7254 , буржуйские тоже в общем, хотя и жалуютцо, что отель заточен под русских :D  и бедных бритишей дискриминируют )))  )))  )))  http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1191600-d478668-Reviews-Porto_Angeli_Beach_Resort_Hotel-Stegna_Rhodes_Dodecanese.html , рейтинг на Букинге 8 из 10, на Hotels.com 4 из 5.

Единственное, что все отмечают это не 4*, а скорее высокая 3*

ЗЫ: сайт отеля предлагает дисконт 15% за ранее бронирование http://portoangeli.com/special-offers-Porto-Angeli-Rhodes.html , а решать  вам конечно :rolleyes:

 

По скидкам-в большинстве отелей сейчас действует скидка за раннее бронирование-обычно такая акция длится до марта( в зависимости от отеля, к примеру отель Сани на халкидиках на полном стопе на 2014 сезон еще с начала ноября 2013) + многие отели дают допскидку за долгое проживание от 21 дня!

 

Сегодня на сайте Эгейнских авиалиний в закладке "спец предложения" обнаружил, что у них типа до 20.01 типа акция - 30 процентов скидка на вылеты до 30.06.

 

 

http://ru.aegeanair.com/special-offers/flight-offers/

Местные авиалинии-не плохие,но имеют все недостатки местный авиалиний, как то- в случае чего...забостовка-будьте к этому готовы. Мы 1 раз ими летали(не успели купить на Крит аэрофлот:( -бастовали авидиспетчеры, как они кончили бастовать-сначала отправили аэрофлот и многие другие рейсы, а агиан полетел последним с задержкой в почти в 12-ть часов, оказалось, что они тоже решили по- бастовать:( Но это, конечно, так не повезло нам...хотя лично я летаю ТОЛЬКО АЭРОФЛОТОМ и они меня НИРАЗУ не подвели.(всегда четко и качественно) билеты покупаю напрямую на сайте, сразу выбираешь места. Если покупать сейчас на лето-цены оооочень приятные:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby, если все изъездили, поделитесь какие конкретно отели и места понравились?

Меня лично сейчас интересует куда можно за недорого и на подольше отправить бабушку-дедушку с малышом в сентябре,

что бы все включено и море теплое, пляж песочек и детская площадка хорошая, в четверку наверное,

Короче недорогой и безпроблемный отдых для пенсионеров и маленького ребенка.

Если посоветуете, заранее большое спасибо!


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя лично я летаю ТОЛЬКО АЭРОФЛОТОМ и они меня НИРАЗУ не подвели.(всегда четко и качественно) билеты покупаю напрямую на сайте, сразу выбираешь места. Если покупать сейчас на лето-цены оооочень приятные :)

Я бы тоже полетел аэрофлотом, тем более что время улета/прилета у них оптимальное, да и шарик мне нравится больше домодедово.

Но вот цены только ниразу не приятные - 19 тыр туда/суда супротив 13 у эгейна.

Разница на один билет 6 тыр. На 4-х - 24. Это половина стоимости аренды наших апартаментов на 3 недели.

 

 

 

лично я покупала шубы в самом центре Афин. (если Вам нужно- я спрошу у своих греков точный адрес)

Спросите, пожалуйста. :)

 

И какой отель можете посоветовать в Афинах, чтобы было не шумно ночью, но в тоже время чтобы из него было удобно добираться из аэропорта и до Акрополя.

 

Для тех кто летит самостоятельно.

Не бронируйте отель с букинга. Практически у каждого отеля есть сайт, на котором есть адрес эл. почты. 

Напишите напрямую в отель. Цены могут отличатся до 30 евро за ночь в меньшую сторону.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летим Эгейскими авиалиниями. С 22 января они ввели топливный сбор 10 евро с чела в одну сторону.

Минусы на мой взгдяд у них такие:

- не говорят по русски

- стюардессы ну прям спят на ходу

А вот у Аэрофлота цены вообще потолочные, не знаю что народ за ними гонится, да и топливный сбор вроде около 3000 тыс


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж я была на о.Санторини, о Крит, о.Корфу, о.Закинтос.о. Скиатос, о. Скопелос, о.Родос, п-в.Эвия, Халкидики(все пальцы..без Афона, конечно, только мимо проплывали), и доль и поперек весь материк. На авто там очень просто путешествовать..я одна с детками 2-мя на авто проехала 450 км без проблем-дороги не наши, конечно:) утите, что стоимость бензина в Греции не равна нашей:( заастую это 1.5 евро за литр-в зависимости от острова или материка-если надо могу спросить у греков сколько сейчас стоит...и друзья, в Греции сейчас+19-20 градусов...при наших- 20:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забронировали отель! туда 12 июня на 14 дней

 

Татьяна, приедете, расскажите, пожалуйста, какие впечатления!

 

@maryandbaby, что в греции хорошо отдыхать мы все знаем, если можно поконкретней, какие отели понравились?

 

@maryandbaby, если все изъездили, поделитесь какие конкретно отели и места понравились?

Меня лично сейчас интересует куда можно за недорого и на подольше отправить бабушку-дедушку с малышом в сентябре,

что бы все включено и море теплое, пляж песочек и детская площадка хорошая, в четверку наверное,

Короче недорогой и безпроблемный отдых для пенсионеров и маленького ребенка.

Если посоветуете, заранее большое спасибо!

Изменено пользователем ДимДимыч

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже полетел аэрофлотом, тем более что время улета/прилета у них оптимальное, да и шарик мне нравится больше домодедово.

Но вот цены только ниразу не приятные - 19 тыр туда/суда супротив 13 у эгейна.

Разница на один билет 6 тыр. На 4-х - 24. Это половина стоимости аренды наших апартаментов на 3 недели.

 

Спросите, пожалуйста. :)

 

И какой отель можете посоветовать в Афинах, чтобы было не шумно ночью, но в тоже время чтобы из него было удобно добираться из аэропорта и до Акрополя.

 

Для тех кто летит самостоятельно.

Не бронируйте отель с букинга. Практически у каждого отеля есть сайт, на котором есть адрес эл. почты. 

Напишите напрямую в отель. Цены могут отличатся до 30 евро за ночь в меньшую сторону.

На тот момент мои детки были уже большие и спокойно пернесли задержку в аэропорту..а вот кто был с малышами-это был кошмар-улетели в час ночи. У всех свои исходные данные и приоритеты. Лично я летаю только ими и готова платить за качество, которое получаю.

Про букинг-ситуация такая...друзья, многие отели дают на букинг по 2 номера..а вам пишут-ОСТАЛОСЬ 2 номера, там очень много заморочек и даже подстав. знаю истории, когда люди приезжали с бронью от букинга, а им говорили, что номеров нет и они не знают КАК ТАК ВЫШЛО. Лично пользуюсь букингом, когда уже на месте и мне нужно на 1-2 дня другой отель снят, к примеру живете на о.крит-от туда очень классно съездить на о.санторини на пароме (ходит утром туда вечером обратно, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую ездить на экскурсию 1 днем-выброшенные деньги-вся красота санторини-это рассветы и закаты) на 1-2 дня. вот для таких целей испльзую букинг. но, это мой совет.  про шубный и отель спрошу греков своих и отпишусь:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby, если все изъездили, поделитесь какие конкретно отели и места понравились?

Меня лично сейчас интересует куда можно за недорого и на подольше отправить бабушку-дедушку с малышом в сентябре,

что бы все включено и море теплое, пляж песочек и детская площадка хорошая, в четверку наверное,

Короче недорогой и безпроблемный отдых для пенсионеров и маленького ребенка.

Если посоветуете, заранее большое спасибо!

Дима, видела Ваш вопрос- ответ на него ооочень объемный. Родос-Линдос Принцес-однозначто ДА. и анимация и аквагорки и территория отеля неплохая..а кормят вообще круглосуточно, что с маленьким ребенком очень удобно, т.к. когда захочет есть -у всех свой режим. 2. крит ничего так,но не прям на море Святого константина отель до пляжа идти минут 7, зато номера большие и даже с кухней, дет площадка есть, анимация не очень. на крите знаю хорошие..но они все 5-ки. очень рекомендую-Пелопоннес -Grecotel Olympia Oasis 4*,  семейный номер с боковым видом на море в основном здании http://www.grecotel.com/peloponnese/olympia-oasis/accommodation_ru/family-room_ru_3892.htm

тут говорят на русском в отеле и анимация на русском тоже есть. еще недалеко от этого есть тоже город-отель Aldemar Olympian Village . Под лутраками Blue perl, на эвии Negroponte отель....я просто боюсь, не все отели, что я могу посоветовать продадут наши туроператоры:( на о.Закинтос-Galaxy отель-очень хорошие номера, питание приличное-рядом город, есть куда погулять.но лежаки платные.

 

Советую ехать от библиоглобуса-это самая крупная компания и самая надежная..а то купите сейчас, а к лету пропадет компания:( как в прошлом году слышала были случаи:(

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@maryandbaby, что в греции хорошо отдыхать мы все знаем, если можно поконкретней, какие отели понравились?

Лучший отель в греции, на мой взгляд- Cape Sounio грекотель.Это шедевр и питание и анимация ( каждый день скалодромы, подводное ныряние дневное и ночное, байдарки, по ночам смотрят звезды, уроки на экоферме, куча лекций , готовка в солнечной печи-супер! Питание- просто шедевральное).

 

Я бы на Вашем месте рассмотрела Родос-Линдес принцесс или на Халкидиках Альдемар  или Олимпиа Оазис грекотелевский-будут по ним вопросы-распишу обширнее. там везде для детей все продуманно(в последних двух оооооогромная территория) во всех есть детские клубы и аквагорки. питание у всех все вкл. только в альдемаре обед, кажется за доп.плату,зависит от туроператора. и во всех этих 3-х говорят по-русски, что не мало важно,наверное, не знаю говорят Ваши бабушка с дедушкой на англ. и немецком.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоимость бензина в Греции не равна нашей заастую это 1.5 евро за литр

мы были на Родосе в 12 года, бензин стоил 1,7 или 1,8 евро 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×