Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Есть ли у кого в Пушкино нильский крылан?

Рекомендуемые сообщения

Бедолага. Жалко.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедолага. Жалко.

 

Чего его жалеть? Ему отлично живётся. Кушает вдоволь, лижется, как собака и пытается лаять, но у него получается писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А общение? Совсем дикий?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А общение? Совсем дикий?

 

Нет, он с удовольствием идёт на руки, ползает по человеку, очень любит копаться в волосах, причём выборочно - принимает только женщин и детей. По характеру - собака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,а чем он питается, этот милаха?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,а чем он питается, этот милаха?

 

Ест только фрукты - бананы, киви, очень любит мандарины и др. Ест вниз головой, часто роняет еду, ползает за ней, залезет обратно, начинает кушать - уронит опять, опять ползёт и так два-три часа. Зато в туалет ходит не вниз головой - очень чистоплотный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ест только фрукты - бананы, киви, очень любит мандарины и др. Ест вниз головой, часто роняет еду, ползает за ней, залезет обратно, начинает кушать - уронит опять, опять ползёт и так два-три часа. Зато в туалет ходит не вниз головой - очень чистоплотный.

А он вообще летает? Вы пишите только, что он ползает.

А это ночной или дневной зверь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он вообще летает? Вы пишите только, что он ползает.

А это ночной или дневной зверь?

 

Летает ещё как. Как птица. 

Ночной зверь. Днём он вялый, если пытаешься брать в руки - покусывает легонько. А к вечеру бодрый, ночью буянит, летает по клетке, кричит. Вообще забавный зверёк. Вся семья влюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, А что ему за условия содержания нужны? :blink:

Насколько ему хорошо в клетке в квартире - как это определить-то?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, они в природе живут на деревьях или в щелях всяких.

Из клетки его надо выпускать летать, но он пока не хочет летать. Не привык ещё.

Это животное, которое живёт в стае, но он принимает за стаю окружающих его людей, как и все собаки. Мы боялись, что наш доберман и наша британка-кошка съедят его, но на удивление они вообще к нему интереса не проявляют. 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, Ну, я просто к тому, что животное-то, как ни крути, не домашнее.

Вот и думаю - можно ли ему, в принципе, в квартире должные условия обеспечить...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, у нас просто мало о них знают. На самом деле - те же собаки. Очень коммуникабельные существа, теплолюбивые, очень привязываются к одному человеку. 

У нас когда-то жил тигровый питон, вот это я уже потом понял, что не надо было его заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас когда-то жил тигровый питон, вот это я уже потом понял, что не надо было его заводить.
 

Ох, бедные экзоты... Дай бох, штобы вам этого не пришлось понимат ь в этот раз. Удачи с малышом... Хароший!

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×