Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

"грозный" Яценюк сказал, Газпром не идет на компромисс, и вообще ведет себя неконструктивно, не делает шагов для урегулирования газового спора. Так что НАфтоГаз подает на ГАзпром в суд. И для этого Нафтогаз наняли уже норвежских супер-пупер-юридическую компанию.  http://itar-tass.com/ekonomika/1222842

 

----------------------

Если юристы и правда супер-пупер, то наверняка недешевое удовольствие. Не из тех ли 2х млрд этот "банкет" оплачен будет, что ЕС Украине как очередной транш на оплату "газового" долга на днях выделил? Вот уж будет еще один "сюрприз" евро-Эттингеру. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в венесуэле то когда успела? гыгы

 

 

а ещё мы в школе друг с другом за девок дрались

отряд 731 и девка соседская вещи разнога порядка

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут выпускной то? Никого с выпускного в армию не забирают :D

Бывает такое...в нашем же городе тряслись мамки несколько лет назад . Но это в "обычную" армию...а здесь на мясо... мошт лучше и перебдеть...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34016#ixzz332bdY4sa

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай...Кадыров...молодец

http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-chechens/1924428.html

Кадыров добавил также, что если кто-то и видел в восточной Украине чеченца, то «это его личное дело».


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще макаревеч 
кстате доооо -- Лаврова вычоркиваем со списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка. Славянск. Твиттер.

Марабейка @mara_beyka · 8 ч

Раньше, глядя на большой дом, думали: там, наверное, комнат до фига, классный.

Сейчас: там, наверное, подвал просторный, удобный............

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а что у нас со светилом? ...мож оно какие мозготравмирующие лучи испускает последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если юристы и правда супер-пупер, то наверняка недешевое удовольствие. Не из тех ли 2х млрд этот "банкет" оплачен будет, что ЕС Украине как очередной транш на оплату "газового" долга на днях выделил? Вот уж будет еще один "сюрприз" евро-Эттингеру. 

просто у сеньки и парашенки хозяева из за окияна и собственно за ес он не париццо :D  Им щас главное до  инагурацыи парашенки досидеть, тем более все шансы есть, так как восстание в ДНР скорее всего будет подавлено, так как ополченцы (армия ДНР) сидят по своим хуторам и их тупо перелупят по очереди.

Любое восстание если хочет развить успех должно атаковать и выкидывать противнека со своей территории, расширятть зону восстания на соседние терретории ЮВ для чего необходимо единое войско, командование и снобженее (иначе махновщена)- любое более менее успешное восстание было именно токим, а то что происходит сейчас и если будет продолжаццо также- это означает што раньше или позже бандеровцы возьмут донецк и луганск под контроль, после референдума ДНР фактически ничего не сделано в этом направленеи. 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевернутый взгляд Америки

В столкновениях на востоке Украины погибли десятки сепаратистов http://www.golos-ameriki.ru/content/fighting-rages-in-eastern-ukraine-city-dozens-dead/1923580.html

 

 

WP: Россия и Китай создали «коалицию против американской гегемонии» http://www.golos-ameriki.ru/content/new-anti-western-coalition-seen-in-putins-visit-to-china/1923247.html


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а что у нас со светилом? ...мож оно какие мозготравмирующие лучи испускает последнее время?

Не...ну некоторым точно оно мозги повредило, при чем так конкретно, что медицина бессильна...

А вообще, наше светило посмотрит на нас свысока и скажет...как мне надоели эти люди, я им свет даю, а они воюют...и как долбанет...вот тогда всех накроет 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5277508_m.jpg

 

Народ -- вша. Сами не знают,чего пришли. То ли просить пришли, то ли требовать пришли,

а может, не то и не другое, а просто по городской жизни соскучились -- постоим здесь,

засрем ваш город, да и назад, по домам. (с)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый президент Украины собирается оставить Арсения Яценюка на посту премьер-министра и назвал работу Яценюка в предыдущие месяцы "достаточно удачной"  :blink:  :o 

 

Удачная? Это Порошенка имел в виду, что Яценюк выпросил кредитов от МВФ под совершенно кабальные условия? Или что  Яценюк& Ко развязали кровопролитие посылали (и продолжают) войска на своих же сограждан-украинцев?  Или что Яценюк быстренько подсуетился пристроил в газовую отрасль страны американского наймита Байдена-младшего? Или "удачная" работа - это та, что по указке Бреннана, который тайно к Яценюку и Ко с ценными указаниями приезжал? Или что Яценюк сумел под Обамку "удачно" за печеньки и 5 млрд подстелиться?   :o  :blink: 

 

это ж какое будущее "счастье" ожидает новую пост-майдан прозападную Украину, если у президента такое понятие об "удачной работе" премьера.... :blink:  :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,прав-прав-прав :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×