Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Счас подружайка с Одессы написала... Ребенков на выпускной надо всех одеть в вышиванки, в обязательном порядке все классы...Совсем .............. там укропчеки... Так в этих вышиванках сразу в вагоны и погрузят и на передовую...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Global Research: Избирательный фарс на Украине - пролог к большой крови http://www.kp.ru/daily/26236/3118647/

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ничёга ни дабавела (блин...как ты пишешь на таком ломаном языке?)

на током ломаном хачноречеи я ничего не пейсал и не собераюсь :D  

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас подружайка с Одессы написала... Ребенков на выпускной надо всех одеть в вышиванки, в обязательном порядке все классы...Совсем ............... там укропчеки... Так в этих вышиванках сразу в вагоны и погрузят и на передовую...

Лучше в таком случае вообще уехать подальше, если есть возможность и не ходить на выпускной

Изменено пользователем surickoff

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше в таком случае вообще уехать подальше, если есть возможность и не ходить на выпускной

почему?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно ссылочку на информацию о том, как Курилы золотом заваливали.
Не нашел , но про то как впрягаться сразу начали помню прекрасно  ( главно - командующий страх вообще потерял ) мы имеем три варианта -

либо действительно завалили золотом

либо они терпилы как и мы 

или боятся ускоглазыми стать , что аргумент нехилый .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему?

а че там делать, если после выпускного есть перспектива попасть на передовую.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам так кажется, что правительство нелигитимное и вы ошибаетесь.

 

Зато сейчас у вас все в шоколаде...

А че не так разве? Как вам с новым президентом? Красота наверное, всем конфетки дормовые, только вот внутри начинка уж больно горькая...хотя кому-то такая горечь в самый раз, чтобы разбавить свои шоколадные будни...

 

Блин...неделю не заходила в тему, а тут все одно и тоже...

Хочется спросить вас цитатой из фильма - Ну почему вы такой тупой? (с)

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу щас из оцепления уехать или даже уйти не получится..также как и вьехать..

Что это второй сталинград?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Стрелков призывает срочно эвакуировать из Донецка женщин и детей http://www.kp.ru/online/news/1745664/

Министр обороны провозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков призывает немедленно эвакуировать из осажденного Донецка женщин и детей. Он очень огорчен, что этого не сделали раньше.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу щас из оцепления уехать или даже уйти не получится..также как и вьехать..

Что это второй сталинград?

это хуже...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно ссылочку на информацию о том, как Курилы золотом заваливали.
да , и там живёт вообще кто-то ? птицы хоть летают ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо действительно завалили золотом либо они терпилы как и мы  или боятся ускоглазыми стать , что аргумент нехилый .

ты вот явно в школе прогулевал и ведать не знаешь, што абсолютно все соседнеи нороды ненавидят японцев так што даже кушать не могут (особенно кетайцы и корейцы, которые работале бревнаме в японских лаборатореях во время 2 мировой) , население спорных терреторией- коло 10 тыс человек- в основном погранцы, менты, рыбаки  и члены их семей- то есть там теоретически некому хотеть в японию

 

 

а че там делать, если после выпускного есть перспектива попасть на передовую.

причем тут школьный выпускной? валить на волю в пампасы (в тот же Крым гыгы) лучше имея хоть кокой-нибудь на руках документ об оброзовании. Ниче не мешает вернуццо с выпускнога, снять вышыванку, одеть ватнек и валить в сторону  моря :D

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем тут школьный выпускной? валить на волю в пампасы (в тот же Крым гыгы) лучше имея хоть кокой-нибудь на руках документ об оброзовании. Ниче не мешает вернуццо с выпускнога, снять вышыванку, одеть ватнек и валить в сторону  моря

 

На фига зря круги наворачивать, документ на выпускном дадут и сразу в сторону моря валить


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас, у украинцев, несколько другой менталитет У нас легко спорят с начальником
мне сегодня друган такую историю рассказал ))) у него хохлы в одессе на удаленке работают. решили под шумок у него деньжат прижать )))  даже поспорить хотели -- теперь работу ищут )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×