Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Да вы не волнуйтесь, будут и паспорта

Мне-то с чего волноваться? это, Влад, ваша страна, вам и волноваться надо :). А вот когда будут паспорта и прочие вещественные доки, тогда, Влад, не теряйте времени на Пушорге, сразу с паспортами и прочими железобетонными доказательствами отправляйтесь в Гаагский суд. И там всё это и предъявляйте ;) И Гаагский суд (самый гуманный суд в мире) вынесет приговор. Вот тогда мы с вами и поболтаем про акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши офицерики ПВО наши самолеты в Грузии сбивали,..еще раз напомню как Вы памятников фашисткой подстилке Бандере понатыкали, памятники солдатам героям посбивали и после всего этого Вы мычите о гарантиях??????

 

Вот уж привыкли клянчить подачки за 23 года, так ведь и не отучишь.....а чо ни съим, то понадкушиваю= извиняйте уважаемый, бананьев у нас немае!

 

"Наши офицерики ПВО" вам паспорт свой показывали или Киселеву верите на слово? Доказательства есть или треп один как всегда? На счет памятников закрыли тему, вы мало того, что историю не знаете, так ещё и врете. И не вижу связи памятников с международными гарантиями страны.. честно. Разговор в стиле, "твоя жена стерва, так я тебе ща глаз выбью.. и долг не верну"

 

На чсет "клянчить" это тоже любимый тезис.. :) Враньё на вранье..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы Крым не отняли, а забрали обратно-это разные вещи и вообще Крым-это святое , но не для Украины.

 

 Ну так давайте мы Кубань обратно заберем, не вопрос, или Краснодарский край.. :) Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут чеченцы не вкурю..ну есть они там или нет какая разница..вон армян например где тока нету даже в афстрии наверно.,)) что из этого..

Это их выбор за кого воевать..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото рейтерс в гейропе икона

на это фото владек ............

смотрите, чечены, смотрите, фашысты

слепым он ватнекам громко керчит (С- три пиченьки)

 

 

На счет памятников закрыли тему

.......................................................

 

 

 Ну так давайте мы Кубань обратно заберем, не вопрос, или Краснодарский край.. Договорились?

иди, зоберай, кто тебе мешает? :D

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть фото Рейтерс сегодня под донецким аэропортом

 

Есть, Влад, фото рейтарс :) полюбуйтесь http://www.reuters.com/article/2014/05/26/us-ukraine-crisis-idUSBREA4M05420140526

Только нету на этих фото паспортов, доказывающих, что там есть именно чеченские товарищи с РФ паспортами. 

Так что вы нам тут про РЕйтарс не заливайте. Корреспонденты Рейтарс пишут "про-российские активисты". 

 

А про-российские активисты - это (пока не доказано иное) коренные жители Ю-В украины, которые не хотят быть про-западными, а хотят быть про-российскими. Так что вы уж не тратьте времени на болтовню, бегите скорее в ДНР, собирайте паспорта и прочие доказательства для Гаагского (самого справделивого) суда. А пока нету у вас таких доказательств, подписывайте свои посты "ассоциация стоматологов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA,

Зачем вам кубань то с краснодаром, если не смогли даже шахтеров прокормить..)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, вы всё какую-то чушь говорите :)

Очевидно, что про-майдановская помощь, американские печеньки и еврогейские ценности были нужны Крымчанам еще меньше :) Прямо таки "совсем-совсем-ни-за-каким-фигом-не надо" ;)

 

Потому что, если бы были нужны, уже все суды были бы завалены заявлениями от Крымчан, и каждый город в Крыму восстал бы, если бы они не хотели того, за что проголосовали по референдуму. А что-то пока не наблюдается в Крыму ни восставших городов, ни моря судебных исков от Крыма ;)

 

Дались вам эти печеньки!? Завидуете? Я вам доллар переведу, купите себе в киоске ближайшем пачку вафель и не расстраивайтесь так.. :)

Ещё раз спрашиваю, помощь Крыму гуманитарная была нужна? Вам сейчас "гуманитарные" спальные мешки или дизельгенераторы очень нужны в вашем доме или новых носков не хватает 46 размера?

 

http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-03-20/peterburg-otpravlyaeyt-v-krym-dva-gruzovika-gumanitarnoy-pomoshchi/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем вам кубань то с краснодаром,

вот ты тоже слоня ватнек то тупорылай, гыгы. Как это зочем- потом москалям на газ поменяют :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Вы разговариваю со многими, даже с теми, кого давно знаю... ;)

Не ты ли сольешь нас госдепу? ;) О_о, а я тут как-то пошутил насчёт ...дцатых санкций и про Пушорг... ))) Владек, ты что серьезно всё воспринял?... ))) 

 

Не для того я пришел с вами говорить, чтобы фигней заниматься. А для "оргвыводов" болтать не нужно.. достаточно сайт взломать и я вас уверяю, все эти проекты форумов точно имеют "хорошо известные в узких кругах" дыры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На чсет "клянчить" это тоже любимый тезис..

 

А конечно, "клянчить" это у вашего укро.правительства - да, стопроцентно любимый тезис ;) отчего же нам об этом не вспомнить? можем и вспомнить :)

Ваш энергетический министр скидку на газ клянчил? Клянчил, и это есть факт.

Ваш товарищ Яценюк к Еврокомиссии летал, кредит поклянчил, договор на кредит до 2020 года подписал. 

Ваши товарищи у США военной помощи клянчили во всеуслышанье, вся инопресса писала. Клянчили. Только получили всего лишь печеньки, но это издержки "клянчи-процесса" )))))

 

 

Россия-то пока ни у Штатов, ни у ЕС, ни тем более у Украины ничего не клянчила ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня родственники там жвут, если что.

Крымчанки, дочери офицеров, не?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну так давайте мы Кубань обратно заберем, не вопрос, или Краснодарский край.. :) Договорились?

Не-вопрос, Влад, бросайте болтать на Пушорге, и немедленно, прямо сейчас на Кубань бегите ;) или в Краснодарский край ;)

Там только вас-то и ждут, в Краснодарском крае, уже хлеб-соль на рушнике вынесли ))))

 

Только вы уж не забудьте свой собственный пост перечитать "кто с мечом придет, тот от меча и...". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дались вам эти печеньки!? Завидуете? Я вам доллар переведу, купите себе в киоске ближайшем пачку вафель и не расстраивайтесь так.. :)

 

 

Ой, Влад, какой вы заботливый о россиянах)))) Но не надо, не напрягайтесь, у нас всего хватает, всё хорошо, ни у кого ничего не просим ;)

А доллар вы прямо сейчас бегите и переведите Яценюку! Вот это будет дельное дело! Как раз укро.правительству не хватает долги за газ раздать. Вот с каждого про-майдано-украинца по доллару, глядишь и должок-то за газ укро.правительство наскребет заплатить. И не надо будет кредит у ЕС выпрашивать ;)

 

И за помощь Крыму вы не волнуйтесь :) Крым за себя сам "поволновался" и дальше поволнуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Владик ,не надо было газ воровать . Больше половины всего российского газа идёт через Украину и альтернативы нет и не будет. За меньшие бабки устраивают перевороты ,стреляют президентов.  Вам молится надо на Путина. Будь в России действительно патриотическая власть вы бы уже лет пятнадцать назад, или навеки с Россией или исчезли бы как государство.

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×