Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

По россия24писатель Лев Вершинин об Одессе: правые были вооружены мачете … где мужчина, комментируя, сказал, что вот, парню отрубили ногу...

на стримовском видео марша к Куликову полю мелькали люди с лопатами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как прохунтовские СМИ подают крах операции по взятию Краматорска:

 

Силовики вывели свои подразделения из Краматорска (Донецкая область), передает "5 канал”

 

Как сообщается, правоохранители вернулись на свою базу на аэродроме Краматорска.Все системы ЖКХ Краматорска работают в штатном режиме, водо-, газо- и электроснабжение подается в полном объеме, сообщают Новости Краматорска.

На крупных заводах города приостановлены основные производства. На работу вышли работники, занимающиеся обеспечением предприятий (охрана, водо- и энергообеспечение и т. д.), а также работники цехов непрерывного цикла производства.

Количество погибших в ходе антитеррористической операции не изменилось – шесть человек, пятеро из них опознаны. Количество раненых не увеличилось: 12 человек находятся в травматологии, четверо – в хирургии.

Железнодорожный вокзал города не работает, поезда и электрички через Краматорск не идут. Общественный электро- и автотранспорт сегодня не работает.

Ранее, сепаратисты утверждали, что они еще удерживают центр города.

=================================

 

Прямо как у Геббельса: немецкие войска оставили город ..... в целях сглаживания линии фронта. :):appl:

Изменено пользователем bch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный расклад по Одессе, не все так просто там было((( очень наводит на размышления... Длиннопост с фото и картами перемещения по всему пути http://napaki.livejo...com/100072.html

 

По моему это постанова для оправдания похода и дальнейшего погрома на Куликовом поле, т.е. схема такова:

объявить войну своим, немного повоевать со своими без жертв среди своих, потом победить своих и объявить что геройски дрались с врагом, после чего с чуством праведного гнева идти биться с реальным врагом, ведь не мы первые начали.

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Израильский спецназ готов выехать в Одессу, молодцы!

http://www.odessit.ua/news/odessa/28187-izrailskiy-batalon-aliya-gotov-idti-na-zaschitu-sozhzhennoy-odessy.html

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grafik70,да, все очень неоднозначно... Но мнения в Одессе на сегодняшний день такие и есть... Поэтому, вот это надо развесить везде!

1e8688ee6073.jpg

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное док-во укроисториков - окаменевшее сало  )))

 

post-17262-0-23881500-1399229148_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю...

Пишет мне мужчина из Киева, который на фотосайте

Благодарю! Так оно и есть.Удивляемся Путину,- неужели ему и Росии мало? А весь наш народ обзывает бандеровцами, фашистами и агресорами(одно другое исключает, ведь Бандера в концлагере у фашистов с 1941 по 1944 просидел в том лагере, где и сын Сталина. И кто на кого напал? Кто диверсантские подразделения засылает? - Мы?!! ). А кто на кого нападает со своими спецслужбами и полками диверсантов? Кто у кого оттяпал целую область? Ладно... не хочется о наболевшем. 
Успехов Вам во всем и везде!
 
Я не выдержала, написала ему вот что:
Но у меня возник только один вопрос - а почему вы точно думаете, что это все Путин виноват? 
 
Ответил только что...Блин...народ зомбирован по полной
Маша, а кто же захватил Крым?"Местные" с вертолетами, БТРами и танками и системой залпового огня? Я еще и майор запаса, прошел с фотоаппаратом Приднестровье полностью все в 1992- м. Над моей головой донской"козачек" розрядил полный магазин АКМа. Тож я тут не новачок.У нас везде на юге и востоке наводнено диверсантами с России с укр. паспортами,- различить говор рязанца, москвича и донеччанина мы еще можем. 
А знаешь,что есть факты ,доказывающие,что поджоги домов профсоюзов и в Киеве , и в Одессе, - дело тех же профи, что и трагические взрывы домов в России перед второй войной в Чечне. Все это - работа спецслужб по заданию ФСБ и Путина лично. 
Ну и кто же из нас "фашисты" "бандепровцы"? А может это все же истинные "власовцы" , убийцы и предатели своего народа?.. Ведь последний бандеровец (а оно все патриоты своей земи, и защищали ее, а не лезли в пределы чужих государств) умер лет пять тому. 
А Майдан боролся только против КОРУПЦИИ и Януковича. Там были и с юга и с востока люди. Первые жертвы среди майдановцев как раз были именно от туда. Ваши ж кисилевы все перекручивают, про Афган он тоже врал как Гебельс, никогда не был на передовой, хотя репортажи подделывал как вроде побывавший в боях.. 
Но лучше давай не будем.Мне нравится твое творчество. а у нас все вляжется ,- приглашу в гости. У меня пасека приличная на даче почти в пределах городской черты...
 
Я в шоке...мы с вами живем в России, видим эту ситуацию с другой стороны, не как они, и у нас у каждого свое мнение, а у них будто заученный стих, все под копирку.
А еще новости посмотрела, фу...этот Яценюк, рожу бы ему разбить...пойду твиттер что ли его поищу...напишу, чтобы не осквернял своим поганым языком наш великий русский язык.
  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Председатель ОБСЕ приедет в Москву 7 мая, чтобы обсудить украинский кризис http://itar-tass.com/politika/1165613

 

Посол США на Украине: у Вашингтона нет доказательств причастности РФ к трагедии в Одессе http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1165539


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...........У меня пасека приличная..........

 

Знакомого не Витя зовут?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США сделают все для проведения выборов в Украине - Пайетт  http://news.liga.net/news/politics/1619883-ssha_sdelayut_vse_dlya_provedeniya_vyborov_v_ukraine_payett.htm


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомого не Витя зовут?  :)

Не...Леня


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


...........У меня пасека приличная..........

 

Знакомого не Витя зовут? :)

Юрий Михайлович ))) наверное )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×