Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому разговору....кто там россиян проклинает...?

Мой дед(не кровный(двоюродный) был шахтёр из Донецка(царствие ему небесное),(здесь тоже прикольно с национальностью:мать-украинка;отец-цыган!-Кто он?! Адская смесь да ещё и шахтёр и воевал в Русско-Японскую!-Жесть)!

 В то время,когда у них первый президент был,Кравчук,если не ошибаюсь, по телеку выступал,так дед Егор,как его завидит,так(в подборе выражений не церемонился!) громогласно ораторствовал(по его,по шахтёрски,аж стены тряслись):"Во,-м...к!"

А потом слова из песни добавлял: "Врагу мы скажем нашу Родину не тронь,а-то откроем сокрушительный огонь!"(Жаль старые они уже были.-то поколение!)

Народ-наивный надеялся,что будут они нЭзалЭжны так заживут! :( Ага,-зажили...

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот мой русский в Крыму мне очень мешал. Что-то с лицами у людей сразу происходило невообразимое, особенно с лицами "коренной национальности".
странно, я мне мой русский не мешал в Полтаве и Днепропетровске, хотя русских там меньше, чем в Крыму

да и не хамил никто и никогда

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заниматься защитой наших интересов, а не затыкать их в дальний ящик в угоду Америке,Европе,Украине и прочим... Кому охота проверит нас на прочность.

А сейчас что мы делаем?

Я что-то не понимаю вас


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня простите, но все это литература и демагогия. А по факту, наша страна , в очередной раз, должна разруливать зачем-то чужие проблемы, причем как-то так надо исхитриться, чтоб еще и всем угодить, в первую очередь тем, кто эти проблемы создал  именно для того ,чтоб насолить нам.

 

Большинство из них - те, кто приехал в Россию со всех концов бывшего Советского Союза, живут здесь пол жизни, но любить ее так и не научились.

 

Во-первых, Россия многонациональная страна, и разруливать она должна не только свои проблемы, но и проблемы, которые касаются нас в той или иной степени, а Украина это может и не наша территория, но "кровные" узы еще никто не отменял...от одного народа мы все.

Во-вторых, я всю жизнь живу в России, и сама даже не понимаю люблю я ее или нет. Слишком много противоречий в этой стране.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос  в Украине играет  на руку Западу потому как  80%  промышленности заточено на связях с Россией и это при том ,  что за 2013г промышленность России улетела в минус , то  эти связи есчо больше обострят проблемы в России  т.е. через пару месяцев  есчо больше   будут выбрасываться рабочие и инженера на улицу  из-за нехватки работы , стоимость жизни  будет постоянно расти и т.д....  воробуржуйство это гибель и Украины и России , и за ними Белоруссии - потому как она выстоять без России не сможет  перед лицом Запада  ... главный удар  Западом  России наносится через Украину  , через прогнившую наглухо власть , такую же как и в России ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите поржать?

я вчера сделала демотиватор, чисто случайно наткнулась на блог Хирурга, когда искала прикольные фотки с Путиным, вот нашла фотку в тему и сотворила это

a74e2776e113.jpg

ну а теперь вуаля!

http://ria.ru/society/20140302/997763133.html

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно Крым станет, как Абхазия и Южная Осетия суверенным, но не признанным большинством стран (кроме России) государством. Вот и весь сценарий)

 

И России хорошо и крымчанам тоже миллиардная помощь обеспечена (как всегда с наших с вами кошельков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидгрушная пропустит этап Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная не примет участие в этапе Кубка мира, который будет проходить с 6 по 9 марта в словенской Поклюке, из-за болезни.

Сборная Украины отправилась на этот этап без нее.

Также сообщается, что этот сезон для Пидгрушной можно считать завершенным, поскольку после болезни она вряд ли успеет полноценно подготовиться к завершающим этапам Кубка мира, сообщает Xsport.

 

----

На майдан что ли пошла?     Там народное вече еще не избрали Пидрушную новым министром спорта Украины?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

 

Эхо вместе с этим эпатажным одуванчиком, после поддержки дождя с опросом про сдачу ленинграда в бан надо отправить, шкурки там продажные имхо.

 

А вот от ГБ такого не ожидал, "типа пусть Вас хоть куда чпокают, но допустить войны нельзя" 

 

Росбалту врядли буду доверять как достоверному источнику

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воробуржуйство это гибель и Украины и России , и за ними Белоруссии

 

Вы думаете в евросоюзе нет воров и коррупционеров?

ответ здесь

 

post-17262-0-94076500-1393773089_thumb.jpg

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете в евросоюзе нет воров и коррупционеров?

ответ здесь

 

attachicon.gif435356-native.jpg

Да там то же самое  , только поцивильней ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50c3d9281d9a.jpg

6399e4adb583.jpg

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×