Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за накидки!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Смотрятся как из целиковой норки, швов не видать совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за накидки!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Смотрятся как из целиковой норки, швов не видать совсем.

Спасибо и Вам за безупречное участие в закупке и отзыв! Рад,что Вы остались довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Меня заинтересовали чехлы на автомобиль "Лада Ларгус" - 5 мест, сориентируйте по срокам выкупа. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Меня заинтересовали чехлы на автомобиль "Лада Ларгус" - 5 мест, сориентируйте по срокам выкупа. Спасибо.

Здравствуйте.К 20 февраля могу привезти.Только,напишите,какой цвет интересует и пришлите контакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@домин, здравствуйте! На Kia Sportage 2002 г.в. можно заказать чехлы? На сайте не нашла, но может другие подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@домин, здравствуйте! На Kia Sportage 2002 г.в. можно заказать чехлы? На сайте не нашла, но может другие подойдут?

ДД. Таких действительно не отшивают.По-поводу совместимости с другими моделями,сказать,к сожалению,не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте! :) скажите, до 23 февраля успеем заказ собрать? И есть ли в наличии:

Ауди 100 седан черный компл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте! :) скажите, до 23 февраля успеем заказ собрать? И есть ли в наличии:

Ауди 100 седан черный компл?

Здравствуйте.Такие редко отшивают. Сейчас ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Заказ принят,но таких сейчас нет в наличии.Когда появятся,я сообщу в личку,чтобы уточнить по поводу актуальности заказа...

Если на момент выкупа не будет тогда на замену волк-овчина 2 шт или черные Австралийская овчина класса В (из кусков) за 1500. 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на момент выкупа не будет тогда на замену волк-овчина 2 шт или черные Австралийская овчина класса В (из кусков) за 1500. 2 шт

Учту... А волк+овчина какого цвета брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырый-черный, либо бежевый-черный, либо просто черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@домин, подскажите пожалуйста, есть ли чехлы эко-кожа, которые подошли бы  на Мерседес А-класс 170?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@домин, подскажите пожалуйста, есть ли чехлы эко-кожа, которые подошли бы на Мерседес А-класс 170?

ДУ! Бывают. Это хетчбэк? А какой год выпуска и есть ли крепления для детского кресла в Вашей комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, а то на сайте я нашла только до 2004 г. Хетчбэк, 2009 г, крепления есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×