Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Только самое лучшее!

Рекомендуемые сообщения

Розовая пантЭра,

с первого слова в Нике ;):angry::angry:)))

спасиб, дорогая, тоже тебя обожаю.. и уж как никто тебя хорошо знаю :D отличный ты человек! кто захочет это всегда увидит и оценит :D


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж на то пошло, то я люблю Розовая пантЭра И не за первую букву, или слово, а за то что она такая у меня есть. ;)


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю Tosa :D)))

 

 

P.S. И мне абсолютно нас..ать, как вы к нему относитесь :D

А что касаемо некоторых пользователей, то мне втройне нас..ать, как они и ко мне относятся и что они по поводу всего этого думают ;)

MARGA

Не надо так. Перестань, тебе не идет. :angry:

 

 

Что ж, форумчане позвольте и мене высказаться, хоть я не так хорошо всех знаю и вообще не всех еще знаю и говорим мы сейчас только о хорошем /гы-гы-гы/ но все же

 

начнемс? :angry:

 

~Ангел~ - очень отзывчивая, добрая девушка, с всеобъемлющей любовью ко всему живому.

Мангуст - действительно очень харизматичный человек, приятный собеседник, гостеприимный человек. Сиба тебе за все.

Собак - не менее интересный человек, который так же является душой и настроением компании.

Адмирал - настоящий корсар, воплощение мужества. Интересный человек.

Марга - бесстрастный наблюдатель, коментатор, репортер и оч хороший человек.

ДоберМэн и ДоберМаша - очень хорошие люди

Розовая пантЭра - нестандартная девушка, непонятная мне, интригующая.

Антигона - сплошной позитифф.

ДШР - хороший чел

 

 

Очень надеюсь всех увидеть теперь на волейболе или же после него.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех перечислять не буду.

Просто отдельно хочется сказать огроменное спасибо Ли - выручил однажды не по деццки.

А так же Вайту8, хоть и нет его сейчас на форуме. Крейзи, думаю, присоединится... ;)

Ну и нельзя не отметить Ёпрста - отзывчивый и добропорядочный человек.

Кстати, Сгорынычу тоже респект и уважуха.

 

ЗЫ. Забыл совсем. Краш Бандикут - всегда поможет довезти унитаз до дому, правда его целостность не гарантирует... :angry:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мне в этой теме тоже понравилось!

Мне оч. нравятся Джон и Бази, я когда вижу их фото, у меня непроизвольно рот до ушей расплывается... :fuck: :fuck:

Мало знаю компашку Доберманы, ЛВЖ, Пантерка, но очень заводные ребята, - нескучные! Но при этом посты бывают и грустные, и с самоиронией, в общем - без них скуШно.

Оч.нравится Папа, - сурьёзный спорщик, ежели чего знаешь не на все 100%, лучше не пересекаться на узкой дорожке, принципиальный, но доброту прячет за панцирем. :fuck:

Мамочка, - человек добрый, не любит чужаков по духу, поэтому блюдёт чистоту форума доблестно..иногда не в пользу своей репутации, рискуя ею.

Люблю Падре и Бета, - они большие и добрые, хотя не любят в этом признаваться. :fuck: Всегда уступают женщинам в рассуждениях,даже, если те неправы. :fuck:

Далёкая Луна, Систра Подонка, Олесик, Чебурашка или Поляля, Тати..- очень милые, правильные барышни, несмотря на то, что некоторые замужем, очень целомудренны и в мыслях, и в поступках.. :fuck::lol:

Лунатик, Лабра, Даниила.. - очень разные, умные до НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ..

Ну РОЯ я люблю,это однозначно.. А это не объясняется. :D

Dad и Jippo1972 загадошные, а потому со знаком плюс, но без подробностей...

Нравится компашка из Азимута, но они на своём замороченные и ради бога..не надА им никого лишнего.. :fuck:

...ОЙ, ну не смогу обо всех я...уже устала..и стараюсь вспомнить мучительно хто пропущен.. Ааааа! Вот: Сева и компания, хорошие ребята. Случайно с ними пересеклась по одному вопросу, просто замечательные..добрые, открытые, улыбчивые...но обижаться умеют и ещё как! Но по поводу. :fuck: ..

Это самая малость.. забыла НеЮлечку,- это ж вообще ..правильная девочка, но хулиганка! репутацию свою не пожалеет (хотя для неё это не пустой звук), но останется другом..

КАКИЕ ЛИЧНОСТИ...а хто-то говорит: помойка.. Я так не считаю. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Хто говорит помойка????

НЕ....это лицо нашего города:16:

а оно в принципе очень даже замечательное!

 

 

От себя скажу, толи я человек миролюбивый...толи еще чего то..

НО МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ!!!!!

Все оригинальны!!!

Все приносят позитиф!

ВСЕ ВСЕ!!!! даже те кто иногда ворчат, или ышо чего то...

Вы все молодцы!!! :16::16::16::16:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя люблю :16:

 

А уважаю и люблю Гопа и Краша как друзей :16: Севка тебе респект ни когда не отказывался помоч!!!

 

А еще есть на форуме хорошие и веселые люди, как Синти, Чарли, Завулон, ДаскМастер, Аспирин, Падре КарабаС, Азот, Розовая пантерка и Цветка :16: Всем огромный респект!!! Побольше таких людей ВЫ!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно приятно было общаться в личке с SergeyRapido! Удивительно добродушный человек! Я была поражена! Спасибо за помощь! Побольше бы таких людей!!!!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка какая приятная. И всего 2 странички. Как про плохое - так мы на все 25 раскатаем :lol:

Мне просто нравится заходить на форум. Здесь каждый по-свойму интересен. Не хочу никого выделять, просто чтоб других не обидеть. Конечно, с кем-то для меня интересней и приятней общаться, с кем то нет, но это сегодня, а завтра может что-то изменится, тот, кто раньше был незаметен, станет выдающимся, тот, кто был приятен, выскажется неожиданно и начнется перепалка. В том и фишка. Короче...Спасибо вам всем за то, что вы есть. И не уходите, громко хлопая дверью, давайте решать все вопросы за круглым столом.

 

Вот опять я умничаю :unsure:Lilian , спасибо, конечно, за комлимент. Ты несколько преувеличиваешь совершенство моего великого ума... :lol: Как я устала - всегда права :P:conf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×