Перейти к содержанию
Авторизация  
Hannaya

Проблемы с позвоночником

Рекомендуемые сообщения

У меня в позвоночнике точечная боль какая-то. После травмы возникла. Хочу найти костоправа какого-то что ли или я не знаю кого, специалиста какого-то, который бы мог помочь.

 

Вот только нет желания в поликлинику, больницу и другие гос. учреждения обращаться. Были уже негативные случаи.

Кто знает, где бы мне могли помочь? Куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hannaya, если под костоправом понимать мануального терапевта, - умоляю, не надо. Сначала следует уставить диагноз. Тем более, если имела место травма. Даже массаж может быть противопоказан, так что - не навредите себе.

 

Имело бы смысл сделать МРТ проблемного отдела позвоночника (мы Ивантеевке делали некоторое время назад, "Сфера", что ли, название), там всё распишут - где какая патология, если есть. Далее, с этими снимками, уже к врачу.

 

Хирургов Пушкино не знаю, но, думаю, есть надежда найти хорошего специалиста. Может быть, в теме про "Семейную поликлинику" что-то есть? Выздоравливайте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо к костоправу! Вдруг там рак! Идите к экстрасенсу! Он точно поможет. А то в госучреждениях этих докторишкам только волю дай- все отрежут.

На органы ...

Да-да....

А лучше никуда не ходите. Дома сидите. А то в платную-то клинику или колдуну деньжищ отнесете вагон, а они и не помогут. Также случаи бывают.

Как жить? Страх один.)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 5

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха! Опять реклама! )))

А как Вы отличаете рекламу от информации?

Я считаю преступлением не делиться, если это может кому-то помочь. Сама "наелась" нашей официальной медицины по самое "не хочу". 

Телефон специально дала, пока по Вашей же рекомендации человек по всяким "эксрасенсам" не пошел. Или не дай Бог от рака лечиться!

Это ж надо было такое "посоветовать"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devchushka,

Я еще посоветовала вообще никуда не ходить... А-то обдирут как липку и не помогут... Ога... 


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, группы поддержки не мой метод. Человек помощи попросил, кто-то варианты предлагает, ну, а Вы - поржать. Я и говорю, не стесняйтесь.

 

Я примерно знаю, во что может вылиться травма позвоночника. Ни фига не смешно.

Изменено пользователем Амарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я примерно знаю, во что может вылиться травма позвоночника. Ни фига не смешно.

Ты примерно? 

А у меня три позвонка сломано было... И медобразование имею я... Потому и смешно...)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в позвоночнике точечная боль какая-то.

 

 

точно! к мануальщику надо. ну подумаешь. что при многих болях в спине массаж категорически запрещен, а костоправство без снимков и выяснения причины боли - прямая дорога в инвалидное кресло.

а еще лучше к знахарке какой, пусть свечкой обкурит!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, травмы разные бывают, нет? Или у всех тут по три позвонка "сломано" - и всем рекомендуете ржать от обезысходности/здоровья для? И где же так обучают глумиться над болящими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, травмы разные бывают, нет? Или у всех тут по три позвонка "сломано" - и всем рекомендуете ржать от обезысходности/здоровья для? И где же так обучают глумиться над болящими?

Над ленивыми дураками чо не поржать-то? Вы же ничо делать не хотите. Элементарную зарядку для себя... Все ждете, что кто-то вам что=то вправит и сделает... )))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, т. е. с тремя "сломанными" и прочими травмами - на зарядку становись? Чё не к мануальщику тогда? Мож, он хоть симпатичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глумиться над болящими?
мы не над болящими. а над человеческой беспечностью: в топку обследование, подайте мне телефон мануальщика :56:  и теми, кто потакает таким самолеченцам, выкладывая телефоны "светилы", а по сути гвоздик вколачивают в гробик топикстартера.
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, т. е. с тремя "сломанными" и прочими травмами - на зарядку становись?

Не становись, а ложись... Реабилитации без физкультуры не бывает. По два раза в день - комплекс упражнений.  годами... И заново ходить училась. Хотя...

Это вам не подойдет. Вам нада - хлоп и чудо! )))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×