Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да уж стол как то не очень богато...мне мужа выносить придется часа через 2, так как он водку пьет. а ее закусывать надо, а что -то особо то и нечем...а вам хватило?


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

меня стол тоже не впечатлил, но я на НГ обычно мало ем (ночью есть не очень хочется :) ), поэтому трудно оценивать. Еще шашлык был на горячее

Позапрошлый год стол был лучше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему и опять тот же вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как в последние несколько лет - само Новогоднее мероприятие за городом на даче, а с утра - сядем в машину и в этот год поедем в Австрию на все Новогодние каникулы. :)

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну н.г дома.а второго оч рано утром в поездку,я чот уже вообще так привыкла уезжать на новогодние-рождественские,что даже не представляю что бы я здесь делала))))скушна тут

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком кафе или ресторане можно отметить недалеко от Пушкино ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком кафе или ресторане можно отметить недалеко от Пушкино ? 

Новый год в Jerry`s Pub


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, спасибо за наводки по кафешечкам. Решили справить в кафе Silver. Поскольку я давно не ходок по барам-кафе, то до сих пор думала, что там все еще бар Аквариум ( склочное местечко было). Знакомые знакомых отмечали там прошлый год и остались довольны. Конфликтных ситуаций  не бывает, все зачатки пресекаются охраной. Стоимость на человека 3500 из которых 2500 на еду-закуску, 1000 на напитки. Меню каждый сам себе составляет из списка, очень удобно, так как  водку не употребляем вообще и платить за неё нет смысла. Будет дедушка Мороз естессна с конкурсами , шоу пародий и вроде бы стриптиз, но под вопросом )), да и не особо-то и хотелось. В общем к чему я это тут настрочила... может кто-то совсем один остается на новый год, то приглашаю с нами ( я и дочка 17 лет) вместе-то куда веселее будет :rolleyes:

Изменено пользователем Sun Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели в этом году сбежать из дома. Так вот, Пивас в новогоднюю ночь не работает (то ли все очень хорошо у ребят, то ли, наоборот, все очень плохо). Джерис паб расстроил меню и ценой, в 5000 на чела горячего нет (его заказываешь отдельно по меню), 0,5 л вина или 1 л пива, ассорти из холодных закусок, что то еще по мелочи и АПОФЕОЗ! имбирный пряник. Расстроились, потом успокоились, будем биться в уно с родственниками дома.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! У Смиронова цена 7000 на чела, все включено, но так как я не знаю репертуар веселья, а есть опасения встретить Круга, Баскова и Стасика Михайлова, то отказалась от этой идеи.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому зрелищ?

Родник 2020 с мышкой.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тусовщиков

РИАМО - 24 дек. 

Московское центральное кольцо и наземный транспорт будут работать в течение всей новогодней ночи, при этом проезд для пассажиров будет бесплатным, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства столицы.

В ночь с 31 декабря на 1 января в Москве будут работать метро, МЦК, а также ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта – всего 175 маршрутов.

«Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте в новогоднюю ночь – с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января – будет бесплатным. Это позволит москвичам и гостям столицы встретить Новый год дома или в гостях, а затем продолжить празднование на улицах и в парках столицы», – говорится в сообщении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодние корпоративы мы уже по традиции отмечаем в кафе «Огонёк» ...... и это продуманный и дальновидный выбор, ведь таким образом удаётся зарядиться хорошим настроением и работоспособностью всему коллективу на предстоящий год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shapiro тормоз?

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×