Перейти к содержанию
Авторизация  
Annettik

Скрининг в Пушкинской ЖК

Рекомендуемые сообщения

@M-Alina

знаю, что во Врачевателе делают

Поделиться сообщением

@M-Alina,во врачевателе делают, в семейной наверняка тоже. 
раз в Балашиху можете поехать, то почему бы в Москве не сделать? 
в ЦИРе сейчас можно на июль записаться.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

@M-Alina

знаю, что во Врачевателе делают

Спасибо большое,попробую узнать.

Поделиться сообщением

Кстати вроде в Моем докторе врач принимает, которая делала скрининг в нашей ЖК . 

Поделиться сообщением

... Если есть безопасные методы проконтролировать правильность развития, то почему нет?

Везде в литературе пишут, что скрининг 1 триместра правильно распознает только 85% женщин, вынашивающих ребенка с синдромом Дауна. Так что шанс, что синдром не будет выявлен, очень высок.

Вот Вы бы стали прыгать с парашютом с вероятностью раскрытия 0,85 ( т.е. 15 парашютов из 100 не раскрываются)?

Пример, конечно, утрированный, но для иллюстрации подходит - для иллюстрации того, что однозначно утверждать, будто этот метод может что-то проконтролировать, нельзя.

Поделиться сообщением

Если кого-то интересует, кто более-менее качественно делает УЗИ в Пушкино, могу посоветовать врача из роддома - Наталью Геннадьевну. Правда, я не знаю, принимает ли она где-то еще. Советую вот на каком основании - только она увидела порок сердца у ребенка (и это случилось на 32 неделе). Я делала и бесплатно УЗИ после 22 недель в нашей ЖК, и платно - не увидели нигде (этот порок виден только после 22 недель). Она, конечно, резковатой может показаться, зато спец хороший.

Если у кого-то есть такие же случаи (когда врач увидел на УЗИ проблему) - поделитесь, пожалуйста. Думаю, именно это может служить хорошей рекомендацией врачу и ориентиром другим, к кому стоит идти.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если кого-то интересует, кто более-менее качественно делает УЗИ в Пушкино, могу посоветовать врача из роддома - Наталью Геннадьевну. Правда, я не знаю, принимает ли она где-то еще. Советую вот на каком основании - только она увидела порок сердца у ребенка (и это случилось на 32 неделе). Я делала и бесплатно УЗИ после 22 недель в нашей ЖК, и платно - не увидели нигде (этот порок виден только после 22 недель). Она, конечно, резковатой может показаться, зато спец хороший.

Если у кого-то есть такие же случаи (когда врач увидел на УЗИ проблему) - поделитесь, пожалуйста. Думаю, именно это может служить хорошей рекомендацией врачу и ориентиром другим, к кому стоит идти.

Если платно и экспертно, то лучше обратиться в перинатальный центр или в НЦ Акушерства, Гинекологии и перинаталогии имени Кулакова на юго-западной, или еще куда-то, где делают 3D или 4D УЗИ. Мое мнение, если бесплатно, нужно только по репутации узиста смотреть, чтобы Вы были уверены в результате. Сама думаю о 3D варианте на втором скрининговом УЗИ, чтобы исключить пороки, потому что в первый скрининг получилось сумбурно и меня не убедило, что все ок. В ЖК в 20 кабинет не пойду по направлению, впечатления на уже на первом начальном этапе отвратные.Меня записали на 17-45 в пятницу, сказали, что можно есть все накануне, не голодать( это не так, ограничение есть), в итоге я приехала туда раньше, к 17-30, а мне в регистратуре сказали следующее -ой, а вы на скрининг, тут еще одна приходила до вас, а они уже ушли...вас куда то записали, на какой то другой день, но мы не знаем, перезвоните во вторник... Пришлось делать платно в срочном порядке, сроки поджимали,  у Романовой в Семейной, но мне бы хотелось экспертное мнение получить, в том числе и насчет пола ребенка.

Поделиться сообщением

А меня вроде все устроило в ЖК, ну может кроме невозможности сразу дозвониться чтоб записаться и живой очереди (к чему тогда время?). Так в принципе все показали, даже что-то рассказали по минимуму. Но вообще хочется если не 3д, то просто фотку и запись на диск. На память ) Слышала в Королеве врача по фамилии толи Шульц, толи как-то так очень хвалят. Вот думаю...

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Записалась к Шульцу в Королев (всеравно по делам надо туда), на 4Д узи с доплером и записью на диск ) Сказали процедура длится полчаса. Отпишусь потом

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу