Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вчера спрашивала в офисе- с февраля открыть продажи планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 секция, 10 этаж, студия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем ! Запишите меня 1ая секция, 4ый этаж, двушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ее откроют, там уже продавать будет нечего, со слов менеджера - большинство квартир закреплено за сотрудниками Профи-Инвест... Останутся крохи...


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас это тоже неплохо. Значит, в срок всё сдадут и в лучшем виде. Можно сказать, для себя делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M1xer, а Вы случайно не прямо надо мной? У меня студия, кот на плане - верхняя справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать!
@DVS@Irken@L.V.I.@VansH, добавила, исправила.
 

Изменено пользователем мамаДимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M1xer, а Вы случайно не прямо надо мной? У меня студия, кот на плане - верхняя справа

Почти соседи по "клетке":))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ее откроют, там уже продавать будет нечего, со слов менеджера - большинство квартир закреплено за сотрудниками Профи-Инвест... Останутся крохи...

Что-то не особо верится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьянко - военный строитель(преподавал в военной академиии в Питере нашему близкому родственнику), так что, будем надеяться, что все точно и качественно будет, в лучших традициях еще советской выучки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не особо верится )))

Продавать точно будет нечего, поскольку, помимо сотрудников Профи- Инвеста, идёт активная запись желающих на эту секцию. На старте продаж все квартиры могут уйти по этому списку, судя по ажиотажу, который я каждый раз наблюдаю при посещении офиса продаж на объекте.

 

Демьянко - военный строитель(преподавал в военной академиии в Питере нашему близкому родственнику), так что, будем надеяться, что все точно и качественно будет, в лучших традициях еще советской выучки!

Спасибо за позитив, порадовали! :)  А то поначалу и читать форум не хотелось- и дома падающие, и кирпичи радиоактивные...Прям жути нагнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать точно будет нечего, поскольку, помимо сотрудников Профи- Инвеста, идёт активная запись желающих на эту секцию. На старте продаж все квартиры могут уйти по этому списку, судя по ажиотажу, который я каждый раз наблюдаю при посещении офиса продаж на объекте.

То, что квартиры найдут своих будущих хозяев очень быстро я не сомневаюсь, просто откуда у сотрудников Профи столько денег, да и зачем было ждать именно третью секцию:) чем она лучше других? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то удаляемся от темы) тут вроде соседи знакомятся) пора "переходить" в соседнюю тему:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×