Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Ситуация такая...Два дня назад, знакомый ехал домой на машине. По дороге встретил знакомых-друзей. Те предложили за встречу...Машину поставил. Выпил крепко (очень), пришел домой, на вопрос где машина ни чего внятного ответить не смог, лег спать. Проснувшись на следующий день, с ужасом понял, что НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИТ!!! Ни где был, ни с кем выпивал, а самое страшное, где машина! Вторые сутки ходим-ездим по дворам-дорогам. Пока безрезультатно. Составить заявление об угоне тоже не может. Как оказалось ключей от машины у него тоже нет и телефона до кучи. В полиции говорят, что может сам отдал.

Я понимаю, сейчас у вас возникнет стопесятмильонов вопросов, на которые, к сожалению я ответить не смогу.

Просто прошу помощи. Может кто видел, увидит, у кого-нибудь во дворе или ещё где Volkswagen Polo, белого цвета госномер А 108 АК регион 50, примета бито левое переднее крыло. ПОЖАЛУЙСТА сообщите! Может покатались и бросили. Машина недавно куплена в кредит. Жалко.Мошенников, желающих заработать, прошу не беспокоить. Из этих же соображений не указываю номера телефонов. Если что, пишите в личку. Спасибо.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знакомых друзей спросить нельзя которых он встретил??? или у них тоже амнезия наступила?


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но буду конечно иметь ввиду

  • Нравится 1

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за друзья, где живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знакомых друзей спросить нельзя которых он встретил??? или у них тоже амнезия наступила?

 

Ни где был, ни с кем выпивал


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подсыпали видимо. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я задумался об установке  спутниковой сигнализации...а документы на машину то хоть остались?


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко, синька-зло, к себе записал, буду поглядывать. Удачи Вам!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был давно аналогичный случай у знакомого. Но они через пару дней все же нашли машину. Но там криминалом не пахло...

А откуда уверенность, что он выпивал именно со знакомыми? И есть же какие-то моменты, которые остались в памяти? Ехал с работы, заехал в магазин, жена позвонила и проч.

Да жалко, конечно, что так получилось... Надеюсь машина найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, по дворам и дорогам это хорошо. А есть рядом , может , гаражи, стоянки какие-либо платные или стихийные... может камеры какие рядом были...хоть примерно район поиска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил случай из практики )))) Там вообще парень оставил на шоссе машину и бухать пошел дальше домой....проснулся вышел на балкон смотрит пробка большая и его машина стоит  поперек шоссе )))))

ммм, сегодня говорят Москва стояла наглухо, может причина в этом? )))

 

а по теме конечно, стоит попытаться найти знакомых с кем пил, и пока много времени не прошло, смотреть видео с камер, где возможно они были. Если есть камеры возле дома, то их смотреть: кто довез или привел.

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину можно подать в розыск без всяких ключей, документов и возможных передач (по пьяному делу), управления третьим лицам. Это ваше полное право! идите в милицию и скажите что просто подаете машину в розыск без заявления об угоне. Это ваше право.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подсыпали видимо. 

Мы тоже так думаем.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задумался об установке  спутниковой сигнализации...а документы на машину то хоть остались?

Про документы надо спросить. Не знаю.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×