Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивый Конь.

Как отличить Огненную Библию от лже – огненных?

Рекомендуемые сообщения

:-[ Поклонники Президента РФ Владимира Владимировича Путина поклоняются ему как святому..

Published by А. Кардамышев

17 June 07 

Поклонники Президента РФ Владимира Владимировича Путина поклоняются ему как святому..

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дожили... Поклонники Президента РФ Владимира Владимировича Путина поклоняются ему как святому и создали новую религию «путинопоклонников»! Что это? Антихрист уже явлен?

 

 

 

Православные изгоняют путинопоклонников.

В поселке Ждановском Нижегородской области прошел крестный ход против матушки Фотинии, возглавляющей секту в соседнем селе Большая Ельня.

 

Около двухсот жителей поселка, а также приезжие из Кстово и Нижнего Новгорода прошли от храма Николая Чудотворца по центральным улицам и соседним поселкам. Настоятель Никольского храма священник Алексий Елкин прочитал присутствующим проповедь об истинной Церкви и лжепророках.

 

Любопытно, что среди «святых», которым поклоняются сектанты матушки Фотиньи — второй президент России Владимир Путин. Его портрет используется в качестве иконы, а самого президента секта считает воплощением апостола Андрея.

 

Местные жители давно разобрались в вопросе духовной идентификации «матушки» Фотинии, но до сих пор к ней приезжают люди из Нижнего Новгорода в надежде решить свои многочисленные проблемы, сообщает сайт Нижегородской епархии. Их привлекает в Большую Ельню агрессивная реклама, и для «матушки», а также ее «коллег по бизнесу», это неиссякаемый источник обогащения.

 

«Матушка» Фотиния – Светлана Робертовна Фролова – находится в поле зрения ФСБ. В начале 90-х гг. она была начальником отдела железной дороги, занималась бартерными сделками: обменивала государственное имущество на дефицитную по тем временам одежду, которую реализовывала.

 

В 1996 году суд доказал, что ущерб от ее деятельности исчислялся десятками миллионов рублей. Отбыв срок за мошенничество, Фролова решила заняться духовным целительством и космоэнергетикой.

 

Фролова открыла храм имени себя, построенный на «пожертвования» своих последователей. Несмотря на то, что госпожа Фотиния не является православной, она облачается в одежды православного священства и кощунственно возлагает на себя иерейский крест.

 

 

Материал с сайта: Russian Orthodox Gerald The Russian Catacomb Church of the True Orthodox Christians

Нет дыма без огня:

 

Согласно Откровений РАЙСКОГО ОПТИМУМА Путин должен стать Глобальным Правителем Земли = Махди = Майтрейей = Мошиахом = Создателем Земного Мира = Великим Райским Архитектором.

 

Так по Божественному Промыслу, около которого бегают всякие Придурки и кривляются Юродивые, не понимая Его Божественной Разумности.

 

Дураки прыгают на Майданах, юродивые кривляются...

 

А Путинская Империя кризисно гниет, вместо Райского Расцвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


big.jpeg


Будеет ли Меркель Матерью Мира а Владимир Создателем Мира?

И станет ли Обама Последним Черным Президентом по Ванге?

Решается сегодня.
Сегодня Знаковая Дата Создания Мира в Райском Деле на Земле.
Будет Великим Праздником на Земле, согласно Откровений.

Или Великим Днем Адской Печали, если Третья Мировая с этого дня не станет умаляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю.....думаю что дела у нас обстоит так не от мякинности голов, а от недостатка информации.  ,G

 

Я поняла. А что?  :)

Божьи Законы учат, как комплексно готовить Планету к предстоящему Потопу, наращивая Её Выживательную Мощь и Силу, а не ослабляя в Кризисах и Войнах.

 

Если вы поняли таковую Идеологию, пропагандируйте Её.

 

По Принципу: По Божественным Законам так решаются важнейшие Проблемы Земной Жизни, а малоумны Человецы их решают так %%%%

 

Пример:

Плацдарм для Глобального Спаса на своей Непотопляемой Территории должна готовить мощнейшая Империя = СССР-2 по Ванге, в которую должны объединится все распавшиеся Республики по Горбачевской Мерзости, включая даже Болгарию и др.

 

Вместе с Украиной, которая безбожно повернулась задом наперед к Законам Бога и прет в Потопляемую Европу.

 

Берите Послепотопную Карту Скалиона и показывайте Хохлам, которые направляются топиться, а не спасаться на Ковчеге

 

Примерно так

Конечно, таковая Пропаганда Райского Мира и Труда есть Церковная Работа, но там сидят Попы-балды с мяккиной в голове, как Вы пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем стали вы, ответьте нам как человекам?

Подайте в Теме смысл вы мельтешенья своего.

Не удушились и не бросились вы в реку,

Но для чего вам жизнь, скажите, для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец Света уже скоро?

Ни декабря не знав, ни мая,

В скалу врубили на века

Свой календарь индейцы-майя

И предсказав наверняка,

Кончины света, точно, дату

Ушли толпой в небытиЁ,

Но по секрету мне, ребята,

Сказал электрик: « Ё-моё!

Точней индейцев мой желудок-

Коль Майя, наш экономист,

Забудет в табель, не подумав,

Проставить мне больничный лист,

И опустеет холодильник,

Тут я взбрыкну, как жеребец.

И главный вырублю рубильник…

Вот тут-то свету и ****ец!

http://www.chitalnya.ru/work/671864/

 

:8:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж, повелось со дня без света

Тревожит помочи Завета

И вопрошать: когда Конец

Войдёт в супружеский дворец?

 

Когда запрет, как вето, снято,

Тогда и койки маловато,

Чтоб ощущать конец в рожденье

Иль знанья в явном проявленье.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так примерно и думал, что во всём будет виноват пьяный электрик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важнейшие Откровения для нашего Золотого Века:

 

Учение Реинкарнации заменяется Учением Бессмертия, вполне созревшим для таковой замены в наше Время Золотого Века.

 

Устаревшие Религии, которые своевременно не произведут эту Замену, падут, усохнут, прекратят свое существование. Те Религии, которые своевременно обновятся, расцветут Божественным Цветом неимоверной Райской Красоты

 

Приведем некоторые Источники Откровений в Теме:

Реинкарнация, - выдумка Людей = Богоматерь при Фатиме.

Азбука Православия, Диакон Андрей Кураев: Реинкарнация, - Сатанизм для интеллигенции http://azbyka.ru/religii/okkultizm/kuraev_satanizm_dlya_intelligentsii_01-all.shtml

 

Отрицание Реинкарнации есть во всех Знаковых Религиях Земли, где в зачаточном, где в весьма зрелом состоянии.

 

 

Создается на Планете Мир Создателем Мира = Он же Великий Райский Архитектор = Майтрейя = Махди, Строится на Планете Рай в Мирных Условиях, согласно обновленной Чандарской Карте Создателя Рая, где неоднократно воскрешаются Человеки.

 

Один раз нас наша Мама рожает!

Далее, Человеки воскрешаются Райскими Технологиями В ПОЛНОЙ СВОЕЙ ПАМЯТИ и узнают друг друга, если воскрешаются одновременно, как нам говорит Авеста или Откровения СИ.

 

Так кратко, для начала важнейшей Темы "Тайной Доктрины" Блаватской, которая становится открытой Райской Доктриной в наше Время Золотого Века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Конец Света или Золотой Век?




%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%



Напоследок хотим напомнить о том, что согласно многим древним календарям – например, индийскому и древнеславянскому, 2012 год является годом перехода в новую эру, которая должна ознаменоваться наступлением Золотого века и окончательной победой Света. Поэтому предлагаем вам 21 декабря 2012 отметить как праздник, поздравляя друг друга с началом Новой Эры! Тем более что новая эра – эра Водолея – действительно наступает, согласно наблюдениям астрономов. И это уже не домысел, а научный факт. В начале третьего тысячелетия точка весеннего равноденствия должна переместиться из созвездия Рыб в созвездие Водолея. Такое перемещение происходит раз в 25 тысяч лет, и, согласно астрологии, имеет большое значение для Земли.
 


%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0.jpeg



Пророчества многих знаменитых предсказателей о Золотом Веке не оставляют никаких сомнений: скоро нас действительно ждет новый мир, и он будет гораздо лучше старого! Знаменитая Ванга, например, предсказывала, что скоро в мир должно прийти древнейшее учение, и это произойдет после того, как «падет Сирия». Многие до сих пор не понимали, о чем шла речь. О Сирии, а может о древнем царстве Ассирия? Но вспомните о событиях, которые происходят сейчас в Сирии, и вы поймете, что именно Ванга имела ввиду. По ее словам, Россия станет признанным духовным лидером всего мира, и с ее территории зародится Новое Старое Учение, корни которого идут из Индии. А до этого произойдет сближение России с Китаем и Индией. «Земля вступает в новый отрезок времени, который можно назвать время добродетелей… Будущее принадлежит добрым людям, они будут жить в прекрасном мире, который нам сейчас трудно представить»… То же самое предсказывает и Нострадамус, и Свитки Мертвого моря, и буддисты, и сам Эдгар Кейси, который неоднократно говорил о свободе, которую Россия даст всему миру. О том же самом говорится и в книгах Анастасии Новых! Обязательно познакомьтесь с ними, чтобы больше узнать о роли славянских народов в объединении и возрождении мира, а также о пресловутой дате 21 декабря 2012 года, и о тех, кому выгодны подобные спекуляции с мнением общественности. А напоследок еще одно небольшое предсказание от индусского святого Шрила Бхактивинода Тхакур: «Придя из древней Индии, далее из России ведическая духовная культура распространится по всему миру». Неужели мы просто наутро 22 декабря проснемся и поймем, что вступили в Золотой Век? Ответ на этот вопрос вам помогут найти глубокие, уникальные по своим материалам и источнику книги Анастасии Новых «Сэнсэй» – все части книг можно скачать абсолютно бесплатно с нашего сайта!
http://sokrovennik.ru/konec-sveta-ili-zolotoj-vek-vsya-pravda-o-21-12-2012

Комментарий СК:
Из Прямых и косвенных Откровений мы видим, что в Число Религий, готовых воспринять Райскую Доктрину Огненной Библии, входит и Буддизм, ждущий прихода Майтрейи по Имени Владимир в наше Время Золотого Века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши МИГи сядут в Риге или Литва с тревогой ждет «возвращения в СССР»

 

original.jpg#20042214122

Первый лидер независимой Литвы Витаутас Лансбергис предостерег, что если ЕС не остановит «сумасшедшую агрессию» России, то «империя» вновь вернется в свои «бывшие колонии», а история литовского успеха может «рассыпаться в прах». Депутаты встретили его речь овациями, сообщает Euronews.

 

 

В Литве 11 марта отмечали 25-летие государственной независимости. Среди балтийских стран – бывших советских республик именно Вильнюс первым в 1990 году провозгласил выход из состава СССР.

 

В то же время, несмотря на приподнятое настроение участников праздничных мероприятий, литовцы выражают обеспокоенность по поводу ситуации на Украине, опасаясь «попыток России реставрировать империю», по их словам.

 

«Нам нужно такое же единство сегодня, как и четверть века назад, когда бряцанье оружия слышится с той же самой стороны, когда военной мощью подавляется голос свободы», – отметила в обращении к парламенту президент Литвы Даля Грибаускайте.

 

Депутаты овациями приветствовали и первого лидера свободной Литвы Витаутаса Лансбергиса, который в своей речи подверг критике Европу за недостаточную твердость в деле защиты стран-соседей России.

 

ВИТАУТАС ЛАНСБЕРГИС, экс-председатель Верховного Совета Литвы: Если эту сумасшедшую агрессию невозможно остановить и империя возвращается назад в свои бывшие колонии, история нашего успеха может оказаться временной и рассыпаться в прах.

 

На таком фоне неопределенности и страха вполне естественным выглядит намерение Вильнюса вернуть отмененную в 2008 году всеобщую воинскую повинность. Со своей стороны, НАТО планирует увеличивать интенсивность военных учений у границ России. В понедельник в Ригу уже прибыли 120 танков и боевых машин.

 

Дата выхода в эфир 12 марта 2015 года.

http://vashmnenie.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43938466060&url=http%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Finotv%2F2015-03-13%2FEuronews-Litva-s-trevogoj-zhdet

big.jpeg

 

Комментарий СК:

Не имея Райских Божественных ориентиров, Человеческое "серое вещество" нище Духом, жалко в своих потугах и низкосумасбродно в этой Теме, как с Литовской, так и с Российской стороны.

 

Райские же Ориентиры ОДНОЗНАЧНЫ во всех Знаковых Религиях и у Знаковых Пророков:

 

Распавшийся СССР должен объединиться в СССР-2 по Ванге в ПОЛНОМ СВОЕМ СОСТАВЕ и даже приумноженном за счет Болгарии и др. Сателлитов Святорусской Империи.

 

Притом, объединиться без всякого насилия и Войн, вполне добровольно.

 

Почему так?

 

Взгляните на Карту Скаллиона глазами множества Откровений:

 

Литва ТОНЕТ В ПРЕДСТОЯЩЕМ ПОТОПЕ, как практически и вся Гейропа. И МАКСИМАЛЬНО спастись Цивилизация в предстоящем Переполюсовочном Катаклизме может только сосредоточив свои Выживательные Запасы на Непотопляемой Райской Территории Святой Руси с Центром Рая в Асгарде = Современном Омске.

 

Вышепредставленная Божественная Идеология будет править Жизнью Государств, а не пустопорожнее Человеческое Словоблудие, немощность и глупость которого прекрасно показано в этой "Литовской" Теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Придет время чудес, и наука сделает много открытий в нематериальной сфере», — говорила Ванга еще в 1979 году.

Ванга : Огненная Библия: все советы и пророчества. А. Марианис. Стр. — 25

 

Эти слова Ванги стали почти буквальным повторением пророчества, переданного Учителями Шамбалы через Б.Н. Абрамова. В 1960 г. в своих записях Абрамов отметил:

«Скоро новые аппараты позволят обнаружить чудесную действительность, и тогда кому-то все же придется поверить тому, что теперь отрицают. Так наука прорубит окно и сделает объектом изучения неисчерпаемые богатства невидимого мира, заключенного в окружающем человека пространстве. Науке будет принадлежать заслуга проникновения в область неведомого».

«Грани Агни Йоги», т. 1, ноябрь, 26

 

По мнению авторов «Граней Агни Йоги», о существовании незримого мира человечеству расскажут не только исследователи, но и люди, обладающие паранормальными способностями и высоким духовным потенциалом — так называемые люди новой, шестой расы. К таковым все чаще причисляют детей индиго, обладающих способностью видеть и слышать иную реальность, не воспринимаемую органами чувств обычных людей. Кроме того, в Агни Йоге говорится, что особую роль в восприятии явлений Тонкого мира в будущем будут играть женщины, в силу психической утонченности и духовности их природы.

Ванга : Огненная Библия: все советы и пророчест¬ва. А. Марианис. Стр. — 26

 

«Миру поведать о том, что отрицается миром, непросто. Мир живет очевидностью. Очевидность — это результат деятельности земного ума. Следовательно, в область очевидности надо ввести явления надземного порядка. Их совершается много в жизни обычной, только ускользают они от внимания, ибо все внимание земного ума сосредоточивается на земном. Но уже среди обычных людей появляются предшественники шестой расы, наделенные более развитыми тонкими чувствами. И они, умножаясь в числе, начнут планомерное развитие шестой расы. Для слепого мир зримости плотной не существует, но для зрячего его бытие неотрицаемо, точно так же среди слепых для Незримого мира люди появятся зрячие духом; когда их число значительно увеличится, их свидетельство о существовании Тонкого Мира будет уже приниматься к сведению, как ныне принимаются к сведению новые открытия науки, хотя большинство и не имеют соприкосновения с ними. Наука пойдет впереди времени и впереди понимания масс. Она подтвердит свидетельство зрячих, и Мир Тонкий получит официальное признание. Это один из путей слияния двух миров. Будут пути и другие. Один из них — через сердце. Путь сердечного познавания сущности жизни всем доступен, в ком сердце достаточно утончи¬лось. Пионерами в этой области будут женщины. Завоевав свое равноправие, женщина займет в мире ведущее положение в области сердцеведения».

«Грани Агни Йоги», т. 5. 1

Ванга : Огненная Библия: все советы и пророчест¬ва. А. Марианис. Стр. — 27

Комментарий СК:

Значение Телепатического Ясновидения, как Полевого Контакта с Брахманом Нирваны, которое показывается в этой Теме огромно на Пути Божественного Развития Цивилизации.

Только понимать Его надо правильно.

 

Не как Запись в мозгу или сердце реинкарнутого Профана, считающего себя за многорождаемую Флешку, а как Телепатический Контакт Человеческого Биокомпа с Божественным Сервером, когда Божественный Сервер передает в Человеческий Биокомп свои Виртуальные Видения = Майю Брахмана.

 

Такой Контакт еще называют Полевым Контактом.

Нет выхода в Астрал Человеческой Души из Тела!

Есть Полевой Контакт с Низовым Астралом Брахмана Нирваны = Белого Братства по Ванге = 220 тысяч Высокоразвитых Цивилизаций, которые Божественный Интернет объединяет в Единую Вселенскую Каолицию = Нирвану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится теория "по вере тебе будет дано..." Кто верит в реинкарнацию, тот и инкарнирует в следующую жизнь. Кто верит в ислам - по его вере, атеисты - само собой... все "по полочкам" и никто никому "там" не мешает, посему спорить об этом бессмысленно, а уж доказывать что-то - глупо. Главное не злобствовать, доказывая свою "правоту", все равно проверить ее никто не сможет. Каждому - свое.

Райская Доктрина представлена в Ведах, как Оптимальный Опыт Мириадов Высокоразвитых Цивилизаций = Единого Бога в Райском Деле = Нирваны = Аллаха, в нашей Вселенной = Белого Братства.

 

Одни Секты отстают от понимания Божественного Оптимума, другие к таковому поближе.

В итоге получается разный Развитийный Результат.

 

Поэтому, каждому свое.

 

Особенно по Страшному Суду, который определяет, кому и где воскрешаться, когда Цивилизация начнет жить Многопланетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×