Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

добрый день. отправила 3 формы

по заменам: глобус можно такой же но без подсветки, компас и бинокль если не будет из моих заказов то согласна на замену приблизительно по той же цене и функциям (я про кратность бинокля)

буду без претензий по заменам!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила еще форму на глобус, но в прайсе не нашла их, поэтому все списала с сайта. На замену можно такой же без подсветки. Спасибо.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша приветик, отправила одну форму, но не указала арт 33608, на замену можно такой же глобус без подсветки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила форму


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,а этот микроскоп есть в наличии(и цена опт какая) http://www.huksy.ru/products/levenhuk_40l_ng

сейчас естьв наличии, но очень подвижный склад -особенно под НГ потому пишите замены

Микроскоп Levenhuk 40L NG (без набора для опытов)- 4193 опт цена


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а до минималки сколько еще?


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тоже интересует будет ли выкуп,тогда бы я оформила полностью заказ с заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Отправила заказ на Пла***нтариум, если его не будет в наличии, на замену любой другой. Цену в прайсе не нашла.

Куда контакты отправлять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет, ты до нового года будешь выкуп делать. А то я в подарок глобус заказала. Может пора еще куда бежать покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените пожалуйста мой заказ


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет, ты до нового года будешь выкуп делать. А то я в подарок глобус заказала. Может пора еще куда бежать покупать

пока минималки и на 10000 не собралось

у компании с минималкой строго :(

Потому,боюсь, вас всех обнадеживать ...думаю, не соберем до НГ:(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Отмените тогда мой заказ(((( ребенок у Деда Мороза телескоп просил, поэтому после НГ будет уже не актуально((( и на глобус тоже


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! я бы хотела заказать микроскоп и стеклышки к нему, по опт цене примерно на 7 т.р. выкуп реально после нг праздников ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пн, как все выйдут из каникул-буду просит новый актуальный прайс -лист ..перед НГ по два раза в день присылали новый прайс-лист...:(

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×