Перейти к содержанию

MyRRRkA

Пользователи
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Обычная

Информация о MyRRRkA

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 14.07.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Вы отказаться пробовали? Я да. Мне сказали, что это внеурочная деятельность и она обязательна. Я даже пробовала не сдавать, но ребенка отправляли в зал и потом требовали с меня.
  2. Школа отвратительная во всех смыслах! Учителя позволяют себе поднимать руку на детей и наказывать физически. Хваленый физрук при малейшем недовольство швыряет детей как щенков за шкирку. Детей постоянно морально унижают, запугивают. При этом их учат - все, что происходит в классе - остается в классе. Директор - амеба, смотрит на все это и не видит, или не хочет замечать. И еще, хотя это, наверное, в каждой школе, без денег можно не приходить. Постоянно на что-то надо сдать. То театры непонятные к ним приезжают, то библиотеку делают, то на ремонт школы. И постоянное нытье, что школа не финансируется, а денег даже на замок входной двери нет. Кстати новых стеллажей в библиотеке я так и не увидела. Все деньги сдаются на руки учителям, никаких квитанций. Нам сказали - пока на ремонт школы не сдадите - дневник не отдам. Вобщем, делайте выводы сами.
  3. Самовывезу скорее всего в понедельник. Предварительно позвоню.
  4. Добрый день! Заказ: http://duhi-shop.ru/product/parfjumirovannaja-voda-fendi-fan-di-fendi-for-women-75-ml/ 1 шт http://duhi-shop.ru/product/mashinka-ot-katyshkov/ 1 шт Спасибо!
  5. Нашла картинку с палитрой, теперь представляю что осталось.... Тогда отбой
  6. Ой, сори! Я думала они все одного цвета как на картинке http://duhi-shop.ru/product/1141/
  7. Добрый вечер! Добавьте мне из пристроя Помада Guerlain "Fen Ze Lip Balm" 4,5g - в наличии 4 шт (60 руб +%) 1 шт. Спасибо!
  8. Добрый день! Примите заказ: 1. http://duhi-shop.ru/product/fiot-medium/ Фиолетовый бриллиант (средний) 5шт в упк. 160 р. 1 уп 2. http://duhi-shop.ru/product/lanvin-jeanne-lanvin-100ml/ 260 р. 1 шт Спасибо. P.S. форму заполнила
  9. MyRRRkA

    Отдам в добрые руки. Кошки.

    Уровень мимимишности в нашем доме зашкаливает! Спасайте! 4 обалденных малютки ищут семью. Им всего полтора месяца, но у каждого уже есть свои особенные черты характера. Я мысленно пометила их - фаворит(мой любимчик) - активный задира; тигра - безшабашная - везде пролезет, всюду заглянет, много где застрянет...; трусишка - всегда прячется... желательно в ногах...; еще есть пискля - всегда на всех жалуется, ну и конечно ей больше всех достается от фаворита... Ну вот так как-то. Как говорится - котята в ассортименте, есть из чего выбрать. Мальчика забрали, остались только вот такие принцески
×