Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Оптические приборы-микроскопы, телескопы,бинокли, планетарии, исследовательсткие наборы и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в закупке оптической техники.
Меня зовут Мария (Маша :) сразу на ТЫ.

мой тел. 8903 шесть семь 4635 ноль

48239650_Kopiya_32332513_Dobro_pozhalova

Разрешение получила от GaLLik

Поставщик-Компания «Левенгук» http://www.hu**ksy.ru/company/ -убираем звезды.
Компания «Левенгук» является эксклюзивным поставщиком оптической техники торговых марок Levenhuk и Bresser, а так же официальным дистрибьютором известных мировых брендов: Meade, Celestron, Nikon, Pentax, Olympus, Биомед, Микромед, Bushnell, Eschenbach и др.


В ассортименте компании-микроскопы,бинокли,  телескопы, микропрепараты для микроскопов,исследовательские наборы,глобусы, средства по уходу за оптикой, а так же огромный выбор сопутствующих товаров.

На сайте цены розница. Наши цены в приложенном прайсе колонка ОПТ 1

Минимальная сумма заказа 20000руб
Собирать без рядов.   Выкупаю на свои.
Заказы сразу отправляю поставщику, т.к. какие-то позиции надо с дальнего склада перевозить, какие-то идут под заказ. Потому заказ наш до минималки будет собираться на складе поставщика. Будьте внимательны и выбирайте сразу то, что хотите! На все вопросы поставщик отвечает достаточно оперативно.
Организационный сбор - 16%  , т.к.очень дорогая доставка :(

Встречи: Пушкино - центр. В будни вечером(примерно 17:00-19:00), в выходные днем (примерно 12:00-13:00 в суб или в 17-19 в  вс).
Самовывоз из Пушкино не возможен.

 

С ЧС не работаю http://www.pushkino....showtopic=44706

 

Заказы пишем в ФОРМУ, проверяем себя ТУТ. Личные данные, кто еще не участвовал в моих закупках пишем ТУТ
Согласно новым правилам СП -заказ НЕ НАДО дублировать в теме.

Если задаете какие-то вопрос или что-то пишите с ссылкой на сайт в теме разбиваем звездочками, так как поставщик очень следит, что бы наценка в розницу была 40%! а не как у нас с вами 16%!! Потому прошу быть бдительными и не срывать столь долгожданную закупку. Если будете звонить поставщику с вопросами по выбору товара -про СП не говорим,думаю это понятно, но еще раз напоминаю! Так же напоминаю, что участие в СП-это дело сугубо добровольное и что я лишь являюсь посредником между Вами и поставщиком, я не магазин и не могу поставить печать на гарантийный талон(буду просить поставщика проставить печати) Если Вы согласны с моими условиями и внимательно прочитали правила СП- МИЛОСТИ ПРОШУ В ЗАКУПКУ!!

f52103fe85c7t.jpg

(выделяем всю колонку -номенклатура- справа вверху -найти и выделить- НАЙТИ в окне вбиваете (к примеру, 50L NG) и жмете -НАЙТИ ВСЕ


 

LevenhukOPT_Price-list.xls

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут фото и цены без орг. на самые популярные товары. т.к. в прайсе очень тяжело разобраться. Цены даны на ноябрь 2013. актуальные цены смотрим в приложенном к первому посту прайсе.

Ас"тро-п"ланетарий Bre"sser De"lux Артикул 33"140 astro-planet-bresser-delux.jpg3430 руб+орг%

 

Домашний планетарий SEGATOY*S Hom**eStar P***RO 2 planetary_segatoys_homestar_pro2.jpg 6300руб+орг%

Телескоп C*elestron Tr*avel Scop**e 70 celestron_travel_scope_70.jpg2990руб+орг%

Телескоп Levenh**uk Strik**e 50 *NG levenhuk_strike_50.jpg 2204руб+орг%

Бинокль 12x25 Bush**nell Pow*erview bushnell_131225.jpg-1103руб+орг%

 

 

 

Микроскоп Levenhu**k D50L N**G + Артику**л 24614 levenhuk_D50L_NG.jpg6293 руб+орг%

Бинокль Levenh***uk B**roadway 325N (красный лорнет с подсветкой) 28820 levenhuk_broadway_325N_red.jpg 994руб+орг%

Глобус физический диаметр 320 мм с подсветкой**33**608globe_320mm_light.jpg737 руб+орг%

 

Зонт черный Lev*enhuk Star Sk*y U**10 levenhuk-umbrella-black-u10.jpg  -445руб+орг%

 

Телескоп Levenh**uk Stri**ke 60 N*G levenhuk_strike_60.jpg-3114 руб+орг%

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levenhuk_strike_80.jpgcosmos_poster_yell.gifstrike180x300.gif470x150_6.gif

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планетарии planetary_segatoys_homestar_pro2.jpgastro-planet-bresser-delux.jpg

бинокли bresser_junior_8810621.jpgbresser_junior_8870000.jpg

компасы comp45.jpg

глобусы globus_zv_1.jpgglobus_fizicheskij_150mm.gifglobe_320mm.jpg

фонари fonar_nalobniy_12_0.jpgfonar_ruchnoy_28_0.jpgjoby_gorillatorch_black_yellow_fl1.jpg

штативы tripod-velbon-cx-mini-f.jpgtripod-velbon-cx-200-f.jpg

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levenhuk-umbrella-black-u10.jpg

для любителей фотографии -штативы tripod-velbon-cx-200-f.jpgshtativ_M_universal.jpgЕсть в ассортименте и прицелы- pilad_4_32_lk.gifposp_8x42_B.jpgкомпасы bresser-national-geographic-compass.jpgзарядное устройство на солнечных батареях bresser-national-geographic-solar-power-метеостанции bresser-national-geographic-weatherstatibresser-national-geographic-weatherstatiрадио на солнечных батареях bresser-national-geographic-solar-radio.Для юных исследователей литература book_astronomi_and_kosmos_1C_15095.gif и аудиодиски audio-book-elena-planeta-zemlya.jpgплантариумы по выращиванию растений-видно как рестен растение и как растут его корни planetarum-basil.jpglaboratory-green-sphere-rucola.jpgсупермуравейник с подсветкой supermuraveinik-backlight-gel.jpgнабор юный химик junior_himik.gif и юный физик junior_fizik.gif

kosmos_opat_tehnika.gifтехника это просто kosmos_vetryan_melnic.gif -ветряные мельницыkosmos_himia_nas.gif-химия вокруг нас и другие занимательные подарки для интересующихся детей и их родителей kosmos_big_laboratoria.giflabzz_start_fizika.jpg-физика дома labzz_electro_basic.jpg-электроника

Изменено пользователем maryandbaby
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая закупочка)сын давно хочет микроскоп,но я совершенно в них ничего не понимаю..какой выбрать не знаю для 11 летнего ребёнка..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,я так понимаю, что главное - хорошее увеличение и возможность подключить к компу. вот это техника!!! в моем детстве такого днем с огнем не сыскать... пока изучаю микроскопы, склюняюсь для мальчика 8ми лет на вот этот 2!6!7!5!3  -воскл убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой теме тоже новичок, хотела выбирать исходя из оптики(увеличения) и возможности подключ. к компу. А еще я хочу планетарий(сама хочу..не дети:)

Я предлагаю разбираться вместе:) можно ж и поставщику позвонить и с ним уже по необходимым опциям подобрать прибор. Если не будем ссылаться на сп,конечно:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!! Спасибо за открытия нужной и полезной темы!

Готовлю заказик)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, заполнила 3 формы. Дублирую:

1.Большой комплект юного исследователя Bre*sser арт.29*2*74 -1 шт.( нет в наличии, но может быть появится. Если не будет, перезакажу что-то другое)

2.Бинокль Levenhuk Broadway 325F (белый, с подсветкой и цепочкой) арт.28*8*17-1шт.

3.Линза Френеля Levenhuk Zeno 90, 2.5x, 48x45 мм, 1 LED, металл арт.38*1*22-1 шт.

 Спасибо, контакты вчера отправила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че -то я никак с прайсом не разберусь подскажите сколько будет стоить

Глобус физический d 150 мм на треугольной подставке

диаметр 150 мм Артикул: 15*10*5

Бинокль Leve*nhuk Broad*way 325F (золотой, с подсветкой и цепочкой)

Артикул: 2*8*81*8

Изменено пользователем tata83

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой теме тоже новичок, хотела выбирать исходя из оптики(увеличения) и возможности подключ. к компу. А еще я хочу планетарий(сама хочу..не дети :)

Я предлагаю разбираться вместе :) можно ж и поставщику позвонить и с ним уже по необходимым опциям подобрать прибор. Если не будем ссылаться на сп,конечно :)

я такие же параметры ищу. вы себе какой присмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, заполнила 3 формы. Дублирую:

1.Большой комплект юного исследователя Bre*sser арт.29*2*74 -1 шт.( нет в наличии, но может быть появится. Если не будет, перезакажу что-то другое)

2.Бинокль Levenhuk Broadway 325F (белый, с подсветкой и цепочкой) арт.28*8*17-1шт.

3.Линза Френеля Levenhuk Zeno 90, 2.5x, 48x45 мм, 1 LED, металл арт.38*1*22-1 шт.

 Спасибо, контакты вчера отправила.

Лупа Levenhuk Zeno 90, 2.5x, 48x45mm, 1 LED, металл  483,00 руб (опт1) 690,00 (ррц)

 

Бинокль Levenhuk Broadway 325F (белый, с подсветкой и цепочкой) 1 064,00 руб(опт1)   1 520,00 (ррц)

 

 

Большой комплект юного исследователя Bresser Артикул: 29274  к  сожалению, нет

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лупа Levenhuk Zeno 90, 2.5x, 48x45mm, 1 LED, металл  483,00 руб (опт1) 690,00 (ррц)

 

Бинокль Levenhuk Broadway 325F (белый, с подсветкой и цепочкой) 1 064,00 руб(опт1)   1 520,00 (ррц)

 

 

Большой комплект юного исследователя Bresser Артикул: 29274  к  сожалению, нет

Спасибо! Я видела, что на сайте нет комплекта, если не появится, закажу отдельные предметы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я предлагаю разбираться вместе

 

аха,мужа только подключу)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×