Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Выбор утюга

Рекомендуемые сообщения

Похвастайтесь, пожалуйста, утюгом!

Покупаю новую дорогую гладильную доску, к ней хочу прикупить утюг.

А какой-глаза разбежались.

Хотелось бы услышать отзывы от реальных людей, а не на маркете читать.

На что внимание обратить при выборе сего прибора?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой, уже третий год. Я довольна.))

Паровая станция Philips.

post-13986-0-44967500-1382121628.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 8 лет был браун, в первые три месяца кошка свалила и разбила ручку. муж склеил , короче 8 лет я им и пользовалась. потом кошка опять свалила - муж опять склеил, но сказал , что хватит бедность разводить и купил такой же, второй( разбитый) поехал на дачу( работает  кка и прежде

 что удобно-это съемная насадка, и все эти пшикалки ,

как то забыла выключить - проработал 12 часов , функция пеиодического отключения для таких как я - ну очень уместна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой, уже третий год. Я довольна.))

Паровая станция Philips.

Если можно с ценами. Чтобы сориентироваться.

И еще вопрос: на гладильную доску же ее не установишь... Удобно ей пользоваться? Где стоит обычно основание?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 8 лет был браун, в первые три месяца кошка свалила и разбила ручку. муж склеил , короче 8 лет я им и пользовалась. потом кошка опять свалила - муж опять склеил, но сказал , что хватит бедность разводить и купил такой же, второй( разбитый) поехал на дачу( работает  кка и прежде

 что удобно-это съемная насадка, и все эти пшикалки ,

как то забыла выключить - проработал 12 часов , функция пеиодического отключения для таких как я - ну очень уместна.

А что за модель?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браун 4 тычщи . так же как и 8 лет тому: техстиль 7. старый не помню , но по виду такой же

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браун 4 тычщи . так же как и 8 лет тому: техстиль 7. старый не помню , но по виду такой же

У брауна очень много моделей. Может фото хотя бы выложите или номер модели перепишете с утюга?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно с ценами. Чтобы сориентироваться.

И еще вопрос: на гладильную доску же ее не установишь... Удобно ей пользоваться? Где стоит обычно основание?

Я покупала тысяч за 5, сейчас за 3,5-4 можно купить. Я на доску и не ставлю, основание у меня на подоконнике стоит, шнур достаточно длинный , для утюга специальная подставка есть, не скользящая , ее ставлю на доску, гладить удобно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,со съемной насадкой  вроде только один, а на утюге так и написано texstyle 7

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас парогенератор Tefal, гладит гораздо лучше утюга.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Если будете рассматривать паровую станцию, обращайте внимание на объем резервуара для воды и силу парового удара, чем выше эти показатели тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас парогенератор Tefal, гладит гораздо лучше утюга.

Меня пугает то, что парогенераторы габаритные.... в раздумьях...

На гладильной доске много места занимает, а глажу я не рядом с подоконником, поставить некуда.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой http://appliances.wikimart.ru/large/irons/model/32783/utyug_philips_gc_4430/

Уже служит мне три года или четыре. Обычный утюг, мне нравится. Он тяжелый. Люблю тяжелые, т.к. по-моему это помогает лучше проглаживать.

Покупали еще в Беринге. Выбирал муж спешал фо ми, просила его - найди потяжелее мне :)

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще филипсы по опыту надежные и работают долго.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой, три года уже, довольна всем

http://appliances.wikimart.ru/large/irons/model/32765/utyug_philips_gc_4420/

 

кстати, на них сейчас скидка в Эльдорадо...сосед купил на прошлой неделе за 2100...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×