Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Стоп. Горнолыжка +активный образ жизни: Mountain sport.

Рекомендуемые сообщения

Ирина, контакты отправила, все условия устраивают. Жду ответа.

пишу в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

@ЛилиЛэнд,

Так как у нас уже собирается бренд

AZIMUTH

В закупке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/55162-odezhda-dlia-sporta-i-aktivnogo-otdykha-gornolyzhn/

Вам запрещено его собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

 

@ЛилиЛэнд,

Так как у нас уже собирается бренд

AZIMUTH

В закупке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/55162-odezhda-dlia-sporta-i-aktivnogo-otdykha-gornolyzhn/

Вам запрещено его собирать.

ок.

На этот выкуп счет уже оплачен.

Ждем отгрузку....

 

После выкупа закупку закрываю. Мультибрендовая закупка... одно нельзя, другое нельзя.

На свободных складах и собирать нечего тогда.

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок.

На этот выкуп счет уже оплачен.

Ждем отгрузку....

 

После выкупа закупку закрываю. Мультибрендовая закупка... одно нельзя, другое нельзя.

На свободных складах и собирать нечего тогда.

 

Жалко, конечно! Вообще в той закупке практически не пересекается ассортимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конечно! Вообще в той закупке практически не пересекается ассортимент!

я до сих пор не в курсе - что в той закупке есть из ТМ, а чего нет .. тк орг в лс мне не ответила (от начала октября))) )

 

А хотела, чтобы наши закупки не пересекались

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может что-нить пособираем еще.. сейчас в лс списываемся с модератором, тк я не знаю - что у др орга есть, а чего нет

псих я сегодня, короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЛилиЛэнд, у другого орга в самой закупке есть ссылка на сайт сп, на котором представлены все модели, доступные к заказам, кроме вывешенного больше ничего не собирается, тк ссылку на сайт не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, у другого орга в самой закупке есть ссылка на сайт сп, на котором представлены все модели, доступные к заказам, кроме вывешенного больше ничего не собирается, тк ссылку на сайт не дают.

ну так, даже если там ТОЛЬКО неск моделек, что во 2м посте, но марка совпадает - мы не можем брать эту марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так, даже если там ТОЛЬКО неск моделек, что во 2м посте, но марка совпадает - мы не можем брать эту марку

Да, как-то это всё нелогично. Может можно просто не собирать именно эти несколько моделек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаем с

SN*O*W  HEAD*QUA*RTE*R,  W*H*S,  X*M*S

также пока собираем ривер,

и будем собирать те модельки Аз*им*ута, которых нет у др орга. Сейчас все в 1 пост внесу

воть :)

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

 

@ЛилиЛэнд,

Так как у нас уже собирается бренд

AZIMUTH

В закупке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/55162-odezhda-dlia-sporta-i-aktivnogo-otdykha-gornolyzhn/

Вам запрещено его собирать.

просьба не закрывать закупку!!!в той закупке по ссылке,что вы дали,нет тех моделей по Азимуту,что есть здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так, даже если там ТОЛЬКО неск моделек, что во 2м посте, но марка совпадает - мы не можем брать эту марку

бред полнейший!идиотские условия!!!в той закупки ужасные модели по Азимуту!я лично было рада,что нашла вас,у вас заказала то,что хотела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба не закрывать закупку!!!в той закупке по ссылке,что вы дали,нет тех моделей по Азимуту,что есть здесь!!!

девочки, мы в лс списались, все ок!

В 1 посте внесла изменения. Закупку то я хотела закрыть, тк у нас мультибрендовая фирма, склад свободный, подвижный очень и если убрать пару-тройку брендов, то и набирать будет нечего. Написала в 1 посте про те модели, которые не собираем из Азимута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мы в лс списались, все ок!

В 1 посте внесла изменения. Закупку то я хотела закрыть, тк у нас мультибрендовая фирма, склад свободный, подвижный очень и если убрать пару-тройку брендов, то и набирать будет нечего. Написала в 1 посте про те модели, которые не собираем из Азимута.

хорошо.а то я уже переживать стала за вас...и за нас заодно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×