Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Стоп. Горнолыжка +активный образ жизни: Mountain sport.

Рекомендуемые сообщения

ДД1

Запишите в рядочек.

Куртка B2234 Цвет бирюза Цена 2252+орг%16=2610 руб

Р  XXL-50

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД1

Запишите в рядочек.

Куртка B2234 Цвет бирюза Цена 2252+орг%16=2610 руб

Р  XXL-50

Спасибо!

ок. пишу

контакты свои сбросьте, плиз, в форму для контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kroshka-liza

и

МарМеньщ

девочки, а отпишитесь, плиз, на какие параметры брали размеры

 

не могут с размерами определиться девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kroshka-liza

и

МарМеньщ

девочки, а отпишитесь, плиз, на какие параметры брали размеры

 

не могут с размерами определиться девчонки

 

темку сделать можно ;)

у меня 86-71-92.костюм С-ка.

куртку мерила на свитер,села,как будто на меня шили,не прибавить,не убавить.

штаны мерила на колготки,сидят плотно,в попе в обтяг,в районе живота немного поджимают,но это все из-за моей бегемотской талии в 71 см.,штаны то высокой посадки.возможно,штаны М-очка сели бы лучше,но куртка М была бы гигантская на меня.у меня все куртки,пуховики,пальто и пр.либо ХС,либо С.вообщем штаны носить можно вполне.а если еще перестать столько кушать и схуднуть немного,то вообще шикарно будут :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сегодня выгуливала курточку)))) Суппперр!! Спасибо за закупку! Брюки у меня уже были из параллельной закупки, другой фирмы, но получился хороший костюм! Фото с телефона, цвет искажается, на самом деле сочный красный.

post-20682-0-95253100-1385813433_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темку сделать можно ;)

у меня 86-71-92.костюм С-ка.

куртку мерила на свитер,села,как будто на меня шили,не прибавить,не убавить.

штаны мерила на колготки,сидят плотно,в попе в обтяг,в районе живота немного поджимают,но это все из-за моей бегемотской талии в 71 см.,штаны то высокой посадки.возможно,штаны М-очка сели бы лучше,но куртка М была бы гигантская на меня.у меня все куртки,пуховики,пальто и пр.либо ХС,либо С.вообщем штаны носить можно вполне.а если еще перестать столько кушать и схуднуть немного,то вообще шикарно будут :)

Спасибо! :)

 

 

Я уже сегодня выгуливала курточку )))) Суппперр!! Спасибо за закупку! Брюки у меня уже были из параллельной закупки, другой фирмы, но получился хороший костюм! Фото с телефона, цвет искажается, на самом деле сочный красный.

цвет шикарный все равно! И сидит суперски!

да.. надо темку сегодня сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тема для отзывов:

Отзывы и хвастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, подскажите, никогда не носила такие курточки, но очень хочу, с ребенком гулять и на горках кататься!! До какого темп.режима они предназначены и что одевать нужно под такие курточки вниз ?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, подскажите, никогда не носила такие курточки, но очень хочу, с ребенком гулять и на горках кататься!! До какого темп.режима они предназначены и что одевать нужно под такие курточки вниз ?  :rolleyes:

поддева разная может быть:

майка/футболка, свитер/джемпер шерстяной, п/шерстяной или флиска, термобелье. Все зависит от вашей активности и морозоустойчивости.

 

Горнолыжные костюмы рассчитаны на эксплуатацию от 0 до – 20 градусов. Одевая под куртку флисовую кофту и термобелье, можно регулировать температурный режим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддева разная может быть:

майка/футболка, свитер/джемпер шерстяной, п/шерстяной или флиска, термобелье. Все зависит от вашей активности и морозоустойчивости.

 

Горнолыжные костюмы рассчитаны на эксплуатацию от 0 до – 20 градусов. Одевая под куртку флисовую кофту и термобелье, можно регулировать температурный режим. :)

ок, пасиб. А тогда еще вопросик по размерности..на полный 48, какой брать ОГ 96 ?? А то может мне и голубенькая как раз подойдёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб как раз на свитерок одеть и не впритык была ;)

по их сетке 48 должен быть нормуль

р-р/ОГ/ОТ/ОБ/рост

 48  96 82  104  173 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, размер L на 48, а вообще есть вариант:Можно померить куртки в ВИТЕ на 3 этаже, магазин штайнберг, и в торговом около рынка, на цокольном этаже!!! (азимут там точно есть!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина прими пожалуйста заказ:

Костюм жен. AZIMUTH Артикул: B8292, размер XL, цвет голубой! Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×