Перейти к содержанию
Авторизация  
KotoPalych

Клуб любителей фото !!!?

Рекомендуемые сообщения

Проблема не в месте проведения... а в том, что собрать хотя бы 3-4+ человека проблематично... хотя... Моя супруга хочет посетить пушкинское антикафе, правда приедет домой она только 12 числа, можно будет решить когда и во сколько там собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема не в месте проведения... а в том, что собрать хотя бы 3-4+ человека проблематично... хотя... Моя супруга хочет посетить пушкинское антикафе, правда приедет домой она только 12 числа, можно будет решить когда и во сколько там собраться...

 

Только только встреча прошла. :) В соседней теме все есть.  Собрали человек 15.  Фотографы - ранимые творческие натуры, они не очень любят собираться в местах массового скопления других людей ))  Если ваш клуб на выгодных условиях можно взять в аренду на вечер - то это другой вопрос, можно обсудить перед следующей встречей. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотографы просветите пжлст а можно ли по фотке определить координаты места где оно сделано? просто хочу отправить фотку но не хочу чтоб узнали где оно было сделано. или если определяет то как можно удалить эти данные с параметров фото? модель фотика canon ixus 220 hs


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотографы просветите пжлст а можно ли по фотке определить координаты места где оно сделано? просто хочу отправить фотку но не хочу чтоб узнали где оно было сделано. или если определяет то как можно удалить эти данные с параметров фото? модель фотика canon ixus 220 hs

 

В вашем случае, никаких данных о координатах там быть не может, очень мало фотоаппаратов которые могут писать такие данные, они должны иметь модуль GPS. А если кто-то и узнает, то только по самому изображению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подробный ответ


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только только встреча прошла. :) В соседней теме все есть.  Собрали человек 15.  Фотографы - ранимые творческие натуры, они не очень любят собираться в местах массового скопления других людей ))  Если ваш клуб на выгодных условиях можно взять в аренду на вечер - то это другой вопрос, можно обсудить перед следующей встречей. :)

Давайте не будем отвечать за всех фотографов :)  не у всех проявляются соцопатичные нотки в настроении :)  тем более зачем что то брать в аренду? для обычного общения мы же не снимаем рестораны или кафешки :)

Изменено пользователем shqwarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@shqwarka,а как вы представляете себе встречу фотографов? сидеть в кафе и говорить кто на что снимает? фотовстречи - это творчество в первую очередь, это обмен опытом и сам процесс создания фотоотчета, и как это можно сделать внестудии и забесплатно, мне лично, не понятно. :) у нас забесплатно фотофилдс проходит. в полях. вот там есть где развернуться... ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сидеть в кафе и говорить кто на что снимает?
Ну не-е... :)

 

 

 

фотовстречи - это творчество в первую очередь, это обмен опытом и сам процесс создания фотоотчета
Как-то так, да. Праздник нужен, чтоб каждый нашёл себе нишу по вкусу - кто-то серьёзно пообщаться мог за технику съёмки и для съёмки, кто-то отснятым поделиться, кто-то посмотреть работы коллег, кто-то порепортажить, кто-то просто повеселиться, ну или всё это в разных сочетаниях и пропорциях :). В кафе, где будут посторонние посетители, я не представляю такого :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

shqwarka,а как вы представляете себе встречу фотографов? сидеть в кафе и говорить кто на что снимает?

 

Человек рекламирует Антикафе.  Это сейчас модный формат заведений, где платят только за время прибывания. Там нет привычного меню, столиков, официантов и много другого. В Papagamer я был, в принципе можно там встречу замутить, но если будет достаточное количество желающих фотографов, чтобы арендовать все кафе на какое-то время. В формат обычного вечера в Papagamer небольшой кружок фотографов не впишется. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте не будем отвечать за всех фотографов   не у всех проявляются соцопатичные нотки в настроении    

 

Давайте вы не будете организатору 10-ти фото-тусовок  рассказывать про местных фотографов, про их встречи и нотки в настроении ? :) Я прекрасно знаю их желания, предпочтения и вкусы. Вливаться в толпу бухающей молодежи - это последнее, что им интересно во время своей тематической встречи. Даже если будет какой-то культурный вечер, или музыкальное выступление - это не то, что надо этим людям в формате фотовстречи.

 

 

 

 для обычного общения мы же не снимаем рестораны или кафешки

Ну мы вроде ведем речь не про обычное общение, а про тематическую встречу фотографов.  То что вы пиарите клуб - это мы поняли. :)  В принципе, место хорошее, я там был несколько раз. С активностью Рубена оно  вообще расцвело. Здорово, что он зовет разных музыкантов и пытается иногда хорошее кино крутить. Жаль только почти все приставки заменили на алкогольный пин-понг. Получается, не такой уж Папа и Геймер теперь. ))

 

тем более зачем что то брать в аренду?

 

Я был как-то на ДР одной девочки в PapaGamer. Вход вроде был только для приглашенных. Думаю, что если такие vip посиделки там, в принципе, практикуются, то фотографы смогут потянуть аренду помещения на вечер. В противном случае, там не так много места, чтобы добавлять в общую тусовку еще 10-20 психопатов с фотоаппаратами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы немного внести ясность))) я не принадлежу ни к какому клубу и не знаю пушкинских фотоклубов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотел бы немного внести ясность я не принадлежу ни к какому клубу

 

Да не суть, давайте жить дружно.   )))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, давно не заходил, а тема то жива живехонька. Встречался кто-нибудь?


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×