Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна_Р

Покупка/продажа грудного молока.

Рекомендуемые сообщения

Да ну... Или Вы думаете, что кто-то из девчонок согласился, что бы их доил чужой дядька? ))))

Они предлагали и тётю на вызов, но я правда не уточняла, тот дядя будет наблюдателем или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они предлагали и тётю на вызов, но я правда не уточняла, тот дядя будет наблюдателем или нет )))

Да однофигственно. Чужая тетка тож доить не будет)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред конечно...вся цивилизованная европа молоко принимает в замороженном виде в индивидуальных пакетах, а чем уж вы сцеживались-им пофигу...все равно все молоко проходит стерилизацию и еще кучу обработок и санпроверок прежде, чем пойти в дело)))

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе! Но вот честно, я бы своему ребенку не дала чужое молоко... Может это предвзятое мнение, но уж лучше смеси, чем от постороннего человека (да и даже от родственников не дала бы)

а вот свое продавала бы))

А меня со второго месяца выкормила моя родная тётя, она же потом и крестила меня.  Моя мама отравилась чем-то и молоко пропало... Я наверное доверилась бы только родственнице. Ну или близкой подруге. Людям которых знаю, в здоровом образе жизни и правильном питании которых уверенна. В жизни разные ситуации бывают. Детки недоношенные рождаются, слабенькие, молока нет, родственников и знакомых кормящих тоже может не оказаться. А у некоторых деток на смеси аллергии и вот только грудное молоко хорошо усваивается. Здесь и возникает вопрос покупки... У меня к счастью проблем с молоком не было. Наверное на троих хватило бы.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают это молоко другим деткам, вместо искусственных смесей. У меня подруга пару лет назад так сцеживалась и подкармливала ребеночка соседки по палате.  

 

Вот не знаю...в наших ( Ивантеевка-Пушкино) роддомах так и делают, мне так в свое время ( 11 лет назад) ребенка кормила. А когда перевели в Филатовку ( ДКБ №13), то врач сильно отругала за это..Вы, говорит, в каком веке живете..на стерильность и прочую бяку молоко проверяли?Молоко стерилизацию проходило?  ....... Естественно нет, сразу мелкому давали......

Так что, думаю Вас кто-то хочет обмануть..Тем более Ваш малыш уже большенький, не грудничок, как я поняла 1.5 года...и ценности в молоке ,как таковой ,уже нет....Не будьте наивны..

 

бред конечно...вся цивилизованная европа молоко принимает в замороженном виде в индивидуальных пакетах, а чем уж вы сцеживались-им пофигу...все равно все молоко проходит стерилизацию и еще кучу обработок и санпроверок прежде, чем пойти в дело

 

вот-вот и я про то....

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и ценности в молоке ,как таковой ,уже нет....Не будьте наивны..

откуда такая уверенность? Ценность в нем есть, и немалая. Но новорожденному оно врядли подойдет,т.к. состав молока все же меняется с возрастом ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Сразу вспомнила историю, о которой ты писала, про извращенца ))) ))) )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда такая уверенность? Ценность в нем есть, и немалая. Но новорожденному оно врядли подойдет,т.к. состав молока все же меняется с возрастом ребенка. 

 

НУ НЕ ТАК Я ВЫРАЗИЛАСЬ...ИМЕЛА В ВИДУ КАК РАЗ ЭТО..СОСТАВ МОЛОКА МЕНЯЕТСЯ--ЖИРНОСТЬ И Т.П..

СВОЕГО МЛАДШЕГО КОРМИЛА ДО 2.2 ЛЕТ И ВООБЩЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ Г.В....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Сразу вспомнила историю, о которой ты писала, про извращенца ))) ))) )))

Да-да-да...я тож об этом сразу подумала.

:n01:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НЕ ТАК Я ВЫРАЗИЛАСЬ...ИМЕЛА В ВИДУ КАК РАЗ ЭТО..СОСТАВ МОЛОКА МЕНЯЕТСЯ--ЖИРНОСТЬ И Т.П..

СВОЕГО МЛАДШЕГО КОРМИЛА ДО 2.2 ЛЕТ И ВООБЩЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ Г.В....

Да, состав меняется и если кто идет на использование чужого грудного молока, то  подбирать молоко нужно так, чтобы возраст детишек как можно ближе совпадал. А Вы до 2,2 кормили, потом ребеночек сам отказался или пришлось отлучать? Моя такая сиськозависимая...  :) Не знаю что и делать. Все близкие родственники говорят, что нужно отлучать. А дочка так жалобно клянчит молочко... :( И у меня не хватает сил ей отказать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И у меня не хватает сил ей отказать

вот если честно, всегда считала, что проблема отлучения после долгокормления именно в маме, а не в ребенке) Как только мамы дозревают, так сразу дети прекрасно отлучаются))

А если и дочка не хочет, и вы не готовы, то не все ли вам равно, кто что говорит? Кормитесь на здоровье

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, аккуратнее нужно с молоком. ща отменили такую практику докармливать в рд чужим, так как были случаи передачи вича. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×