Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Очень нужны ваши голоса в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения

+1   :n03:


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1   :n03:

 

+1, 3128

Спасибо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не видать, если поддержки не будет. Всем понятно, что победит не тот, кто лучше, а у кого форум больше. Aleksa выглядит не менее достойно, чем мадам Февралева из Ульяновска и я так мыслю, что если наша землячка, форумчанка со стажем, хочет айфон – пусть она его получит, тем более, что нам это нетрудно, только «лайкнуть» раз в день.

Нас меньше, чем ульяновцев, но чем труднее задача, тем интереснее ее выполнять, не правда ли? Время еще есть.

+1  Удачи!

 

я лайкаю.. лайкаю.... просто НЕТ В ЖИЗНИ справедливости... хотя фотка мне не нра... Савченко Надежда мне больше нра... еще больше Семенова Юля... 

 

интересно сколько форумов работают на нашу красавицу Ногинскую? 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи форума!

 

Решила поучаствовать в конкурсе своего поставщика на лучшее фото, поэтому прошу вашей помощи в голосовании. Главный приз - айфон, может получится выиграть biggrin.gif 

 

Голосовать можно 1 раз в сутки, само голосование продлится до 20 ноября. 

Я почти в самом низу страницы в сине-черном платье на фоне водопада (Антонова Александра), для голосования нужно просто нажать "нравится": 

 

http://bezko.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/ 

 

Всем большое спасибо за поддержку! 

 

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1   :n03:

 

+1, 3128

 

+1

 

+4, удалось несколько раз поставить, перезапуская ИНЕТ.

 

я лайкаю.. лайкаю.... просто НЕТ В ЖИЗНИ справедливости... хотя фотка мне не нра... Савченко Надежда мне больше нра... еще больше Семенова Юля... 

 

интересно сколько форумов работают на нашу красавицу Ногинскую? 

 

+1.удачи вам!

 

+1 :lady:

 

+2

Спасибо большое! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя фотка мне не нра...

Мне самой не очень ))) Менеджер фирмы позвонила, предложила поучаствовать, а у меня и фотки приличной нет в их платьях... Нашла одну. С юга. С красным обгоревшим носом, без каблуков, почти без макияжа, просто фото после ужина в кафешке для тихого семейного альбома, а не для конкурсов )))

 

 

 

интересно сколько форумов работают на нашу красавицу Ногинскую?

2 - Пушкино и Ногинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Спасибо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×