Перейти к содержанию
ЛокСа

Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

Рекомендуемые сообщения

140 руб. с вещи или за заказ?

Одна доставка с акции.. проверила - добавила в карзину.. первой позиции нет-размер закончился. Две последние пары от фирмы буено - добавили при оформлении сумму за доставку 7,99. Т.е. В данном случае 140 руб за доставку по Турции прибавят к общей сумме - за две пары.

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна доставка с акции.. проверила - добавила в карзину.. первой позиции нет-размер закончился. Две последние пары от фирмы буено - добавили при оформлении сумму за доставку 7,99. Т.е. В данном случае 140 руб за доставку по Турции прибавят к общей сумме - за две пары.

Ок. Вместо первой дам замену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте, пожалуйста, первую, на сайте информация, что размер есть. Только я в цене ошиблась не 43,99, а 34,99.

Если все же нет, буду искать другое (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте, пожалуйста, первую, на сайте информация, что размер есть. Только я в цене ошиблась не 43,99, а 34,99.

Если все же нет, буду искать другое (

Исправила. Не переживайте - я всегда сверяю строчки по цене с суммой выкупленного.. часто ошибаются, я поправляю при выкупе. 

Да, первая строчка появился размер. Положила все в корзину, выдал доставку за все 7,99. Но по времени акции осталось 18 минут на выкуп... не факт, что успеем

  • 3 adet ürün
  • Ara Toplam124,89 TL
  • Kargo Ücreti ?7,99 TL
  • TOPLAM132,88 TL

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан а когда посылка к нам поедет? Мы в отпуск едем 2 апреля! Хотелось бы получить вещички


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайты закрытых распродаж, с которых мы выкупали не однократно:

aaa13548fb666ba8c7a31692e9b75de8.jpgОдежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов Kakao, Sateen, Roman, Colins, Abercrombic & Fitch, Mix Ray, US. Polo Assn., Avva, Atakoy, Diesel, Elfe, Pierre Cardin со скидками до 80%. 

Доставка 7,99 ЛИР. Срок доставки  от 10 дней - ПО ТУРЦИИ
Стиль: casual, классика, молодежный
Особенности: возможность выкупа разных копманий/разные марки единой корзиной. В некотых случаях, если у компаниый есть дополнителные акции (3 по цене 2х и т.п ), такие компании обязательно нужно оформлять отдельно от любух других.  Доставка в этом случае взымается за каждую корзину выкупа

 

AAEAAQAAAAAAAAdXAAAAJDNiZTMyZTI0LTA2ODAt Одежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов Milla, Nike, Adl, Gap, Koton, Elle, Miss Pile, Bambi, CNS, GILA, LEVIS, Colins, Zara со скидками до 80%. 

Доставка 6,99ЛИР с каждой кампании. При заказах более 7 ТЛ с одного магазина доставка бесплатная
Срок доставки  от 10 дней - ПО ТУРЦИИ
Стиль: casual, классика, молодежный
Особенности: нет возможности выкупа единой корзиной. Каждая новая компания/магазин/марка - это новая корзина/заказ. Доставка оплачивается за каждую корзину

 

AAEAAQAAAAAAAATzAAAAJGM0YmM0ZDIwLTQ2MzMt Одежда, обувь, аксессуары известных мировых брендов Abercrombie&Fitch, Amplified, Armani, Bebetto, Burberry, Bvlgari, Christian Dior, Chloe, Disney, Fendi, Henderson и др. со скидками до 80%. 

Доставка:  7,99 лир 
Срок доставки  от 10 дней - ПО ТУРЦИИ
Стиль: casual, классика, молодежный

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан а когда посылка к нам поедет? Мы в отпуск едем 2 апреля! Хотелось бы получить вещички

Даже если на этой неделе нам отправят, к 2.04 я не гарантирую, что приедет.. 


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка, привет, а если сегодня по Вайкики заказать, уже пойдет на следующую посылку?

Изменено пользователем nikishin301
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка, привет, а если сегодня по Вайкики заказать, уже пойдет на следующую посылку?

Привет. Да, уже в следующую пойдет. Это уже стоит на отправку....


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, привет, 1 форма

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкупаю


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мое не успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, что Вы не выкупали и указали, что я не подтвердила доставку... Как же??? А сообщения 3288 и 3289???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×