Перейти к содержанию

avir_22

Пользователи
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 Хорошая

Информация о avir_22

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 29.05.1973

Контакты

  • Skype
    иринааа29

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноармейск
  1. Можете все таки сделать ещё 2 круглых пряника? 1 побольше - "Саша, с Днём рождения!" 2 поменьше - "Счастья, здоровья, удачи!"
  2. Поняла так, что сделаете наборы в коробках и 4 человечков на торт (1 танкист и 3 в камуфляже одинаковых). 4 пряника на палочках с символикой 23 февраля не делаете? 4 человечков для торта будет достаточно для оформления? А вот это сделаете? : 6 пряников с разными мультяшными картинками и с надписью "с 23 февраля!" в пакетиках. Выбирать можно из любых (для примера картинки на белом фоне -размер 9-10 см цена 150) Уточните, пожалуйста, за что в итоге взялись. И когда забирать? 22 на работе будем поздравлять)
  3. Еще надо придумать что-нибудь для торта "С Днем рождения!" Может посоветуете? Увлечения - рыбалка, охота и постройка дачи. Спасибо!
  4. На палочках для торта. 4 человечка + 4 фигурки. Пауза до завтра... 4 человечка оставляем и еще 4 фигурки с разной символикой 23 февраля (можно из Ваших прошлогодних - кружок с камуфляжем, звезду, еще можно флажок и еще что-нибудь.., если не придумаете ничего другого, то танк). Размер сделайте, пожалуйста, чтоб гармонично на торте смотрелись.
  5. наборы с котом и сердечком - 3 штуки, сердца с разными надписями -350 р набор Размер какой? 6 пряников с разными мультяшными картинками и с надписью "с 23 февраля!" в пакетиках. Выбирать можно из любых (для примера картинки на белом фоне -размер 9-10 см цена 150) Заказ подтверждаю, рисунки на Ваше усмотрение, забирать будем 21.
  6. Пока, я так поняла, наборы с котом и сердечком - 3 штуки, сердца с разными надписями приняли в заказ? Можно цену? Следующие: 6 пряников с разными мультяшными картинками и с надписью "с 23 февраля!" в пакетиках. Выбирать только из Ваших работ или можно что-нибудь другое изобразить? (для примера картинки на белом фоне) Можно что-то в этом роде? Следующие: На палочках для торта. 4 человечка + 4 фигурки. Пауза до завтра... Следующие: На палочках для торта "С Днём рождения!" Тоже подумаю до завтра.
  7. Может тогда просто ограничиться человечками? Завтра на работе посоветуюсь)
  8. Что-нибудь в этом роде. Один коллега бывший военный связист) Но, думаю, по 10 см пряники крупноваты для торта. Будем брать торт от Палыча. 4 человечка + 4 фигурки...
  9. Можно цены узнать на пряники, которые выше перечислила?
×